Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Тот самый мельдоний? :) Нам на олимпиады не ехать, можно попринимать.
     
    Ася нравится это.
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    У меня тоже блокада 2 степени 2 типа , синдром раней реполязации желудочков, по сердцу полно проблем, дышать бывает тяжело, ощущаю перебои постоянно...врачи говорят ничего опасного как всегда...
     
  3. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Да, он)
    Не скажу, что эффект прямо сразу, но у меня сердце не так "замирает" после него, и как-то дышать легче. А на людях без нашей проблемы, наблюдаю бодрость после него.
     
  4. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Всем привет! Не знаю как спросить, но все же. Насколько женская половина с нашей болячкой сталкивается с кандидозом кожных покровов и половых органов? Или на фоне всего остального это здесь даже не упоминается? Имеет ли место быть и как боролись ?
    Спасибо...
     
  5. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    было в острой стадии. Никак не лечила, прошло само. Если есть кандидоз значит проблемы с иммунитетом. Если проблем с иммункой нет мазать клотримазолом и все проходит.
     
  6. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    У моей тоже было,после острой стадии (перенесла как тяжёлый грипп),само прошло,но это когда я её заразил.2003 год.
     
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Пару лет нет молочницы (тьфу-тьфу), но раньше была, и даже в молодости. Свечки клотримазол мне вообще не помогалли, Пимафуцин помогал надолго. Пока флуконазол в таблетках в аптеках не появился, кандида всплывала. Пила его дней 5 по одной капсуле в день, хотя пишут, что 3 дня достаточно. Но я что бы наверняка.
     
  8. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Ася,я читала Вы долго болеете,не знаю как можно к этому адаптироваться,у меня третий год один сплошной стресс,тк хуже и хуже,присматриваюсь к мылу с веревкой)))
     
    Мари 3 нравится это.
  9. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Спасибо Вам за рекомендации и Городской(Юле)
     
  10. serega

    serega Member

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Саратов
    Это не выход! Вы же понимаете,что стресс ещё больше угнетает иммунитет. В конце концов вы не одни с этой х....
     
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Она женского рода))
     
  12. Evgenii

    Evgenii Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Киров
    А кто нибудь пробовал соду ?тут попробовал полоскать рот?и пару глотков сделал для профилактики,Дак такие газы были весь день это просто капец хорошо это или нет живот надулся как барабан.такие вздутия меня мучали в начале заболевание месяце так на втором и третьем
     
  13. Evgenii

    Evgenii Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Киров
    И ещё кто нибудь пробовал бобровую струю?
     
  14. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Ну да мы все не одни,но когда это начинает жрать лицевые нервы с болью которую терпеть сложно,это не особо утешает что не одни,лучше бы одни а так куча народу с непонятной сранью,от которой в инвалидов превращаются люди,не всем везет с легкой формой
     
    Мари 3 нравится это.
  15. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Мари а каков Ваш итог по комиссии с врачами?
     
  16. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    врач перепутал число явки. Работаю и пока времени идти к ним да и бесполезно это!
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да, пить и внутривенку
    только вот, пару недель назад, народ спрашивал про соду
    нет
     
  18. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Здравствуйте!
    Спасибо за ответы. Флюконазол + мазь каккая-то не особо помогают.
    Принимала правда флюк дважды пока. Посмотрим....
     
  19. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    14 лет уже.....:running:
    Думаете, так легко взяла и прожила все эти годы?:scare3:
    Просто у меня не было тогда под рукой такого форума, я не знала, что больна на 100%. Врачи твердили мне столько лет, что я дура, что у меня с башкой беда, что я здорова. А мне было всего 24 года. Я не знала кому верить. Перестала вообще ходить к ним. :girl_crazy:Жила как умела. У меня было столько проблем, что думать о себе не было времени совершенно.
    Помню шла домой с мыслью о веревке, мне было 25. Иду, размышляю, себя жалею. Подхожу к подъезду и тут бац, новые жильцы на первом этаже. Все у них что-то там ковыряли, под окном, отдельный вход делали зачем-то. Смотрю, сидят молодые ребята, держаться за руки, улыбаются, вокруг куча детворы, все носятся на новом строении, крик стоит, а они их не гонят, они наслаждаются. И все бы ничего, если бы они не сидели оба в инвалидных креслах. И стало мне стыдно за свою слабость.:blush: Чи не заболела! Подумаешь! А как прокаженные жили? Вот где был ад! Соберись, тряпка! По морде себе надавала и взяла себя в руки.
    А спустя 7 лет, я списалась с нашим админом Сергеем и он сказал мне, что таких много, что это реальная болезнь. Помню как разревелась перед монитором:cray:от мысли , что я не дура! Что я все эти годы была права! Что не сошла с ума!
    Помню как перепробовала все. Я пила много трав в разных комбинациях. И когда мне предложили бады, была так зла, что сказала, что если через 3 месяца не сработает, приеду и разнесу вам офис. :triniti:
    Но мне полегчало. (это не реклама бадов) Стало легче шевелиться, хоть и не решило проблемы.
    Что-то происходит с головой. Много мрачных мыслей. Много страхов. ПА накрывают тех кто не страдал никогда. Вот это очень сложно пережить. Почему я превращаюсь в унылое г.. Что происходит в мозгу? Я хочу смеяться! Никакая болезнь не может человеку помешать улыбаться. А выходит, что может. Наша. Я становлюсь агрессивной. Все тяжелее себя контролировать. Вот это реальная проблема. Быть позитивной. Смотреть на все философски. Держать себя на высокой ноте любви. Мечтать просто необходимо. Строить планы. Стараюсь помогать тем, кому плохо, как могу, тем же репостом, координированием. Не забываю подписывать петиции о защите прав животных.
    Люди на улице без ног живут! А у меня крыша над головой есть и теплая постель.
    Вообще заметила, что если пообщаешься и поможешь нуждающемуся, едешь в температуре, а у тебя улыбка на все лицо и ни одной негативной мысли.
    А тело подстраивается под мысли. Оно же сосуд.
    Люблю вас всех! Держитесь! :heart:
     
    sydba123, Elis 10, Мирабелла и 6 другим нравится это.
  20. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Пробовала пить по Неумывакину. Не работает.
     

Поделиться этой страницей