Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    А кто-нибудь сдавал анализы на аппарате MALDI
    https://биотайпер.рф/articles
    В Москве такой прибор уже должен где-то быть
     
  2. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Пройдет время и сама шашлычкев захочешь))) Правда, это из опыта...Полтора года сдыхала, антидепрессанты честно по рецептам пыталась пить, которые кстати меня вообще чуть не убили. Антидепрессанты-это путь в никуда, если не в могилу. Сейчас я рада что их не стала и организм потихоньку сам успокоился. Раньше при советском союзе неугодных в психушку отправляли, чтобы психотропами заколоть, и люди из психушки инвалидами выходили, а сейчас направо и налево травят и так больных людей. Но это конечно дело каждого, можете травиться...
     
    Viki нравится это.
  3. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Судя по тому как определили вич, на Х найдут только лет через 20 в лучшем случае.
     
    Мари 3 нравится это.
  4. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
    Когда острая фаза началась, меня мой единственный и любимый муж очень сильно захотел "подлечить" в психушке, ему так врачи посоветовали, уже и место мне забронировал,пришлось оставить грудного малыша, свалить из дома и лечиться, выходить из этого состояния...согласна с Вами, психи это путь в никуда
     
  5. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Помогает! Вместе с антидепрессантами. 30-50 капель на ночь. Я так
     
  6. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Я по 15 капал только когда совсем худо. Ты так каждый день пьёшь?
     
  7. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Пью иногда. То что у тебя беременная жена это кошмар. И по анализам при этом все ок. Может обойдется. Антитела матери защитят ребенка. Вот грудью только нельзя кормить. Я свою 9 месяцев ей было в тот момент заразилась я а она потом через молоко. Думаю с ребенком все хорошо будет.
     
  8. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня мамка уже 6 флаконов корвалола убрала. Орет что там этанол а я типа пассивная алкоголичка и поэтому нельзя мне)))) уже далеко прячу от нее. Просто ее муж алкоголик и она зациклена на теме про алкоголь
     
  9. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Через грудное молоко эта дрянь 100 процентов передается ребенку
     
    Viki нравится это.
  10. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня тоже на голове появились красные родинки. Нет сомнения это одно и тоже.
     
  11. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Тяжело ей будет на ОС. Даже представить себе не могу что может быть. Если ребёнка доносит, будут кесарить, возможно и через кровь передастся, есть вероятность. Я думал про это принял уже все как есть, нас сдесь можно считать подопытными в войне с этой заразой, хоть я тут и недавно, думаю как бы не было печально все это, надеюсь мои наблюдения помогут людям в дальнейшем.
     
  12. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Ребенок родится здоровым (проблема может быть только с сердечком), это стопроцентная инфа. Вы можете заразить его после рождения ( чтобы оградить его от этого придется носить маску и перчатки, все кипятить и стирилит, гладить обязательно, кормить не грудью а сцеживать в бутылку) желательно отдельная комната и кроватка. Беременные тоже болеют с минимальными симптомами, но потом именно мама заражает дитя. Оно передается как кишечная палочка. Но если роды пройдут естественным путем, то ребенок заразится к сожалению.
    Своим я уже знала, что надо делать на тот момент, сейчас они в порядке. У меня одной, глубоко засело. У всех пострадала память, не знаем как вернуть.
     
  13. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Один плюс! Вылечила все хронические болячки и обследовалась )))).
    На сторонних форумах народ навозом мажется, чтобы восстановить флору кожных покровов. Не стирилит, а наоборот заселяет для борьбы с патогеном. Я думаю можно заменить навоз на разведённые бифидо и лактобактерии. Если они конечно в состоянии размножаться на поверхности. Как считаете? Бред?
     
  14. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Я кстати тоже уволилась с высокой должности из за этого. Не хотела никого заразить, хотя заразили меня именно на работе. Сейчас понимаю, зря ушла, все равного некого спасать было , меня саму спасать надо было))), а все молча болели и заражали друг друга я продержалась дольше всех, наблюдала и удивлялась как меняется их внешность. Потом появились ОС у меня и мужа и мы не разобравшись заподозрили друг друга в измене и разошлись)). Не совершайте наших ошибок. Не паникуйте!
     
    Мари 3 нравится это.
  15. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Хоть так. Все-же есть надежда.
     
  16. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Я с Новосибирска у нас Вектор, Витом выпускает хочу попить. Говорят кому-то помагает, на форуме инфы не нашёл про него. Не верит мне жена про эту заразу и к форуму относится скептически. Я понял лечится надо по имунограмме и по анализа на все бактерии и паразиты.
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    знает но не говорит.... и кто он после этого :punished:
    конкуренты Осипова...
    ну и кто найдет первым где делают ?
     
  18. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Ребенок материнской любви не поймёт, жалко. Где-то всеравно можно проколоться как не крути.
     
    Viola и Василиса нравится это.
  19. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Сегодня как-то странно процентов 30% энергии добавилось и душа не болит. Печени походу крандец приходит фиброз перед терапией был 2, должен был за 3 года упасть на 1, чувствую не легко ей.
     
  20. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Тварь она бездушная!
     

Поделиться этой страницей