Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Это можно к любой болезни приписать, ну или почти к любой имхо.
    А вот 2D хромотографию всем сделать, это бы было крайне полезно...
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Речь идёт именно о диагностике нашей темы. Хотя, у тебя "не у всех одинаковое", поэтому ...
     
  3. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Естественно не у всех одно и тоже, а ты прям такой уверенный на 100% что у всех одно и тоже?! По себе видать судишь?! ;)
     
  4. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Как тогда это объяснить..? Получается две новые неизлечимые болезни?
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И ты ещё письма какие-то собирал.
    "У всех разное, помогите людям поставить диагноз".

    Потом удивляются, почему людей в психушку отправляют.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Из нашего чата в телегр:

    "Кстати многие заболевшие сайт вмед шарахаются и обзываются на него.
    Им проще считать что причина этого в фобии чем в заболевание, хотя у некоторых полный набор симптомов. Даже зубы сами вываливаются.
    Пришлось мне пообщаться с людьми, как то объяснить им что к чему от этого ещё хуже только. Злятся.
    Они вмед считают сайтом для ненормальных, которые выдумали неизвестную болезнь которой нет но самое интересное то что они все болеют."
    ------
    Читал как-то чат секты герпесов и схушный. Набор симптомов у всех совпадает, у кого-то более легкие, у кого-то тяжелые. В одном без тормозов долбят герпесы и поставленные им сопутствующие диагнозы, в другом долбят сопутствующие диагнозы. Если задать вопрос: "Так а хоть кто-нибудь нашел причину?". Будет либо тишина, либо в стиле "критикуешь - предлагай". Не у всех одинаковое, но что именно - не знают.

    На западе пытаются хоть что-то делать, как минимум говорят про это. Не лечат то, что не является причиной. А в СНГ -- стадо баранов.

    Почему так? ААа. Никто не знает? :preved:
     
  7. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    А вы себя к кому причисляете?Стадо баранов под предводительством льва всегда победит стадо львов под предводительством барана.:goat::facepalm2:
     
    Наталия нравится это.
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Если я отвечу к кому, народ перестанет верить в диагнозы и сдавать анализы?
     
  9. Kotic

    Kotic New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Мариуполь
    А вот интересно, где предположительно появились первые известные случаи этой Хвори, Китай?
     
  10. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Китай скорее всего мимо, там пища очень острая, эта дрянь гасит я при попадании в организм
     
  11. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Одновременно во многих странах.Миграция людей,животных не причём.
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Канешно обзывают еще как!)))))) Я общалась с девушкой вконтакте - сама все жалобы написала все прям как у меня - ну канешно она спрашивает про лечение и название болезни - я ей все так и сказала названия нет и лечения нет........... ну она короче меня заблокировала - обозвала - сказала что я специального людей настраиваю на плохое - сказала что на свете куча врачей которые смогут помочь ........ ну короче люди не хотят верить в плохое ( кстати правильно делают - поддерживаю их полностью )........... на самом деле это правильный выбор верить в герпесы - чем понимать что это неизлечимая болезнь.............. в любом случае нужны позитивные эмоции и надо всегда верить в хорошее - так что ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ И БОЛЕЗНЬ МОЖЕТ САМА ОТСТУПИТЬ !!! Главное изменить себя и свой характер!!!!!! Потому что, читать ниже..........
     

    Вложения:

  13. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    она просто еще не так долго по ним шлялась..))) желаю встретить такого врача, мне такой не попался( Такое ощущение, что кругом одни сволочи-врачи меня преследуют)
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот именно нет такого врача Нат))))))) можно все деньги потратить на поиски такого врача)))))) у меня тоже все врачи - сволочи просто нет слов!))))))
     
    Shur нравится это.
  15. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    А у
    А у меня все очень хорошие врачи,просто проффессионалы своего дела,но помочь не смогли и так бывает((((((но очень старались помочь)))))) нельзя всех под одну гребенку
     
    Jusi нравится это.
  16. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Я не беру конечно впример терапевтов из районных поликлиник но и там изредка попадаются щнающие люди.....
     
  17. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Вот мне два доктора сказали одно и тоже, что надо лечить нервяк и кишечник, но нервы не психику, а сами нервные сосудики и восстанавливать микрофлору. Но ни анализов ни объяснений не дали. Знают вроде, что это, но как лечить, видимо протоколов нет. И анализов нет на это, и лекарства конкретного.
     
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Это очень хорошо что Вам повезло с врачами))))) у меня такие тупари аж страшно - такой бред несут что впору диктофон брать и записывать )))))))
     
  19. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Да, да...это Москва детка)) зажравшиеся твари, если мне профессор по мышечным заболеваниям, написавший кучу учебников, сказал в ответ на мои синее десна: черники надо меньше есть. Че уж там говорить про наших местных замкадовских)))
     
    Shur и Viki нравится это.
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нат а тебе правда полегчало немного?))))))
     

Поделиться этой страницей