Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ...нужно идти к психотерапевту
     
  2. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Его постоянно пьют или курсами?
     
  3. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Коньяк,шашлык и хорошая компания.Никакой псих не поможет,эта гадость поражает клетки ЦНС. Старайтесь сами держать себя в руках.Возможно вам поможет рыбалка,охота.
     
    Мари 3, Наталия, serega и 2 другим нравится это.
  4. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Говорят, для нервов хорошо витамины группы В и железо.
     
    Kotic, Jusi, Viola и ещё 1-му нравится это.
  5. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Компанию за одно заразить. Какая рыбалка? Дочь вижу заболела через неделю может раньше ОС начнётся, жена беременна тоже вижу родинка красная под волосами, плохо спит, мамка тоже глаза заблестели. Работаю руководителем, общаюсь через силу слова выдумываю.
    5 уколов комбилепена осталось поставлю попробую на ОС ставил.
     
  6. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Яблоки ем. Шиповник пью.
     
  7. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
    Liveron, согласна с Серебрянкой, у нас теперь внутри другая биохимия, держитесь,я с первого дня болезни так почувствовала на себе нейротоксины этой дряни, что думала все,закончилась жизнь, мне отчасти помог детокс, пью много воды с лимоном,чай с мятой утром, мелиссу, лимфомиозот, полисорб курсом,витамины разные, озон.
     
    Наталия нравится это.
  8. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    "Вечерние"
     
  9. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Самое главное не бойтесь этой дряни. Я вообще думала, конец! Зациклилась, плюс страх за будущее детей, близких все это сожрало меня изнутри. Никто не дал мне тогда ни ответа, ни совета. Я вам советую не паниковать. Начните с витаминов, выводите токсины, мне помогали таблетки "вечерние", очень плохо спала или обычные глицин, уколы витамина Б6 и Б12. А дальше лечите появляющиеся симптомы. Здесь уже от генетики зависит.
     
    Наталия, serega и Shur нравится это.
  10. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Вы не можете за всех быть в ответе, государству же наплевать на вас и вашу семью,вы должны как-то жить, общаться с людьми.Думайте о себе и своей семье и будь,что будет,вы то точно не виноваты в происходящем.
     
  11. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Как родственники? Кто-то болеет?
     
  12. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    О них и думаю больше всего, жалко их
     
    Василиса нравится это.
  13. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ...ну похоже вас не сильно накрыло если вы советуете шашлыки с коньяком в качестве антидепрссанта
     
    Elis 10 и Мари 3 нравится это.
  14. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    и я понимаю волнение человека за свою семью и друзей....я тоже резко ограничила круг общения....у меня есть совесть!
     
  15. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Тут погода ещё давит. Солнца месяц нет. Как солнышко появляется так на душе легче.
     
  16. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Василиса,если вы такая совестливая, то почему только ограничили?Вы должны ни с кем не общаться,на улицу ходить желательно в противогазе и всем говорить, что вы заразны.Это просто не жизнь.Поэтому плюйте на всё.
     
  17. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ....ну вот на нас и плюнули когда то
     
  18. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Был у инфекциониста, отправила к психотерапевту.
     
  19. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да уж... Во страна! Когда же изменится уже ситуация? Людей с опасным инфекционным заболеванием к психу отправляют! Как-так? Удивительно конечно... Вот человек столько всего открыл, такого прогресса в технике и науке достиг! А какая-то херня его убивает и он даже ничего для этого делать не пытается. Это я в глобальном масштабе имею ввиду. То что на западе несколько букашек во главе с Роном собрались, это капля в море. Но у них в отличае от нас хоть что-то осознают уже потихоньку....
     
    Masha96, Городская и OOO нравится это.
  20. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Я думаю инфекционистка что-то знает, не думаю что я первый к ней пришёл с такой проблемой. Мы бъемся как рыба об лёд. Дожить бы до того момента когда найдут что это, а потом ещё ждать лекарство или хотя-бы терапию. Как дочка будет развиваться в физическом и психологическом плане я даже представить себе не могу. Какой ребёнок родиться и родиться ли вообще.
     
    Masha96, Viola, Мари 3 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей