Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Там Мирабелла писала что лук и от грибка хорошо, может и это штука подойдет от грибка заодно:):):)
     
    Городская нравится это.
  2. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Юля Городская, это видео я тебе для носа нашла, тоже мужик по грибам грезит:)
     
    Viola нравится это.
  3. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
  4. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
  5. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Что-то я сама с собою)))наверное все напились на праздник и спят:)))
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Мы тут ищем))) а все проще на самом деле))))))):drink2:
     

    Вложения:

    Elis 10 и Городская нравится это.
  7. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Даааа, это ж скоко надо, еще одного мужа завести?:):):)
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    :preved:
     
  9. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Это надо реально получать удовольствие и попотеть)))))).:zipper::charging::friends:
     
  10. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Знаешь, я сейчас даже больше удовольствия получаю и хотения больше))) с чем связано не знаю...как говорится перед смертью не надышишься)))
     
  11. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    Поговорил с друзьями на тему здоровья. У всех с недавнего времени (пару лет) признаки СХУ.
     
    Городская нравится это.
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    О как у тебя Нат))) у меня наоборот все - ничего нет........мне надо к Дрызловой - гормоны поднимать или понижать )))
     
  13. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    :yahoo:
    У нас разное...:):):) У всех разное...:):):) я такая...загадочная...:air_kiss:
     
    Мирабелла нравится это.
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Послушайте, а мне кажется или очень много заболевших СХУ из Украины? Не ну в России тоже много, но что-то очень много украинцев
     
    Maribo нравится это.
  15. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Нам всем "помогают" активно наши "партнёры" ;) Под лязгание оружием...
     
  16. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Попробуй травы боровой матки попить после женских дел 1-2 недели. Там природные аналоги женских гормонов содержатся, либидо повышается.
     
    Мирабелла и Наталия нравится это.
  17. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Нужен не просто секс, а ЛЮБОВЬ. Чтобы душа пела от счастья и мысли были не про болячки постоянно и как мне, бедной, плохо, а как мне хорошо, что несмотря на болячки, есть то, что дает мне силы жить и отвлекает от мрачной повседневности плохого самочувствия. Мы с Сергеем Дрызловой об этом когда-то спорили. Он не соглашался со мной. Типа какая тут любовь в таком состоянии! А потом влюбился в Дрызлову и вылечился! Ну естно она его гормонами и бадами вылечила. Но любовь и секс на основе любви сыграл большую роль. Через год сам мне стал советовать влюбиться))) Ну и на своем опыте - когда была у меня любовь, то в этот период болезни я чувствовала себя лучше. Душевно точно лучше. Меньше внимания заостряешь на плохом самочувствии, т.к. есть более приятные мысли.
     
  18. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Ага... Ещё и передать любимому болячку.... Держи.... Любовь моя.... Спасибо за все!!!)))
     
  19. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Ну многие не передают. Особенно, если много лет болеешь и острая стадия давно прошла. Пример - я и Мирабелла. И других много знаю. И тот же Сергей. Я тоже боялась передать. Много лет ни с кем не встречалась. Но в своем окружении никого не заразила. И потом решилась и на более близкий контакт. Так что, это дело лично каждого. Многие еще и жениться успевают, пока болеют. И такие примеры есть и на нашем форуме. И половинки у них не болеют. И мысль моя была про то, что не просто секс, а любовь нужна, т.к. она - основа жизни и лечит. Хотя...все разные)) кому-то и секса достаточно)
     
    Мирабелла нравится это.
  20. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Ну не знаю....Если правду говорить не каждый захочет так... А не говорить, тоже не хорошо... Да и вообще когда все болит и думаешь о том, чем облегчить... Там уж как - то и внешность не та и жизнирадостности меньше... А ещё надо человеку внимание уделять....
     
    Elis 10 нравится это.

Поделиться этой страницей