Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Совершенно случайно это вышло. Пыталась лечить гайморит и затяжной кашель врач прописала кларитрамицин. На ночь Клару пила а днём сок черной редьки с медом , чай травяной(сбор) "Добрый вечер" от фабрики здоровых продуктов и зелёный с мелисой. Не знаю что из этого сработало. Думаю все таки травки, но зелёный или черный с травой не знаю, пила оба одновременно.
    Забыла про Синупрет пила с антибиотиком вместе.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    Наталия нравится это.
  2. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Все подряд не пейте(((и врач ну что назначит? Я исправно пила то что назначали,в лежке практически...антибиотики хоть не пейте не наступайте на чужие грабли...кажется что помогает,потом возврат,после каждого курса все хуже и хуже
     
    серебрянка нравится это.
  3. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Лучше уже биодобавки как Ася и Андрон,вдруг полегче будет
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    серебрянка нравится это.
  4. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Я надеялся вылечится - избавиться от этого - но теперь понял что я заложник этой болячки и она у меня навсегда.
     
  5. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Я почитала ваши симптомы, нет у вас вича, успокойтесь. С бритвой была история у многих слышала не раз, шишки в лимфоузлах я проверяла тоже ничего сказали кошачья царапина)))) смешно аж слушать было, думала селезёнка болит слева а это поджелудочная и т.д такое чувство, что весь организм накрылся. Но оказалось со временем что не все так страшно можно лечить по порядку все органы. Очевидно у вас интоксикация вы на начальной стадии. Все придется восстанавливать поэтапно. Перестаньте нервничать и начните с кишечника. Купите траву полыни в аптеке( не настойку) чайную ложку вечером замочите чтобы в комок собрать можно было и оставьте до утра. Утром натощак проглотить и запить, можно гвоздику(специя) зажевать если под силу. Через час можно есть. через четыре часа любой сорбент даже уголь подойдёт. И так 10 дней увеличивая траву до 2 ч ложек. На второй день может обостриться проблема кожи, но все пройдет. Это для кишечника. Затем лечитесь верхнюю часть слизистой носоглотку, уши, горло, нос. Синупрет от бионорика ( на травах никакой химии) только его. Никаких антибиотиков ни в нос ни в уши ни в горло, Мирамистин тоже нельзя на стерильной поверхности эта гадость заселится быстрее всех. Если Синупрет возьмёт то почувствуете сразу эффект и продолжите уже толзингон от той же фирмы. Не меняйте последовательность. Кишечник, нос, уши, горло- трахея-легкие. Никаких антибиотиков! И никакого кофе!!!!
    Диета, каши, бульоны, салаты, фрукты. Сахар, мучное и мясо особенно нельзя. Сухарики или хлебцы можно. На кожу попробуйте синафлан три копейки стоит, дорогие крема не помогут все перепробовали уже. И главное без нервов попейте успокоительное помогите организму.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
  6. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Спасибо попробую!
     
  7. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Это как? Сколько воды на чайную ложку полыни?
     
  8. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Чтобы размочить, но можно и сухой съесть, но это проблематично. Я делала густой чтобы удобнее глотать как большую таблетку.
     
    Shur нравится это.
  9. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Я опросный лист не заполнял, так как многих симптомов, которые были раньше, сейчас нет. Может есть смысл добавить рядом с "есть" "было" ? Так же можно добавить "не знаю" Например, я не делал анализ на микроэлементы, кальций- будет правдивее информация, если я отвечу- не знаю, чем отвечу- всё в норме.
     
    Imya Otchestvo, Nata_N и Наталия нравится это.
  10. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Поддерживаю, только сегодня хотел заполнить, но встал в ступор, ибо большинство симптомов было, но сейчас нет.
     
    Наталия и Nata_N нравится это.
  11. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласна, надо бы подкорректировать немного вопросы по анализам. По поводу симптомов, которые были и ушли думаю стоит добавить отдельный вопрос в опросник. Спасибо за замечания, ребят. Все по делу. Сразу не подумали про эти нюансы.
     
  12. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Просто напротив тех же вопросов 2 варианта ответов (2 поля)- есть, было. Либо 3 варианта- есть, было, затрудняюсь ответить.
     
    Ruslan и Василий-орк нравится это.
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    151 человек заполнили. Если сейчас изменить, то будет немного каша. Потом будет сложно разгребать, чтобы статистику сделать.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Но можно )
     
  15. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Надо делать заново анкету и заново заполнять!
     
  16. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Сегодня иду в больницу к инфекционисту - посмотрим что скажет
     
  17. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Если всё-таки будете форму опроса изменять, то неплохо бы еще добавить после списка симптомов поле, где можно добавить в виде текста свои симптомы, которых нет в списке. Например, у меня билирубин зашкаливать стал, а в списке этого нет.
     
    Ruslan и Наталия нравится это.
  18. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Был я сегодня у врача - она не верит в неизвестные заболевания - но при этом объяснить пролему не может - сказала давай сперва пролечимся от того что есть,а потом будем искать дальше!
     
    Mila нравится это.
  19. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Мне так и сказали: Лечение симптоматическое, но эти симптомы все равно прут новые и с каждым разом их все больше и больше, причину все равно желательно найти))))
     
  20. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    А что есть у Вас?
     

Поделиться этой страницей