Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Спасибо!
    Пошла за мочалкой)
     
  2. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Все.
    Собралась!
    Набираю)
    Спасибо, Мирабеллачка!
    Всем спасибо за поддержку!
     
    Mila и Мирабелла нравится это.
  3. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ну и мыло, само собой. Можно было бы и шампунь, но это могут и родные привезти, когда проведывать придут. Еще я брала чего-нибудь почитать, скучно же там.

    Давай, с Богом.
     
    Мирабелла нравится это.
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Мирабелла, вы хотя и с медицинским образованием но...))) многие вещи немного с другой стороны нужно видеть. А видеть с научной точки , а не эмпирически! Вы говорите- : Что там за бред типо? Видите Х помогает, значит гриб!
    Да помогает, да гриб! И да - лечить иксом! Но!
    Это тока грибы , которые прицепились на фоне вирусной природы лечить иксом, так же как у вичозных прицепляется например ТУБЕРКУЛЕЗ! И что? Диагностируют у них туб и лечать антиками! Не лечат антиками ВИЧ, а лечать антиками ТУБ, на фоне вича! И никто ж не утверждает, вот типо, ага...туб, значит тупо антики и все ништяк! Все понимают, что туб вичассоциировпнный! Так де я думаю с нами. Да грибы, да иксом , но грибы ассоциированные с неведомым оно, которое вызвало просадку и убийство всего организма. А научное доказательсиво, что природа вирусная- элементарно! У всех нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены! Ну ка, вспомните свои медицинские познания! Если анализ крови подобный, то что? Вирус!!! Если наоборо, то бактерия! Прописные истины то никто не отменял!!!! Да у всех здесь разные могут быть стмптомы, но анализ крови - нейтрофилы и лимфоциты- как под копирку!!!!
     
  5. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Какой глупый аргумент в пользу грибов, извините. Даже спорить лень
     
  6. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Все верно, добавить больше нечего!!!
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да Вы даже читать нормально по грибам читать не хотите! Пишете могут ли от грибов быть лимфоузлы. ЛИМФОУЗЛЫ МОГУТ БЫТЬ ОТ ЛЮБОЙ ИНФЕКЦИИ!!! ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ВОСПАЛЕНИЯ! Вы даже толком не поняли что такое Х. Статьи Вы не читате - ждете что бы вам кто то все разжувал и в рот положил - поэтому вам про Х говорят.
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Деми я была о вас лучшего мнения......Какой вирус? Вирусы мы давно исключили - не позорьте меня. От противовирусных легче не становится - ЗНАЧИТЬ ЭТО НЕ ВИРУСЫ. Антибиотики не помогают значить не бактерии. Мы же не в детском саду правда?????? Если бы это был вирус то лечение противовирусными помогало так же как и Х. Улавливаете???
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    sydba123 и Хлеб нравится это.
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А что спорить нам с Вами??? Вы ничего умного написать не можете кроме : А ОТ ГРИБОВ МОГУТ ЛИ БЫТЬ ЛИМФОУЗЛЫ??? Куча аргументов не только Х - но вы их специально пропускаете мимо ушей!
     
    sydba123 нравится это.
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Если Вы до сих пор ищите вирус - то на форум к Виоллете вам надо там вас точно поймут!!!
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Лимфоциты в крови увеличиваются при ЛЮБОЙ ИНФЕКЦИИ! У Вас с головой все впорядке??? И Вы еще написав такую глупость, указываете мне на мое мед. образование???
     
    Хлеб нравится это.
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Серж28 себе лимфоузлы прожег ( убрал ) только Х! ЖДЕМ ЧИТАТУ ОТ ДЕМИ : ЭТО ПРОСТО НА ФОНЕ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ В ЛИМФОУЗЛЫ ЗАБЕЖАЛ ГРИБОК!!!))))))
     
    Maribo, sydba123 и Хлеб нравится это.
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Нобелевскую премию
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    На фоне какой вирусной инфекции?
    У этих герпес. Они хоть его нашли, а у вас какой вирус?
    Начало у всех разное, неделя или годы, чтобы дойти до состояния овоща.

    Деми, у всех отличается микробиом. Поэтому развитие скросость распросиранения этого отличается.
    Про интоксикацию на фунгицидах - это факт. А есть хоть что нибудь про вирус? Нейтрофилы? Серьёзно?
     
  15. Serg01

    Serg01 New Member

    Сообщения:
    23
    ?
     
    Последнее редактирование: 23 май 2021
    Imya Otchestvo, Мари 3, Ruslan и ещё 1-му нравится это.
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А вам не кажется, что причина в психосоматике, Сергей? Нет?
    Если выпить АД, транквилизаторы, боли нет, состояние улучшается.
    Не? Не думаете так?
     
    Мирабелла и sydba123 нравится это.
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вам уже учёные приводят доказательства того, что причина не в вирусе. (Также они планируют поискать какие-то unknown вирусы).

    Под носом информация лежит.
     
    Мирабелла и sydba123 нравится это.
  18. Serg01

    Serg01 New Member

    Сообщения:
    23
    Не известно.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2021
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Деми, и в кота той девушки попал вирус, а на фоне вылезли грибы? :smile3:

    И девушка, от которой у тебя стартануло носила этот вирус? Но её грибы не трогали?
     
  20. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    ИРА ведь...? Правильно? Не кипятись ты, ну неверю я в грибы, ты не веришь в вирус. Это можно бесконечно спорить. Все равно никто не вылечился. Веришь в Х , лечись... Стати читала, не похоже у меня совсем. Больше с вич похоже у меня. Зачем разжоывать, не интересно мне это. Потому, что не похоже.
     

Поделиться этой страницей