Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    пришлют на почту результаты через 2 недели. Персонал там толковый. Евроремонт нулевый.
     
    Mila нравится это.
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    больные то еще есть там или уже все
    всех распустили ?
     
  3. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    И папаверин.
    Тройчатка эта с Советских времен ото всех болезней ими колется. И что удивительно - помогает :) Острые состояния снимает.
     
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    1. Сентяб я не могу ... Я музыкант, у мя суббота , пятница - мой хлеб)
     
  5. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    В иммунограмму входит клинич анализ крови?
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    дополнительно сдают его, в момент сдачи иммунограммы
     
  7. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ребят, ну шо херней страдаете блин?!!!На микозы, бореллиозы , цефалоспориозы. Писал недавно , переспал с девушкой... от незащищенного орала на 5 день - скачки давления, увезли на скорой ее...щас вроде все прошло, но девушка лишилась сна, как ужаленная просыпается в 6 утра и беспокойство... У мя тож такое было и у жены! Что микозом заразил ее чтоль? И на 5 день симптомы? У кого микрз - это уже вторичка, т.е. развилось от многолетнего воспаления, ну в общем вторичка!
    Кто утверждает , что никакого ПА небыло и само пришло, тож не правы! Значит пришло бытовым путем! Я уже скоро перемахну двухлетний рубеж от старта и скажу вам , что в моей группе, а я музыкант, заболел барабанщик! Два года пока я болею , мы в одних гримерках, может хапнул из моего стакана, а может и не раз?))) Началось у него с кишечника, похудел, давление... Причем скорая приезжает, давление норм!)) точно все как у мя))) Давит на сердце, мурашки руки ,ноги- чистая неврология. И знаете , что врачи в поликлиннике? У вас - остеохандроз! Парень верит, хочет записаться на курсы массажа!Ну вот никакого ПА с ним небыло))) А ведь он также может найти наш форум и писать- само пришло? Ну откуда он знает , что чел, который его заразил- это я? Я ещё с этой болезнью похудел, а раньше был жирным , качаюсь, БАДы пачками- красавец, даж не скажешь, что чел БОЛЕН СМЕРТЕЛЬНОЙ хренью)))
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Сереж не везде. Например в поликлинике моей они относят в эту лабу ( на фото) , и анализ входит, и в Дрызловском ДИАЛАБЕ тож входит.
     

    Вложения:

    • IMG_1848.JPG
      IMG_1848.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      5
  9. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Клинический не входит.Деми а что веселого?ну раз болеете убирайте стакан свой,это вам повезло что отпустило,а тех кого нет и не дай бог этим людей еще награждать...
     
    Elis 10 и Городская нравится это.
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вотпервых , не все так весело... Смотря в чем отпустило? Сахар, в башке звон, из носа сопли килограммами с утра( говорит о воспалении в башке) , в горле какой то ком, не исключаю новообразование в щитовидной. Кишечник буль-буль .Анализы на клетки не сдавал с мая, подозреваю, что там не весело... С печенью тож думаю не весело...Далее : ранки не заживают)) Спорт, бады и бухло пока! Бухло исключительно для психики)) Пока плющило - год не пил... А щас бухнешь и кажется, что ничего и небыло...)))
    Насчет убирания стакана, считвю бред! Все равно б заразился... Когот берет, а когот нет... например с другими кальян курил из одного мундштука, считай лизались, им хоть хны) А может и со временем вылезет?))
     
  11. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Деми, напишите, пожалуйста, на каких бадах выезжаете....я конечно понимаю, что все индивидуально, но все же..заранее спасибо!
     
    Jul нравится это.
  12. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Да все эт тестит Ася и Андрон
     
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Андрон - диэнай и модере
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Они все даж больше в теме. Ну, я ещё добавил для понижения холестерина несколько по методу Диляры Лебедевой( я выкладывал сюда эти схемы)так как не хочу садиться на статин... А именно селен
    Мне понравился этот товар с iHerb.com
    Nature's Way, Селен, 200 мкг, 100 капсул
    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Selenium-200-mcg-100-Capsules/4554?rcode=SWT7595 , пантенин
    Мне понравился этот товар с iHerb.com
    Jarrow Formulas, Пантетин, 450 мг, 60 желатиновых капсул
    https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Pantethine-450-mg-60-Softgels/121?rcode=SWT7595 убихинол коэнзим q10
    Мне понравился этот товар с iHerb.com
    Healthy Origins, Ubiquinol, Kaneka Q+, 200 mg, 60 Softgels
    https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Ubiquinol-200-mg-60-Softgels/15762?rcode=SWT7595
    экстракт чеснока
    Мне понравился этот товар с iHerb.com
    Nature's Bounty, Чеснок, 2 000 мг, 120 таблеток в оболочке
    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Bounty-Garlic-2-000-mg-120-Coated-Tablets/32390?rcode=SWT7595 Ну и оиегу 3 любую с айхерб, но можно и с аптеки
    Эта схема очень эффективна для понижения холестерина, ну и вообще как укрепление сосудов и прибавки энергии. На омега 3 надо ваще сидеть, как Ася
     
    Jul нравится это.
  15. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Кстати, советую СПОРТ!!! Прям через хреновое самочувствие, через одышку, через нихочу!!! Вы Васю помните, который микоплазмы все искал? Он ведь в прошлом заядлый качок, спортсмен!!! И таблы для качков там и прочее! Так и где он? Как тока вернулся в спорт , так и не стало его здеся!!! Первые дни писал- мышцы как тряпки... А потом вот все ок! И больше не ищет микоплазмы)))
     
    Василий и Ася нравится это.
  16. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Вот ещё раз напишу, барсучий жир,вместо омеги .Рекомендую очень.Беру в аптеке, главное чтобы не подделка.фирма экобарс,не знаю в России есть.
     
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Андрон, может не быть в России... но над поискать в мск.., Прям нахваливаете!!!
     
  18. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А что конкретно поменял? Холестерин?
     
  19. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Почему вместо? Пусть как дополнение!
     
  20. согласен про спорт. Сам 2 раза в неделю бокс. Один раз кросс. Один раз железо. Выносливость конечно плохая. Зато после кросса здоров полвечера. Странно влияет бсаа кислоты. Они как бы снижаюи уровень воспаления. Просьба напишите про бады подробно. Как принимаете и тп. От чего эффект есть?
     
    Ася нравится это.

Поделиться этой страницей