Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    И у меня слизь спасу нет, а в нолу оочень густая не высмаркаешь
     
    Elis 10 нравится это.
  2. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Люди скажите не кто не пробывал флюканазол? Есть изменения?
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    и оголяются зубы (уходит десна местами на зубах) у некоторых, и кариес частит . да верно.
     
  4. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Даже если есть зубную пасту не поможет. Я вообще не пользуюсь зубной пастой. Но и не ем сладкое ни в каком виде. Зубы стали слабее, однозначно, но зубная паста тут не причём.
     
  5. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Серебро помогает?
    Поподробнее можно
     
  6. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    У нас с ребенком всегда после того как почистили зубы возникает стоматит, стоматит был из за вируса герписа, проаили ацикловир, пока нету больше щётку в кипящую воду опаскаю перед использованием, на всяк случай
     
  7. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
  8. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Если инфекция вирусная: расшифровка анализа - Лейкоциты — практически всегда ниже нормы или в норме. Увеличение лейкоцитов при вирусном заражении крайне маловероятно. Лимфоциты — обычно выше нормы, впрочем, так же, как и моноциты. Нейтрофилы — наблюдается значительное уменьшение ниже нормы. СОЭ — тут могут быть неоднозначные показатели: норма или небольшое уменьшение.
    Показатели анализа при бактериальной инфекции - Лейкоциты — бывают в норме, но чаще всего повышены. Нейтрофилы — норма или повышены. Лимфоциты — понижены. СОЭ — повышено. А также отмечается наличие метамиелоцитов и миелоцито.
     
    Mark нравится это.
  9. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Нужно (поймать)анализ крови в начале заражения-как вопрос.Анализы после заражения практически у всех разные,а у кого все плохо то нейтрофилы зашкаливают ,то вообще лейкопения.
     
  10. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Дома комбилипен увидел пачку, хочу проколоть от спины, не будет обострений от него? Там ведь витаминов много
     
  11. Микроскопия не определяет. Толькл выращивать. В хеликсе вырастить не получилось. По крови - антитела к аспргелиозу и кандиде.
     
    Василий нравится это.
  12. Если нет то нет. Но инфекция нагнула т-клеточное звено. Скорее всего истратились лимфоциты на борьбу с инфекцией. В принципе при вич много сд-8 к тому же. У вас сд-4 и сд-8 мало. Надо т-клеточное звено поднимать. У меня оно от бада тимусамин на 200 подскочило. Но уровень воспаления тоже прыгнул. Не знаю надо было или нет.
     
  13. Может нерест начался невовремя?
     
    Mark нравится это.
  14. под 1000 хелперы очень часто видел это в иммунограмме, когда организм активно борется. Высокий хронический уповень воспаления. Человеку плохо из-за этого.
     
  15. пробуй носовые иммуеостимкляторы. Они быстро убирают.
     
  16. Аналогично. Слиз везде. У моей сестры слизь. У нее даже на губе воспаления было. Как герпес. Но оказалась при микроскопии что грибница растет. Но ни нистатин ни флюшка не помогает. Она более менее сняла антимикробным препаратам уурлологическим - достаточно известным. А вот на сайте хрон простатит встречал что именно нистатин убирал стмпоматику. У меня от нистатина сильная интоксикация.Взаимодействие патогенов в виде бактерий и грибов -темный лес.
     
    Василий и Mark нравится это.
  17. Самое интересное когда по вич кумарил встречал что даже при сд-4 клетках 100 и 200 вич положительные чувствовали себя ну просто зачудительно-ничем не болели, прекоасный апетит и состояние. А потом в один момент начиналось развитие опортунистической фигни.
     
  18. А у нас наоборот нам уже изначально плохо-высокий уровень провоспалительных цитокинов. Но организм с инфекцией не тянет.
     
  19. У меня состояние общее терпимое. Я эксперементирую с физ нагрузками. Ходил на высокоинтенсивные виды-бокс. Выхожу на улицу постоянно сплевываю. Слизь просто прет. Первре время были даже примеси крови.А потом залезаю в горячую ванну температура 45. На утро коричневая слизь. Первое время ее было много. Сейчас не очень. Мышцы немного жжет так же на утро. как при гриппе.
     
  20. Вообще все эксперименты с иммунитетом-непонятны. Нужны также препараты напраденного антипатогенного действия. Читал по моему здесь что под наблюдением (обязательным) врача парень вылечился на флюконазоле и циклофероне. Но кто вести нас будет. Я такого не нашел врача.
     

Поделиться этой страницей