Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Арника, у меня есть эти проблемы с детства, но это не связано с проблемой сильной потери веса , снижению т клеточного иммунитета в одно и то же время у меня, моего ребенка и всей моей семьи, с таким желчным я прекрасно жила всю жизнь и сахара не прыгали и лимфоузлы СРАЗУ вмигвезде не вылазили, а ещё не выпадали волосы и мы нежелтели, нервных дерганй ночами у всех в семье тоже никогда не было, вы далеко не правы что это психосоматических, да, не спорю тут возможно и это в комплекте, НО, это не основа, ну вот ещё про лень и комп, все в семье трудяги и никто не ленится и не ленился никогда, я и малыш в компе не сидели и не сидим сроду, на форум выхожу только по причине безызвестности, И то не часто, тут теплится какая то надежда что все вместе мы можем до чего то дойти, или хотя бы стремиться к тому,,,,,
    наладить диету, читать то, что другим помогает, пробовать, цепляться, неужели вы не видите что тут дети взамез попали, тургор кожи как у старичков и нихера не находят, ???цвет кожи серый, вы извините меня плиз за столь длинное сообщение, но вы не правы - это не лень, и это не шиза
    Ничего личного,Арника, поправляйтесь, искренне,,
     
    Elis 10 нравится это.
  2. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    Прикольно наверно разговаривать уже с забанеными людьми!
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  3. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    Про неврологию - нельзя, про гнездящююся веру пожалуйста. И кто из нас сектант????
     
  4. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    Это не мне надо шизофрению лечить. Не я же с грибами общаюсь....!!!
     
  5. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    Хлеб, "не плоди сущности", тебе никто не верит!!!
     
  6. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    Он ахеренно тактичный человек. Заманивает обманным путём на свой грибковобольной форум. Форум то не называется грибковый!! После первого же сообщения обзывает тебя сектантом! Если продолжаешь писать, то банит. А сообщения не удаляет (хитренько устроился), так как это основной контент его сайта. Контент не дешёвое между прочим удовольствие. Если бы он удалил все сообщения забаненых людей, тут бы остались одни грибы и никто бы сюда не зашёл нахер больше! К тому же я удалял свою историю, а он её восстановил, считает, что это его собственность теперь.. Это просто мега тактично с его стороны! А с форума к тому же нельзя удалиться, моё доброе имя он тоже получается себе захапал. Тактичнооо немогу просто...!!
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  7. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    Вот к примеру АРНИКА уже забанена, а статью про герпес, которую она написала (http://vmed.club/forum/threads/Герпес.156/) Хлеб не удалил. Мои сообщения он подтирал какие-то, какие ему не нравились. Ну удали ты статью про герпес, раз это запретная тема. Не удаляет, а значит ему нравятся эти статьи, ему они нужны, как контент, который разбавляет его грибы. А люди тем временем забанены за эти статьи. Он просто получается использует людей в своих корыстных целях. Если бы он назвал свой форум "грибковый форум" эти люди сюда бы и не зашли, поэтому он этого и не делает!
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вы думаете она второй акк не создаст и сюда не зайдет? У нее проблема 100% грибная так что она по любому сюда зайдет, вот и люди ей отвечают....
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Форум не грибковый, потому что никому из нас еще не поставили диагноз системный микоз, видите же сами медицина это найти не может...... И тем более он еще так назвал потому что люди просто думают что у них неизвестная болезнь, они сами не подозревают что у них грибок, пример я , я сама то не верила, пока на себе не испытала всю красоту грибка.....и если форум назвать грибным то часть людей вообще не будут заходить, будут думать ооо а у меня точно микоза нет. Надеюсь Вам примерно понятно почему так назван форум...
     
    Elis 10 нравится это.
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    В том и заключается помощь форума, люди то незнающие в медицине ничего, никогда и не подумают, что у них микоз, хотя когда уже больше 5-10 и более лет долбит это все видно уже и человек сам понимают, вот у Арники стаж 10 лет она сама видит везде эти булькания...и язвы которые корнями уходят куда то далеко внутрь.......
     
  11. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    То есть ты того же мнения, что и я! Он специально не называет форум грибковый, чтобы заманить сюда народ, а затем банит, если я не стал его послушной грибковой сучкой! Тактичныыыыыйййй ваабще..
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Как бы я хотела, что бы у меня шизофрения была...
     
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ну как можно форум грибным назвать, если люди это называют неизвестной болезнью.......вот та же Верочка вся грибком обросла, но все ровно думает что это неизвестная бболезнь.......
     
  14. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    А как можно банить за неврологию и не банить за грибы, если форум о неизвестной болезни, которая может оказаться неврологическим заболеванием?
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Человек, который и вправду больной грибком или просто больной и ищет причину, он будет продолжать общение здесь, а если он считает что все это от нервов он просто уйдет с форума на другой соответствующий тематики форум, но ВЫ ЖЕ СИДИТЕ ТУТ И СТАРАЕТЕСЬ СВОЮ ВЕРСИЮ (НЕВРОЗ, ШИЗОФРЕНИЯ И ТАК ДАЛЕЕ) ПРОДВИГАТЬ, ХОТЯ САМИ ВИДИТЕ ЧТО ЗДЕСЬ ТАКИМ ВЕРСИЯМ НЕ РАДЫ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНЫЕ! вот я Вас не понимаю......... у нас же не один единственный форум на свете.......
     
    Elis 10 нравится это.
  16. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    1) Не ори большими буквами, мне и так всё видно!
    2) Ну а зачем вы грибковую тему продвигаете? Может мне тоже не приятно. Форум же вы как сказали не грибковый, а о неизвестной болезни.
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Поржал :smile3:
     
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да Вы с ума сошли! Какое неврологическое заболевание! У людей лимфоузы увеличиваются и кожа гниет в прямом смысле этого слова, от нервов что ле??? Я согласна с тем, что многие участники форума думают, что это не грибы, а вирус или еще что то там, но никто уж точно не думает, что это неврология (почитайте истории все внимательно), люди не могут работать с работы уходят...дети болеют ... многие через ПА заболели...... с неврологией это никак не вяжется...
     
    Elis 10 нравится это.
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Два раз поржал)))

    Какие Ваши сообщения удалили?)))
     
    Мари 3 нравится это.
  20. MaximMaks2

    MaximMaks2 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Сантропе 13-28
    Потому что все инакомыслящие забанены!
     

Поделиться этой страницей