Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    В телеграмме ребята уже собирают письма президенту... Говорят вроде главное, что русско-язычный и все ...
     
  2. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    И вообще все!!! Давайте по активнее, напишим все разом письма.. От нас не убудит... Может, что и получится..Отправляем на a.kolkov@gmail.com Фаил подписываем Фамилия ИО_город . doc docx , pdf
     
  3. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Хорошо -но я смогу учавствовать только через месяц - когда сдам анализы - там будет 3 мес с контакта. Если будет минус - то я тоже буду с вами писать.
     
  4. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можете начинать писать!не хочу вас расстраивать, но нет у вас никакого вича. Даже не надейтесь. Судя по тому, что вы пишете, у вас то же что и у всех собравшихся сдесь и вы заразили всю вашу семью.
     
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Так все-таки на виче заморачиваетесь? Не стоит. Он через слюну не передается, а так как родителей заразили, значит у Вас наш гад, который через слюну перешел.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
  6. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Ваши слова звучаю убеждающе! Хорошо нужно подготовить формат письма!
    Но мой отец мог пользовпться моей бритвой 2 месяца назад - вот за что я переживаю. И у меня реально был не защищенный контакт с окончанием и через месяц сперва заболел лобок,а затем полезли лимфоузлы как на дрожях и вылазили ну прямо на глазах - пекли - стреляли и болели -некоторые из них сейчас болят только при наклонах. И в животе каждую ночь движение газов без остановки. Газы давят нагрудинку и начинаю задыхаться и сплю полтора часа в сутки - и голова побаливает и потею сильно.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
  7. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    совпадение у многих?
     
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Нужно вспомнить родители подкашливать давно начали? До Вашего сомнительного контакта, или после? Вы покашливаете уже год, еще до незащищенного контакта. Так может уже год и родители?
    Я вот два последних месяца подкашливаю (от мужа подцепила, а он в поликлинике), и у меня подозревают коклюш, сегодня дали направление на сдачу мокроты. К пульмонологу и инфекционисту сходите, они скажут на что можно по полису сдать. Экономьте, деньги понадобятся на другие анализы, которые в больничке не сдать.

    Еще спросите отца, был ли у него порез бритвой? Если пореза не было, выдыхайте.Что бы Ваш отец заразился через бритву, сначала должны были пораниться Вы, и кровь остаться на бритве, и через несколько минут отец должен был бриться и тоже порезаться. Вич передается через кровь. Причем на воздухе живет несколько минут. Если она успеет засохнуть, то вирус погибает. Таким образом заражение через бритву ну о-о-очень мало.

    Симптомы у Вас конечно похожи на ВИЧевые, отрицать не буду (лу, головные боли и ночные поты). Голова от недосыпа скорее всего болит.
    Когда я 14 лет назад сидела на spid.ru, там такие симптомов через одного описывали. А через полгода люди отписывались, что получили свои минусы.
    У наших точно такие же симптомы у многих, и вич отрицательный.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Через два часа после контакта? Сразу алая кровь? Мне кажется, микоплазма на такое повреждение, так быстро, не способна.
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    собаки и кошки тоже это цепляют, у кого дома живут
    случаев много описывали и здесь в том числе
    у моей собаки та же тема, отписывался в своей истории
     
  11. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Вся проблема в том что у меня псориаз и у меня не бывает такого чтобы я не поранелся и в то время было пару раз что отец поранился бритвой - вот именно по этому я и боюсь и он в последнее время стал больше нервничать чем раньше - хотя может мне это и просто кажется и в туалет он тоже с утра ходил по 2 раза как и я - но я сейчас подкашливать перестал - уже очень редко ,сегодня выспался -но голову слегка поддавливает - по этому все очень сложно понять - но у меня ЛУ подбаливают и подпекают,а мне сказали в спид центре,что они болеть не должны и у меня они овальные,а должно быть шариками - др.словами очень много вопросов. Я все узнаю через месяц -так как по клин анализам крови пока все в норме (через 2 мес после контакта - соэ 8) и тесты 1.5 и 2 мес после па.минус но они 3го поколения экспресс - так что я не успокоюсь пока не сдам тест через месяц. Инфекционист в поликлинике сказал так - я сейчас вообще ни чего не вижу- так что ждем месяц - потом после анализов продолжаем разговор.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  12. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Мне очень важно знать - как на стадии первичных проявлений у вич лезут ЛУ? Так же реактивно как и у меня или как то по другому,и какие размеры и формы ,а то я за этот месяц сума сойду в ожидании теста.Мне инфекционист сказала - ЛУ не могут болеть -пекти -постреливать так как у них нет нервных окончаний,но у меня то они и болят и пекут - когда вылезали на затылке пекли и среляни так что аш я не знал как голову на подушку положить и при наклонах и поворотах они болят. Даже поле узи и пальцации где вообще ни чего не было за тридня повылазили -ну прямо на глазах. Поноса у меня нет - кал имеет желтоватый оттенок -вот что меня сильно пугает и просыпаюсь я через полтора часа как усну - но сегодня удалось хоть и просыпался три раза постать до 5 утра - в первый раз за месяц поспал -но голова слегка чумная и в животе газы бродят и после курения начинает подбаливать горло и в ЛУ.
    Другими словами у меня симптомов похожих много - но успокоюсь я только тогда когда через месяц с дам тест и увижу результат. Но что самое главное - это горло не проходит - постоянно болит хотя уже неделю рассасываю таблетки и места удаления гланд иногда подбаливают и подкалывают не так как раньше - и сильное першение по утрам - на полоскание реакция с болью,а на лекарства содержищие спирт так вообще. Кто знает какие должны быть точные симптом на стадии первичных проявлений у вич? Которые чаще всего проявляются! Когда начинаются и когда проходят.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  13. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Ребята я как поняла язвы и такие прыщи как сыпь не у всех появляется или может со временем появится? у меня у детей только между пальцами на ногах шелушится и на руке под ногтями как белесость пошла на пол пальца уже что делать не знаю все чешет( у мамы она пррболела 17 лет такого и ни каких язв не было и у марата я как поняла тоже или они не у всех появляются? у меня появляются больнючии пока одиночками прыщички и проходят
     
  14. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Мне сложно сказать,так как у меня есть псориаз ,а он начинается с прищей - но такого как массовое вызыпание по телу у меня не было - только где то локально - я каждый день смотрелся в зеркало за эти 2 месяца. По этому и хочу знать какие точно должны быть симптомы. И очень хочется знать как должна болеть голова! Потому что у меня она просто подбавливает - нет такого что хочется принять таблетку.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ну мне как-то мужчина гинеколог-эндокринолог доказывал, что миома размером 1 см. не может болеть при таком маленьком размере. ))) Она у меня уже третий раз (на этот раз две), и я по ощущениям даже знаю их расположение. Когда узи делала, узистке сказала смотреть лучше и справа. И действительно, высмотрела вторую тоже 1 см. Так что они много чего говорят, но мы-то про себя лучше знаем.

    Знаете, я не буду Вас ложно утешать, симптомы могут быть от вича, рискованный контакт-то был. Не знаю, как на первом этапе проходит обострение, но когда у моего бывшего знакомого вич случалось обострение (6 лет болезни на тот момент), у него подчелюстные ЛУ были овальные и размером с перепелиное яйцо, и тоже за три дня так надувались. Но лимфоузлы не жгло, не пекло, не болели. Голова, по его словам, тоже не болела.

    В любом случае что толку фобить, пока нет анализа. Ничего не остается как ждать. На это время загрузить себя отвлекающими делами - работой, ремонтом, поездкой.
    Я посоветую внутреенне настроить себя, что даже если вич, жизнь продолжается. Просто жить надо будет быстрее. Больше делать, больше успевать, что хотел успеть. Не откладывать. Принять болезнь. А если потом анализ останется отрицательным, просто благодарить судьбу, это меняет восприятие, делает тебя лучше.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Наталия нравится это.
  16. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    еще интересно хотила на биорезонанс от арт лайф врач найду фамилию напишу. посмотрел он по крови через компьютер мне было интесно что там за клетки не круглые а как ромбики что ли начала его распрашивать что такое короче сказал как то не охотно что грибы и что потом все скажет. долго смотрел попросил потом меня сесть на диван не знаю почему может конечно что я сказала что детей заразила) короче нн че потом мне толком не сказал хотя с девушкой слыщала глворил что грибы в крови. только асистентка спросила типа тоже лечение противогрибковое но он еще сказал и вирусы есть типа и протиповирусное назначили свою программу бадов кора муравьинного дерева кора чайного дерева черный орех серебро и защелачевание воды. сказали придти перепроверить через 2 месяца спросила что грибок разве уйдет из крови если он врос везде. скахал за раз типа неполучится убирете потом он выйдет и опять его так же убивать. сказала что люди кто пробовал почему не вылечиваются не чего не ответил как то или куда то может на обед засобирался быстро не че тодком не сказал. думаю наверное это развод очередной как думаете? кто еще обращался?
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я проходила биорезонанс в мои 30 лет, мне сняло все симптомы ЖКТ за 1 мес (и колики в боках, и диареи, и урчание живота). Терапевта рекомендовала знакомая, которая и сама у нее лечилась до меня, и свою маму лечила. Им обеим та женщина тоже помогла. Мне она все очень подробно рассказывала. Прием длился два часа. Тоже и грибы и вирусы нашла, лямблии увидела. Вирусы сказала какие (1,2 тип, вэб, цмв и коксаки), грибы не говорила. Шесть или семь названий мне тогда назначила. И детокс, помню, был, в их числе, яд змеи еще запомнился. Мне тогда полегчало, отсрочило обострение, как я считаю, на 12 лет.
    Наверное зависит от врача. Ваш может ориентирован на поток, некогда ему разговоры разговаривать, он бабки зашибает.
    Я весной к ней опять собиралась, уже договорились, но она заболела простудой, потом еще раз не смогла, потом я подзабила. Надо, надо опять ехать, а проблемы задавливают. :(
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  18. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    она получается у вас такая профессионал что даже какие вирусы сказала. мне он не чего не говорил да тоже вышло такое ощущение что на колличестве и толи не очень знает но смотрел все смотрел видела некоторые клетки как что ли разорваные спросила что это из за чего нн чего не ответил. нашла фамилию Коваль Сергей сказали типа в москве берут за этот биорезонанс 5000 у нас типа в нашей деревне 1500.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  19. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Вот если бы были здесь люди к
    Завежу на узелок и уйду в монахи!
     
  20. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    По биорезонансу мне все диагнозы чётко назвали что есть,даже инфекции что определили у меня стандартными методами ,ничего мимо,но ходила по рекомендации,я тогда удивилась потому что на столько все в точку по диагнозам подумала однако...можно было кучу исследований не проводить а у них протестироваться,но лечение что назначили не помогло да и была там мишура какая то,для нормальных людей без такого заболевания как у нас может это и действует...
     

Поделиться этой страницей