Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Кто нибудь принимал ДГЭА?
    dheausa.com/RU_dhea.htm
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    По ссылкам истории людей, у которых по-разному начинается, а выходит в одно.
    Тут не диву даваться нужно, а пообщаться с людьми и послушать их истории.
    У всех "разное": у Веры, у Сержа/ У них ПА не было. :smile3:

    СХУ шники - там что-то другое. Кронщики - там что-то другое.

    Дети с 4-х лет заражаются трихомонадой, которая не способна передаваться воздушно-капельным из-за больших размеров. Но если прочитать много статей и компактно их упаковать в голове, то все сходится. А то что в человеке килограммы "живности", и кроме трихомонады тысячи "обитателей" - это вовсе не важно)

    Василий, Вы запутались. И это не распутать какими-то домыслами и догадками.
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Так вроде же такого не может быть. Они берут жк/белок от клостридий из базы, и сравнивают его с тем, что в биоматериале. Как бы отпечатки пальцев у человека.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Проще не читать другие форумы, и не разбираться/ Взять свой случай и "примерять" его к различным заболеваниям/диагнозам :smile3:
    Куда подходит, то и лечить.
    А самый легкий вариант - это начать лечить герпес :smile3:
    Перед этим упаковать в себя стопачку "научных" статей, а потом потихоньку лить в себя все, что может "убить" герпес.

    Уже скидывал ссылку на эту "ветку". Но надо повторить :smile3:
    Там тоже у всех "разное" :smile3:
    Лечатся у психотерапевтов.

    http://forum.sestrenka.ru/index.php?showtopic=18083&st=2840

    Очень-очень мне эти мысли знакомы.Я просто хотела сказать о том, что большинство ваших симптомов - это натуральная психосоматика - например. головокружение, лицо горит, сердцебиение.Если я буду описывать свои симптомы в момент обострения - страниц на 10 хватит))Я с детства вообще ужасный ипохондрик, постоянно зацикливаюсь на симптомах и каждый раз уверена что у меня сами знаете что.Моя мама умерла от рака когда мне было 20 лет, все это на моих глазах.После этого меня вообще заклинило.Но нужно понять, если врачи говорят что все в порядке и нет показаний, то нужно убедить себя что так и есть.Иначе отравите себе всю жизнь.И на фоне стресса начнут вылезать реальные болячки.Я вот себя довела до того, что у меня такой гормональный сбой случился, что по анализам - уже типа климакс.Как-то не ожидала я такого
     
  5. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Я принимаю ДГЭА с айхерба по Дрызловой. Это крем такой , на локоть мажешь тупо. И да! Я до этого ПА был здоров как бык. Никакая хрень во мне не сидела в организме, как утверждает Вера , я так понял так же думает Хлеб и Серг. Я вообще ярый был спортсмен. Ничего у мя не болело. Как доказательство , за месяц до этого злоаюполучного ПА я делал операцию на удаление копчиковой кисты( обычная стандартная болячка у мужиков). И проходя анализы перед операцией, хирург сказал, что организм, как у космонавта. Как сглазил, блин. И буквально через месяц был ПА и понеслось и покатились все анализы и здоровье.
     
    Lexa нравится это.
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Самой лечить не нужно. Есть хороший платный доктор. Очень крутой и добрый дядька. Лечил у него и простатит и инфекции в свое время. Могу в личку кинуть контакты. Но это все за деньги. Бесплатно в поликлиниках не советую! Гавнолекари!
     
  7. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    А чем мы от СХУ-ушников отличаемся? СХУ это не диагноз а сопутствующее. И почему СХУ не может быть нашей заразой вызван?

    Куда деть острую виремию?? Ее ни с чем не спутать.
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Сарказм. Многие думают именно так. У меня было ПА, а у него не было ПА, следовательно у меня с ним/ней разное. У Веры началось после переохлаждения, а я у меня - нет. У него ПА с девушкой, а у меня СХУ, ломота в теле, зуд и "аллергия" появились постепенно с годами.
    У меня дикое СХУ началось со всеми проблемами после ПА, а у него "целиакия", а у другого герпес нашли - Нет, это не мое, у всех разное.
    А дамы с ветки "Лимфоузлы по всему телу" - почитайте, что они пишут. С ПА это не связывают, ходят по врачам, ищут онкологию, их к психотерапевту отправляют.
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Так вот в том-то и дело, что у кого-то "это" начинается остро и за неделю, а у кого-то с годами: легкое сху, потом хуже и хуже.
     
  10. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Врачи говорят))) что они говорят? У вас с головой не все в порядке, или что все хорошо, нн о чем беспокоится, скольким людям так врачи говорили, ныне не живущим?
     
    Деми нравится это.
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Во истину
     
  12. Heiden

    Heiden Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Донецк
    Чего тут думку гадать?! У тех, у кого не после контакта, вирус сидел уже в организме и ждал, когда иммунитет даст слабину(переохлаждение, антибиотики, стресс). У тех, кто подцепил через НПА, слюну, был слабый иммунитет и вирус пробил защиту. После чего начал разваливать организм подавливая иммунитет. В следствии чего началось бурная жизнедеятельность условно-патогенной флоры(микоплазмы, уреаплазмы, стрептоккоки и т.д.). Кстати, у тех, кто занимается "тяжелыми" видами спорта, как правило перекошен иммунитет. Куча есть инфы в инете на эту тему.
     
    Городская нравится это.
  13. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Где прочитал эти сказки? Или сам надумал?
     
  14. Heiden

    Heiden Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Донецк
    Это была информация для адекватных пользователей данного форума, но не для тебя.
     
  15. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    :)
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Если статьи про герпес плотно были всунуты и упакованы, их уже не достать. :smile3:

    Хийден, Вы бы ехали к известному украинскому врачу, который герпес лечтит. Ребята на форуме пишут, что но всех вылечил. Почитайте.
     
    Lexa нравится это.
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Сказала лечиться от чего? В анализах венерическое что-то вылезло, или просто лейкоциты в мазке повышены?
     
  18. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Да! У него куча патогенной флоры, которую его иммунитет сдерживает. Ему до фонаря. А Вам с вашим иммунитетом сразу капец пришел от внедрения этих микробов
     
    Serg01 нравится это.
  19. NIKA

    NIKA New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    САРАНСК ПРОЛЕТАРСКАЯ 17 19
    Прижигать эрозию до родов нежелательно,по словам моей знакомой у нее из за прижигания долго не наступала беременность.
     
  20. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Кто принимал противопротозойные препараты (метронидазол, тинидазол и т.д)? Помогли они убрать часть симптоматики?
     

Поделиться этой страницей