Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Я пробовала лечиться на том форуме пила цивалган, аналог вальцита, ингарон, реаферон ес, ацикловир, Циклоферон,. Мне нисколько не помогло. И вообще такое лечение с сомнительным эффектом многим не по деньгам. Мне допустим сейчас просто так легче на процентов 50.
     
    Городская нравится это.
  2. Живой

    Живой New Member

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Ухта
    Каждому свое. Может, противовирусное лечение вам не нужно, может, вы его просто неправильно применяли
     
  3. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Я разобрался что у меня болит по бокам и в животе - это мышцы - при наклонах и сидении они начинают болеть- они там сильно напряжены - жесткие - напряженные и находятся ниже ребер - что это может быть не понимаю.
     
  4. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Все эти герпесы просто вторичка если они реактивируются, лечение герпесов проблему не уберет
     
    Elis 10 нравится это.
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Какая предприимчивая девушка, я за нее рада. Три млн. за три года - это по 83 тыс. руб. в месяц смогла только в лечение вкладывать, а еще же на что-то жить надо. То есть минимум сто тыс. руб. в месяц. она ГДЕ-ТО доставала. А у нас тут многие из-за состояния вообще работать не могут, родные кормят. Может девушка даст нам мастер-класс, как эти деньги достать?
    Если нет, то нам все эти эксперименты не по карману. Но за заботу спасибо.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Василиса, Живой и Jul нравится это.
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Юль так она вроде с людей деньги собирала! У меня бы наглости не хватило с людей деньги собирать!!!
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Она там сразу, кто новенький приходит - так и говорит лечение и диагностика обойдеться дорого, типо если хочешь вылечиться - готовь бабки))))))))
     
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да не, это как раз мне понятно, жить все хотят. Мне больше интересно, на каких интернет-ресурсах в течение трех! лет можно спокойно по 100 тыс. руб. собирать? Это просто у девушки талант.
    Я общаюсь с одним городским обществом помощи бездомным животным. Там раз в пять меньше в месяц, и то не всегда.
     
    Живой нравится это.
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    А, ты про врача что ли, которая от герпесов там всех лечит? Тут про нее упоминали, но я имя не помню.
    Если врач, то интересно, с людей она по 100 тыс. собирала, и за их счет лечила себя? Ловко, че. Или это какая-то больная?
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нет я про девушку это всем известная Виоллета - она же 3 000 000 руб спустила на лечение и диагностику ......... у меня там тема была про Неоптерин так она на меня сама наехала и сделала вид что это я ей грубить начала - ну и тему мою удалила....... я просто хотела узнать и поговорить напрямую с людьми у которых увеличен Неоптерин - а она типо мне написала я ищу не теми методами ........ мне вот эти ее рассказы как и что и какими методами лечить надо не нужны были --- мне надо было найти людей у которых повышен Неоптерин и с ними поговорить.........
     
  11. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Виоллета на слуху.
     
  12. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Мари,а вы тэру перестали пить?Если да,то сколько времени не пьёте?
     
  13. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Скоро 20-го декабря поеду на биорезонансную диагностику. Со специалистом договорились, что отправлю ей на почту разных патогенов, а она посмотрит, какие есть в базе, и напишет, что сможет посмотреть, а что нет. И проверю тех, которых она сама на приеме посоветует.

    Советуйте, кого еще добавить. Хочу проверить у себя, в соответствии со своими проявлениями:

    БАКТЕРИИ:
    Боррелии, Иерсинии, Bordetella pertussis/parapertussis (болезнь Коклюш и паракоклюш - покашливаю 2 мес.), Микоплазма/Хламидия пневмонии, микобактерии туберкулезис (туберкулез), Streptococcus pneumoniae (пневмококки), Bartonella henselae и Bartonella quintana (болезнь кошачьих царапин), Риккетсии (тиф от блох, а у меня кошки), Лептоспиры, Шистосомы, Коксиеллы, Corynebacterium diphteriae (дифтерия), Clostridium (столбняк), Бруцелла
    ВИРУСЫ: вирус Коксаки (уже биорезонансом находили, хочу посмотреть, что изменилось - вызывает боли в суставах). ЦМВ и ВЭБ у меня уже выявлены, поэтому на них не буду тратить время.
    ПАРАЗИТЫ: Трихинеллы (боли в мышцах), Описторхи (боли в правом боку и подреберье)
    ПРОСТЕЙШИЕ:Лейшмании (кожная болезнь Лейшманиоз), Лямблии (ранее у меня находили), Entamoeba histolityca/Амеба (кишечный амебиаз)
    ГРИБЫ: Микроспорум (стригущий лишай), Малассезия рестрикта (malassezia restricta), Аспергилла, Кандида

    Сердце еще болит тянущими и иногда колющими болями по разу в день, и голова подкруживается.

    Василий-Орк выкладывал нижеприведенный список, который я еще просмотрю по симптомам, и что мне не подходит, исключу, т.к. и так для одного раза много чего хочу выявить.

    ПАРАЗИТЫ
    клонорхоз
    цистицеркоз
    дифилоботриоз
    эхинококкоз
    фасциолёз
    гнатостомоз
    шистосомоз
    ГРИБЫ
    аспергиллёз
    кокцидиоидомикоз
    БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ
    ботулизм
    бруцелёз
    нокардиоз
    сальмонелёз
    ВИРУСЫ
    коронавирус
    марбург
    денге
    ласса
    норовирус
    цитомегаловирус
    эпштейн-барра
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Живой нравится это.
  14. Живой

    Живой New Member

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Ухта
    Да, сам восхищаюсь ее предприимчивостью. Где-то доставала

    За заботу пожалуйста) Старайтесь никогда не унывать и не сдаваться, даже если очень тяжело. Надеюсь, и вы, Городская, и вы, Мирабелла, найдете хорошее лечение для себя и у вас все будет хорошо
     
  15. Живой

    Живой New Member

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Ухта
    А что за врач там от герпесов всех лечит?
     
  16. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Я продолжаю пить. Улучшение небольшое есть, нет тяжести в правом подреберье и изжога ушла. Но вот жжение и боль в затылке и спине сохраняется
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я спутала с Виолеттой. Тут писали что на форуме герпесников все обращаются к ней, и почему-то считала, что она врач. Я не слежу за тем форумом. Не в теме.
     
  18. Живой

    Живой New Member

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Ухта
    А вы надеетесь дешево излечиться?
     
  19. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да, надеюсь дешевле трех миллионов. :grin:
     
  20. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Пневмоцисту гляньте.
     

Поделиться этой страницей