Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    А вот у некоторых нет герпеса по анализам а симптомы все такие же. Ерунда это все первая причина это все таки грибы а на фоне их все и долбит вылезает что в нас есть( У меня начались сегодня первые месячные после болезни такие сильные до этого как заболела были темные со слизью один день и все потом только пачкало. Дак я себя даже думаю как выздоровила хорошо чувствую и вены не вспухают голова не болит вообще все отлично. Короче видимо правда выходят токсины и легче становится.
     
    Мирабелла нравится это.
  2. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Кровотечение это хорошо:):):) проверено на себе неоднократно:)
     
    серебрянка нравится это.
  3. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    А у меня, наоборот, жесть стала. Да и раньше тоже хуже было в эти дни. А сейчас льет, извиняюсь, как из ведра 5 дней и дальше до 9 дней. Миома множественная потому что. Короче, без них мне лучше)
     
  4. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Может тоже к этому делу идет почему так много стало раньше такие не были(
     
  5. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    А я не утверждаю, что герпес...
     
  6. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Вот вот... Нейропатия, вот что страшно....а у меня еще и киста в перикарде жидкостная, как у того мужика((((
     
  7. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    У меня года два как, особенно в последний год. Я УЗИ делала почти 3 года назад, была множественная миома. Причем сначала мне сказала про это узистка, делавшая УЗИ области брюшной полости, что подтвердилось потом. Надо снова сделать. Но операцию я не выдержу точно, не заживет потом ничего. Но и такие сильные кровотечения тоже ничего хорошего...Хрен знает, что делать.
     
  8. Milana

    Milana New Member

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Россия
    Может быть герпес.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2021
  9. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Ничего нового того что бы я не знала со школы, к сожалению не увидела...и если бы это было все так просто...ээээхххх...встаем на лыжи и поехали:):):)
     
    Elis 10 и Мирабелла нравится это.
  10. Milana

    Milana New Member

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Россия
    Может и герпес.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2021
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Почему не заживет ?? У Вас плохо заживают сейчас раны ???
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    По миомам - это ко мне. ))) Перепробовала разное.

    Пока можно покупать Индол (я Эваларовский брала, он дешевле - 500 руб. пачка на месяц, другой фирмы - 1000 руб.), он немного сдерживает рост миом, каждый день по 1 капсуле месяца 2-3. Гинекологи советуют в паре с ним пить Гинеколь (тоже Эваларовская), но я поняла, что толк от Индола идет (месячные не такие сильные).
    Но это все дорого, поэтому я перешла на травы. Эффект тот-же, а деньги целее.

    После цикла месячных пить 1-1,5 недели траву Боровую Матку, а во второй половине цикла траву Красную Щетку. В аптеках сухие продаются. Но со второй надо дозировку не переборщить, у меня с нее сердце сильно хватало, что-то в ней такое содержится. Уменьшила дозу, стало лучше.
    Кстати, если ты знаешь, что у тебя 5 дней они должны быть, то начав с 5-го дня пить Боровую матку, ты месячные прекращаешь. Во время месячных ее нельзя, на этот срок надо делать перерыв в приеме.
    Инет обещает, что Красная щетка длительно (полгода-год) миому разрушит. Боровая Матка нет, она просто гормон эстроген регулирует, месячные менее обильные с ней.

    Но я Красную щетку месяц только пила, т.к. сердце сильно хватало, поэтому ничего не могу сказать про разрушение.

    Но все это полумеры. От Миомы кроме как операцией или прекращением цикла совсем (гормонами) не избавиться. И ждать климакса. Когда месячные прекращаются, миома усыхает по размеру. Матка не питается кровью, миома получается тоже не получат питание. Пока идут циклы, миомы будут расти и появляться новые.

    Почему ты думаешь, что операцию не выдержишь? Ты имеешь ввиду сердце из-за наркоза? Мне делали наркоз эпидуральный, укол в позвоночник.
     
  13. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Конечно плохо! Мельчайший порез болит и долго заживает. У наших вроде у всех так...Помню, в детстве всякие травмочки были, особенно на ногах, так корки постоянно ковыряла и ничего. А щас не дай бог палец чуть-чуть порезать ножом или при маникюре (сама делаю, редко, но режу) так и болит и не заживает.
     
    Maribo нравится это.
  14. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Оль, ты чего меня цитируешь? Чего спросить-то хотела? :)
     
  15. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Да пипец))) писала сообщение, тут позвонили, минут 10 говорила, хотела дальше писать, и фиг)) лимит времени 5 мин)) не люблю с тел.
     
  16. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ясно. Ну если есть чего спросить, спрашивай, а то я через 15 минут по делам убегу.
     
  17. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Юль, про твои миомы помню, конечно. Надо твое сообщение это как-то сохранить. Попробовать травы. Про то, почему боюсь, ответила выше Мирабелле. Да и ваще для меня сейчас не так сказанное слово - стресс, что говорить об операции!
     
  18. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Напишу в личку. Как соберусь)
     
  19. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ок. Давая я его скопирую и в личку тебе кину, что бы не затерялось в общей теме.
    Два раза я делала операции по удалению миомы, они в третий раз выросли, уже две. Причем на тех же местах. Так что думаю, не все клетки в прошлые разы удалили. Вот третий раз я операцию точно не хочу, поэтому буду использовать все альтернативные меры по возможности.
     
    OOO нравится это.
  20. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Да! Лимфа - это основа. В нее скидываются все отходы.
     

Поделиться этой страницей