Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Не находили никаких энтеровирусов или не где здать? Я буду очень рад если это не вирус.
     
    андрон нравится это.
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я его и не искал. Не понимаю зачем его и искать.
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Амебиоз всего тела.
     
  4. sprmd

    sprmd Member

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    минск
    Извели меня боли в сердце зудящие ноющие колющие, наверно стафилокок или что похожее,кто подскажет какой атб пропить лучше,а то ж неотпустит,,такая же хрень была с суставами и мпс -помог азитромецин. ,,,,болит мотор уже 4 месяц по прогрессии,сразу отпускал счас уже почти нет,,,или имунитет неодобрит атб?как быть?кровь сеять нет смысла,было чтото похожее на сепсис в юности,по крови ничего невырасло,прошло само гдето за 3 месяца,но там имунка живая была
     
    Мирная и Jul нравится это.
  5. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Да!всего организма так у птиц происходит как при трихомонозе.
    А то что амебу находят на языке, миндалинах , легких, то что они заглатывают кровяные тельца и микробы и таскают их за собой
    И слизь на кот все жалуются это и есть простейшие
    Ротовые простейшие не изучены, и это деймтвительно редкий случай, что Jul еенашла
    С клиническими проявлениями заболевания было связано наличие Trichomonas gallinarum и Enatmoeba anatis. Большинство этих проявлений сопровождается тяжелыми вторичными бактериальными инфекциями (очевидно, в результате подавления нормальной бактериальной флоры)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Лекса, ищите, не ссылки скидывайте, а ищите где найти. Если у Вас нет возможности, то просите тех, кто рядом с НИИ и т.п. Если им это будет интересно. Вы просто скидываете ссылки. Я не понимаю, Вам это удовольствие доставляет? Только поэтому? Почему не искать, где сдать, как исследовать?

    Все участники форума услышали Вашу версию - простейшие, трихомонада. От того что Вы будете скидывать ссылки - ничего не изменится. Вы же пытались найти. И среды у Вас есть или были. Для чего это скидывать постоянно?

    Еще раз:
    - Интоксикация на фунгициды- Вы это не хотите понимать;
    - В медицине есть понятие эмпирическая терапия - это тоже прочитайте, как иногда лечат, если не знают причину;
    - "Рисунки" на вере;
    - Реакция на углеводы;
    - Интоксикация на поднятие PH.

    Можно ещё перечислять. Пожалуйста, хватит скидывать одно и то же.

    У Вас куча теории, и что дальше? Вы же не первый год верите в трихомонаду. Ведь достаточно вариантов, где можно найти ее в СНГ.

    Инпоуч - есть. Гамалеи - есть. Вы же вроде секвенировать пытались.
     
    Elis 10 нравится это.
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да и найдите хоть какой-нибудь вид трихомонады у себя сразу. Ведь есть в Киеве. Кстати, я планирую поездку в Минск, если буду в удобное время, то могу попробовать попасть в лабораторию Полещука.

    Попробовать?
     
  8. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Да именно печеночный профиль иммуноблот, у меня было 9 показателей в профиле, сдавала в приличной провереной лаборатории, клинический диагностический центр, по стоимости около 1500, в некоторых лабораториях неполный спектр анализов в профиле, нужно искать где по максимуму , я Вам вроде скидывала свой анализ, там конкретно что плюсовало что в минусе, продублировать?
     
  9. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Если антитела выявляются то к гастроэнтерологу, гепатологу, там в дальнейшем решается вопрос о пунтировании, вообще я не знаю как это лечится если честно встречала девушку в гастроэнтерологии с аутоиммунным гепатитом, она на преднизолоне была курсами, выглядела отлично двое детей, лечится и живёт, так как я конечно она себя не чувствовала)
    Ещё раз повторюсь,анализ называется аутоиммунный печеночный профиль, можно поискать лабораторию более менее серьезную, я не из МСК так что тут Вам не подскажу, единственное , если надумаете сдавать - ищите не только Ama Ana, а что бы иммуноблот, не менее 9 показателей, так как там разные виды аутоиммунных гепатитов бывают, некоторые из них трудно диагностируемые, для некоторых достаточно одного положительного показателя
     
  10. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    У меня всегда:(
     
  11. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Да именно так, когда все разом взяли да заболели, это очень страшно, а у нас именно так и получилось, самое страшное то что диагностировать не могут, ставят только по факту какие то диагнозы, организм разрушается, на износе,,
    Спасибо на добром слове)
     
  12. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Я из Омска, была у своих специалистов, никуда не ездила, хотели делать пункцию но сейчас антитела ушли,пока не буду делать,
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Золотые слова :smile3:
     
  14. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Вообще, никого не отговариваю, но у меня появилось мнение, что возможно вирус был у всех один, он вызвал огромную бурю в организме, однозначно что то сломал, ( гены), у кого какая предрасположенность,,,
    там рухнула иммунка,,, теперь пытаясь как то компенсировать поломки организм работает напределе, в том числе и ЦНС, присоединились множественные поражения огранов от присоединившихся инфекций, таких как ЦМВ и стафилококки да и паразиты, на фоне пошатнувшейся иммунки, даже на приеме у гематолога было озвучено "поломка", у эндокринолога и гастроэнтеролога то же " что-то сломалось", вот это "что-то" и нужно пытаться искать , иммунолог кстати тоже самое сказал, а где искать????? Если врачи не могут найти сами, если денег нет?! Лечить голову,,! извините хотела научиться материться.....
     
  15. Ну вот энтеровирусы такое могут делать типа тот же Коксаки. Сейчас какой-то подвид в Турции бушует, интересно бы узнать останутся ли какие-либо эффекты после этого вируса у заболевших.

    Ну и системные микозы тоже такое могут делать, и простейшие (которые часто тоже на антимикотики реагируют) и даже бактерии.

    Что-то явно ломает много чего в наших системах.
     
    Alesy нравится это.
  16. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
  17. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Глупые слова, сам подумай она намного больше бактерий вирусов, ест, размножается, быстро двигается, выделяет протеолетические ферменты разрыхляющие оплавляющие ткани, и кучу продуктов жизнедеятельности
    Она как автобус с пассажирами от сюда персестирующие рецедивирующие трудно поддающиеся,лечению инфекции
    у нее есть реакция на внешние раздражители
    Зверинец во рту даже
    но она ведь ползает куда хочет, с едой водой слюной ее человек сглатывает
    ее находили в синусах в гное
    в остеомелите челюсти
    бронхоэктазах
    при диабете и раке
    Нигде нет ее диагностики в обычных лабах
    ни в одной панели
    так как это может быть изучено
    Тот парадантолог никогда не изучал ее под микроскопом и эту тему вобще а ответил то что в интернете написано в двух словах
    А мне парандатолог вобще на вопрос о ротовых простейших.ответил, а что такие бывают ? Они ничего о них не знают
     
  18. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Не ,ничем не попал,по мпс все также плохо...но от сумамеда+орнидозола+инстиояции в уретру кости и суставы не болели
     
  19. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    И то что на некоторых и здесь и на международном англ форуме метронидазол действовал хорошо только подтверждает что причина именно в простейших
    тут у половины были в анамнезе трихи и большинства лямблии , но то что это могут быть не лямблии можно доказать только ДНК диагностикой
     
  20. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Соглашусь с вами....когда пил ск по 1табе трихопола ,какуюто реакцию в организме чувствовал
    И знаете что еще чувствовал?..Както обожрался доширака ядерно перченого ,так ночью и либидо было повышено и стояк был супер...я так понял ,чтото перцем убивается внутри....а может показалось х.з
     
    Lexa нравится это.

Поделиться этой страницей