Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    Не помню, не записывал, давно это было.., Ну и раз уж их удалили как я их покажу, их нету!!!!
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вас смущают грибки??? По моему совсем милые ребята)))........ грибки выйдете из зала!
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Максим, уходите и не ломайте веру в грибы ))))

    И перестаньте писать такие сообщения.

    Они веселят, но не надо. На каждом форуме есть администратор. У него есть права. Поэтому, если что-то происходит, и он решает забанить - то он это делает.

    Ваши сообщения никто не удалял.
    Вы сразу начали задвигать про проблемы с головой, но не хотелось вас банить по-человечески.
     
    Elis 10 нравится это.
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
  5. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Лично меня Хлеб не заманивал никуда!
    Мы тут все пытаемся как можем выяснить, чем побороть ту дрянь, которая нас косит. Без историй, без споров, без предположений, мы никогда не сможем понять этого.
    Мы все нервные, потому что плохо себя чувствуем. Но нужно быть терпимее друг к другу.
    На сколько я понимаю, данный форум создан с целью выяснить что с нами и чем это лечить. Без сбора так называемого анамнеза т.е. наших историй, не обойтись. Наши истории нужны! Вы правда думаете, что он преследует свои интересы? Я так не считаю.
    И я не считаю, что ответить на бестактность бестактностью это не правильно, какой привет, такой и ответ.
    И прошу вас, не нервничайте. И здоровья вам!
     
  6. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    Да. вас смущает шизофрения, меня - грибки. Я - забанен, вы - нет. Соответственно форум негласно - грибковый!
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Тут полно инакомыслящих Вы что, каждый думает что он хочет, трихи, глисты, вирусы, бактерии......грибы........ вот только Вы бушуете ......
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Потому что весело :smile3:
    Когда у тебя есть права, и можно банить кого захочется.

    Не хотел выкидывать Ваши сообщения, но выкину, раз уж Вы повторно вернулись.
    Сосание своего хуя
    Хлеб соси свой грибковый хуй пока не высосешь весь грибок, потом намажь его кокосовым маслом и засунь себе в псевдоцелюлитную жопу с псевдоцелюлитными грибковыми растяжками и наслаждайся.
     
  9. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    Чё ты нам свою грибковую переписку показываешь со своими анальными дружками? Оно нам надо?
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    ЕЩЕ РАЗ ГРОМКО! какая шизофрения у человека с л/у и гниющими язвами? Вы даже никаких анализов исследований не приводите не рассказываете о себе..... а люди ищут ищут и понимают что это не какой не невроз и не шизофрения.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Забаню Вас повторно. Доберусь до дома - забаню Ваш айпи.
    Сообщение, которое было выше, отправлено с вашего айпи адреса.

    Пожалуйста, поднимаетесь наверх, там список форумов, которые я скидывал для госпожи Арники. Воспользуйтесь ими. И не надо писать в форму обратной связи шедевры.
    Можете ещё найти форум по неврологии. Ради контента здесь никто никого не держит.
    Тем более такого, как Вы пишите. Писали бы побольше, так админ бы Вас не банил).
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И для справки: чтобы иметь какой-то доход с адсенс, нужно хотя бы тысячу постелей в сутки. Будет тысяча - повесим баннеры :smile3:
    Спасибо, что Вы переживаете за доход администратора.

    Выздоравливайте и не обижайтесь. Так получается.
     
  13. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Вы свою перчинку сыплете, что за народ пошел!!!
    Человек спросил, я ответила, читать форум и забаненым можно..

    Про дорогостоящий контент и про Хлеба: объясните каким образом можно наживиться за счёт болеющих людей, и подробнее про контент и прочее, у вас что тоже форум свой и вы конкурируете? Возможно человек при помощи форума хочет помочь себе и другим, кому реально тяжело,
    По поводу грибов - например я не считаю что это грибы, и меня Админ не банит, а знаете почему?, потому что есть чувство такта в общении умение выслушать других, дело- то даже не в грибах, тут мнение у всех разное может быть, но истина одна,
    Вы ,как и Арника, почему то пишите с насмешкой над нами, нет уважения, к форумчанам, и не важно будь то шизофреники или грибники или ещё кто, уважать надо мнение друг друга, не острить, вопрос у многих настолько серьёзен что люди жить нормально не могу, и ваши тут насмешки ни к чему
     
    Elis 10 нравится это.
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Специально пишу здесь, чтобы видела Арника!

    Сообщение от Арники только что: жди гостей, ты нарушила закон о персональных данных.

    Я канешно понимаю, что это просто запугивание, но хочется прояснить ситуацию, интересно просто. Хлеб какие персональные данные ее я Вам скидывала?
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Может здесь Арника прочитает, а то везде меня заблокировала. Ты еще приобщи обязательно к делу, нашу переписку, она у меня сохранена, ничего там нет в чем бы можно было меня обвинить, с удовольствием жду твоих гонцов)))

    К примеру я по кардиологии года 2 назад общалась с парнем из Краснодара а он юрист, он мне свои экг скидывал со своим адресом настоящим и фамилией, а также скинул мне договор с печатями со своей подписью, что против передачи информации третьем лицам) тебе на будущее делай такой договор и тем более ты мне кроме фото своей язвы ничего не присылала, удачи!
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Махни рукой, запей водой :smile3:
    Все данные, которые Вы скидывали (про нее) вроде не являются персональным. Вы являлись участником переписки с госпожой Арникой. Я не видел никаких персональных данных, чтобы Вы что-то выкладывали на форум. Отрывки переписки из ВК и ватсап - это не перс. данные. Я могу ошибаться, но вроде так. Если бы взломали ее ящик, выкинули паспортные данные, номер телефона. И то, это надо доказать.

    Вместо того чтобы думать как и где исследовать эту срань, товарищи занимаются ерундой. Понимаю, что нервы у всех в нуль, но когда говорят про неврологию и психосоматику, то только бан. Хватит уже герпесного форума, на котором советует лечить герпес и ехать в Киев. Народ приходит убитый в ноль, а они говорят сдавать на все виды герпесов. Поэтому разговоров на форуме на такие темы не будет.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
    Elis 10 нравится это.
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    ТОЧНО УЖ НЕ НЕВРОЛОГИЯ!)))) Мне когда врачи это говорят, я им уже научился прощать, просто понимаю, что ничего другого и не скажут, просто прикрывают свою некомпетентность.Хотя поражение нервных окончаний не исключаю. Но это всё ОНО делает... Отсюда и нейропатия у многих здесь.Но только не от нервов и не от психосоматики. Да что тут говорить то . Человеку знакомого с начинающимся раком сказали, может вы всё надумали, просто переволновались, вот попейте успокоительное. А когда человек через полгода приполз с 4 стадией онко, ему развели руками и -Ну тут медицина бессильна. Вот п.....ы, человек умер , а с них взятки-гладки.. Вот тебе и невроз. Когда мне начинают знакомые в лицо говорить, типо , какая ещё болезнь неизвестная, иди тебе надо успокоиться. Я лопатой уже хочу по башке им задвинуть... Какой к чёрту невроззз... У меня вон и сахар скачет, а теперь на сердце пошло видать... Как будто замирает, потом толчок , как будто аритмия.... Даж Дрызлова, на что уж не верила ни во что, и то говорит холтер повесь. Какой тут невроз... Мерцательной аритмией уже стало попахивать... Это вот ОНО как я понял до сердца добралось... Полностью блин организм разваливается... Только уж с начинающимся диабетом задолбался бороться, диета блин, а теперь ещё и сердце подключилось...Ч то дальше, мозги? Шум в башке уже давно....
     
    Elis 10 и timurrom нравится это.
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вконтакте она уже все свои сообщения удалила. Да и вообще я как только с ней начала общаться мне она показалась странной, я у нее спрашиваю: какие у вас симптомы, а она мне пишет: а зачем вам такая личная информация? Смешно правда я же такая же больная как и она, а не злоумышленница какая то. Тем более я ее к нам на форум пригласила. Она мне только два фото выложила одно руки с язвами другое кусочка лица, где вообще непонятно кто это и что это за человек, непонятно даже мужчина это или женщина. Она же мне еще про анализ который я в вет лабе сделала, сказала что я его сама написала, аргументировала это тем что человеческий анализ никогда в вет лабе не возьмут и сказала что это нарушение закона. Во дела надо знать, что бывают такие люди)))
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    На первых годах болезни я холтер ставила раз в полгода, у меня как раз начались из за этой болезни частые желудочковые экстрасистолы, ощущения как кувырок в сердце перебой как будто, сначала удар потом сердце замерло пауза потом сильный удар, я таких ощущений до болезни вообще не испытывала, я вообще до болезни не знала, где сердце находиться...
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Израильские врачи борются с грибковой инфекцией
    [​IMG]

    Сегодня грибковые инфекции находятся в фокусе внимания медицины. Прежнее представление, согласно которому грибок из рода кандида (Candida) встречается у всех в норме, теперь подвергается пересмотру.

    Мы сталкиваемся с кандидой в любое время и в любом месте, через воздух и через еду. Если иммунная система организма сильная и работает правильно, то присутствие грибка никак не отразится на состоянии здоровья - он будет поглощен, уничтожен и удален из организма вместе с прочими "отходами".

    Иногда грибок существует в теле, не встречая никакого сопротивления. Микроорганизмы, которые должны были бороться с кандидой, уничтожены антибиотиками, хлорированной водой, химикатами, содержащимися в еде и напитках, консервантами, вкусовыми добавками и красителями, готовой пищей, завышенным потреблением простых сахаров, постоянным психологическим давлением и т.д.

    Все эти факторы изменяют уровень нормальной кислотности тканей тела - в том числе, кислотности кишечника. Между тем, нужная кислотность кишечного содержимого является тем фактором, который сдерживает развитие грибка, и при ее нарушении создаются условия, в которых угнетается или погибает здоровая микрофлора, что открывает дорогу беспрепятственному размножению кандиды.

    Ущерб от кандиды
    В последнее время установлено, что кандида является источником и причиной возникновения многих симптомов, которые прежде никак не связывали с влиянием грибковых инфекций.

    Как получилось, что один грибок приводит к такому множеству различных проявлений? Ученые объясняют это тем, что кандида в процессе своей жизнедеятельности вырабатывает более 100 типов различных токсинов, которые приводят к столь разнообразным повреждениям в организме. Каждая группа токсинов способна повлиять на какую-то систему или орган - печень, почки, нервная, дыхательная, гормональная системы, органы размножения, кожа и др.

    Токсины могут вызвать как легкие расстройства, так и серьезные инфекционные заболевания.
    Вот лишь некоторые из токсинов, действие которых было изучено:

    Углекислый газ
    - известно, что вдыхание углекислого газа в высоких концентрациях может привести к отравлению, которое проявляется следующей симптоматикой: спутанность сознания, головокружение, рвота, удушье, обморок, нарушение концентрации, а иногда даже смерть.
    Углекислый газ вырабатывается в процессе жизнедеятельности микроорганизмов, как часть процесса синтеза ими сахаров, необходимых для их существования. Этот процесс сопровождается выбросом газов и токсинов.

    Накопление углекислого газа в организме приводит к вздутию живота, откуда СО2 всасывается в кровь. Повышение концентрации СО2 в крови приводит к развитию вышеперечисленных симптомов - и чем выше содержание кандиды в организме, тем более повышен уровень СО2. Весь этот процесс требует присутствия дрожжевых микробов и сахаров.

    Алкоголь - спирт, который производит грибок, приводит к развитию состояния, определяемого понятием "сухое опьянение", когда вне употребления спиртных напитков в крови нарастает содержание алкоголя, что вызывает у человека состояние, напоминающее утреннее похмелье, с головной болью, провалами в памяти и нарушением концентрации.

    Гликотоксины - это вещества, стимулирующие развитие воспалительной реакции. В организме гликотоксины выполняют роль поглотителей макрофагов, они уменьшают число клеток, вырабатываемых телом в ответ на проникновение инфицирующих агентов - в том числе, грибков. Таким образом, эти токсины ослабляют деятельность иммунной системы. В этом причина того, что грибковые инфекции трудно распознать с помощью анализа крови.

    Мир борется с кандидой
    Ученые всего мира заняты изучением кандиды. Американские исследователи установили, что у 96% больных с синуситами (гайморит и др.) в содержимом гайморовых пазух присутствует кандида. В США идет исследование роли кандиды в развитии заболеваний дыхательной системы. Согласно статистике, 37 млн американцев страдают от этого грибка.

    В Израиле на базе Техниона в Хайфе было проведена масштабная научная работа, выявившая связь между псориазом и наличием в организме больных кандиды. По результатам этой работы ученые выступили с рекомендацией проводить псориатическим больным антигрибковое лечение.

    В настоящее время израильские врачи, как и медики во всем мире, пришли к выводу, что, несмотря на широкое распространение грибков рода кандида во всем мире, наличие определенных представителей в организме человека свидетельствует о грибковой инфекции. К этим видам относятся, например, Candida albicans, Candida tropicalis, Candida krusei и др.

    Любое подозрение на грибковую инфекцию должно быть проверено в лабораторных анализах. Противогрибковая терапия требует терпения, четкого следования указаниям врача, сопутствующего врачебного наблюдения у специалиста-миколога.
     

Поделиться этой страницей