Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Они могут активничать где-то локально (кишечник, мозг, и т.д.), а кровь при этом может не показывать ПЦР.
     
    Живой нравится это.
  2. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    У меня лимфоциты выс, нейтроф сниж.. Через год так стало
     
  3. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Андрон, как сейчас ребенок и что случилось в 3,5 года? Я за свою переживаю ей два года кожа как у старушки вся в синяках и мертвого цвета. Вы все прививки делали ребенку? И с какого возраста стали давать ей БАДы и какие? Можно в 2 года начинать поддерживать бадами? Сейчас как себя чувствует ребенок, жалуется на что то?. Мне больно смотреть на ребенка, кожа становится все хуже и сухая совсем, ест очень плохо...
     
  4. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    у меня в острой стадии соэ скакнул до 11 теперь соэ2 лимфоциты снмзились в о. с нейтрофилы поднялись немного сейчас типа в норме в биохимии а сдавала на иммуный статус тамлимфоциты снижены и тхелперы тоже.
     
  5. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    у меня стали отекать глаза по утрам и опухать боюсь скоро как у Веры будет(
     
  6. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Был ВЭБ-мононуклеоз,с больницы забрал аж желтую,слабая была сильно.Бад в принципе сейчас не даю, только минерально-витаминный комплекс (который и сам пью)-минерал солюшен (модэрэ).Более менее все наладилось, осталось немного отставание в речевом развитии
     
  7. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Доброго времени суток - у меня добавился еще один симптом - заеды на губах внутри с права и слева - появился дискомфорт. Прочилал про это что везле пишут и понял ,что по ходу меня скоро плюсанет,а ЛУ начали проходить - спать начал - правда голову переодически в затылке давит и постоянные боли в правом подреберье - болит только так ни куда не отдает -, боль разная -то резкая -то тупая -переодически проходит - появляетсяччаще всего когда сижу или наклоняюсь. Хотя и появляется когда лежу но не надолго. Лечу желудок -газы особо не проходят -как бурлило - так и бурлит -прпвда немного меньше чем было.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    А разве заеды не от герпесов? Конечно, симптом не очень хороший, у того моего знакомого заеды периодически случались, но у него герпесов как минимум 4 было.
    Правый бок колет - с желчным связано, дискенения (воспаление) желчных протоков скорее всего. Хотя камни тоже могут быть, узи делали? Хотя и в кишках может кто-то кишечный колонию расширять.
     
  9. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Да все верно - болит бочек и в животе газы бродят - желудок 100 пр ,а вот на счет заед я еще у врача утоню - так как обнаружил сегодня,что появился дискомфорт во рту - на верхней и нижней губе в конце с верху и с низу.
     
  10. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня все как у тебя было это от старта и боль в затылке. Прошло больше года а затылок так и болит, с утра кое как просыпаюсь, голова как пьяная
     
  11. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    В боку болит с права и с лева - начинает долеть поле наклона или после сидения - боль такая как ударился.
     
  12. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    А
    алогично! И сейчас голова побаливает. Вчера был у инфекцианиста и у онколога,такое как сговорились - говорят - ты фоб это у тебя не ЛУ болят,а мышцы - очень странно - мышцы в области ЛУ.
     
  13. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Язык и кожа горят? Сколько болеешь и как заразился?
     
  14. Живой

    Живой New Member

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Ухта
    А почему нет смысла, она же 80% проблем себе убрала в итоге?
     
  15. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Добрый день,Вы с форума о герпесе,а расскажите пожалуйста действительно эта девушка убрала восемьдесят процентов симптоматики?
     
  16. Живой

    Живой New Member

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Ухта
    На этом форуме такие вещи рассказывать опасно :)
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Нет смысла, потому что тут ни у кого нет трех миллионов рублей. Для этого нам нужно попродавать квартиры.
    Как долго у девушки держится ремиссия? А то антидепрессантами тоже убирается симптоматика, потом все обратно возвращается.
    Девушка какими способами это убрала? Наверное админы не будут против озвучивания способа. А дальше сделаем выводы.
     
  18. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Не горят - заразился 2 месяца назад - болит все месяц
     
  19. Живой

    Живой New Member

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Ухта
    Трех миллионов и у меня нет, и у нее не было, но она постоянно где-то доставала-собирала деньги 3 года

    У нее нет никакой ремиссии, просто идет процесс налаживания здоровья постепенный и непрерывный

    Ее способы в основном - это подавление вирусов, налаживание иммунитета, подавление других инфекций, и препараты у нее соответствующие: противовирусные (валацикловир, валганцикловир и подобные), интерфероны (Реаферон, Ингарон и подобные), иммуноглобулины (Октагам и подобные), пептиды (Инфламафертин, Пропес и подобные), плазма (Октаплас) и все в таком духе, бады для подавления бактерий и грибов
     
  20. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
     

Поделиться этой страницей