12 лет. То, что мне помогает держаться

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Ася, 30 ноя 2016.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да уж поняли
    3-й раз читаем
     
  2. Добрый

    Добрый New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Болен:
    с 2019 года, после сильного стресса
    Извините пожалуйста просто никто не отвечал я думал никто не читает, у вас были урчания в животе?
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да были
    да и сейчас есть, но не так часто как до 2010
     
  4. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Приветствую всех, мои дорогие!
    Текста будет много! Я же давно вам не писала)
    Попробую описать события последних лет, моей жизни и поделюсь своими наблюдениями с вами.
    В конце 2019 года, у меня начался этап между жизнью и смертью. Настолько ухудшилась, что не знала, что делать, вообще.
    В ноябре начало гнить горло. Натурально загнила одна гланда. Причем, вообще, не стрессовала, не простужалась и т.д.
    Просто утром проснулась с болью в горле, как при ангине.
    Одна гланда воспалилась, ничего не работало и к апрелю она выглядела как кусок резины, серого цвета. В которой застряла ничем не убираемая, не вынимаемая пробка. Мозг был в тумане всю зиму. Нового года я не помню вообще. В такой вот лёжке я была. Антибиотики не брали. Травы, бады, все было мимо. Дважды ощущала, что жизнь меня покидает. Весьма интересное ощущение. В апреле началась никротическая ангина. Я такого не видала. Хотя, как вы наверняка помните, гнойной ангиной меня не напугать, но это...
    Кое-как к июню пришла в себя. Боль в горле стала привычной. Сраная пробка уже намозолила глаза и я перестала на нее обращать внимание. Сама гланда сдулась, но имела весьма потрепанный вид.
    Сейчас, я могу сделать выводы. Ибо зима и весна миновали и я могу судить о своем состоянии и самочувствии.
    И так, допускаю, что это совпадение, но последние зимы я постоянно болела. Грипп, ну как же без него! Опоясывающий герпес, каждую осень - без стука в мою жизнь, как норма. И вот эта гланда, гниющая пол-года! Контрольный выстрел, так сказать.
    В сентябре 2020, я протестила Х. Смогла только 4 дня. Ноооо.
    Опоясывающего не было.
    У меня был какой-то зажим в шее. Уже так давно, лет 15-20 точно. Никакие массажи не помогали. Голову могла поворачивать влево, не до конца. После Х, в этом месте разболелось сильно. Три дня мучила боль. Потом словно что-то хрустнуло или лопнуло, я аж присела от боли. Но потом я выяснила, что теперь могу дотянуться подбородком до ключицы левой! Вот это поворот!)
    Ногти мои выровнялись. Были как иглой потыканы. Прямо все в дырку.
    Грипп был, но в легкой форме. Когда три недели соплей, но без ломки.
    Гланда перестала болеть, но пробка так и торчала. Я прямо уже надежду потеряла, избавится от нее.
    И вот, в марте, 22 числа. Да-да помню, число, потому как это очень важное событие. Эта пробка вылетела. Но какая это была пробка! Это было нечто довольно большое. Примерно 1 см.. Плотный, отвратительный кусок. Конечно, я не могла его вымыть. Такие обычно достают хирургическим путем. (Я смотрела видео для сравнения) Я неделю заглядывала себе в рот и не верила, что гланда чистая!
    Очень хочу зайти на Х еще раз, но настолько тяжело далось восстановление после него, что понимаю, нужно месяц на прием и отходняк. Сейчас никак не выкрою время, но полюбому буду еще!
    Подсела на ноотропы и прямо рекомендую попробовать каждому из наших - Цинаразин. Я пью Болгарский.
    Мои ощущения - Успокаивает нервную систему. В голове словно зажим спадает. Прием стоит начинать с половинки, на ночь. Я пью 1 в день, но когда нужно и 2.
    Нарыла и прямо присела плотно на Ноотропил. Вот это препарат! Типа обычный Пирацетам, но очищенный качественно. Ни один из отечественных рядом не стоял по эффекту. Но! Здесь идет завуалированный мат.....Его более не продают у нас. Закончился весной. Просто нет слов. Я заказываю из Украины. Там он в свободной продаже. И я без него не обхожусь просто. Это такая прокачка мозгов, что когда ты его перестаешь принимать, прямо ощущаешь это овощное, ватное состояние головы.
    Кто может достать, обязательно возьмите себе на пробу, но имейте ввиду, что принимать его нужно реально осторожно. Потому как после отмены, вы можете вернуться в это вафельное состояние и депресануть. Я не могу и не хочу с него слазить. Поэтому закупилась дозировкой 1200мг. и принимаю через день, по половине. Эффект есть. Очень довольна.
    Мои ощущения - Дает ясность и скорость мысли. Дает небольшой бодряк. Принимать в первой половине дня и начинать с половинки, через день.
    Весьма порадовал Ноопепт. Мне было необходимо вынести нагрузку умственную, в довольно напряженном, длительном режиме. Так вот, через неделю от начала приема, улучшилась память. Через две недели, я стала запоминать цифры, номера и удерживать их в голове по несколько дней. Это просто прорыв в моем случае. Памяти нет давно.
    Мои ощущения - Улучшается память однозначно. Истеричность не уходит, но на нем становится менее выраженной и более кратковременной. Пока только юзаю его. Думаю принимать месяц, через месяц или же по необходимости, когда идет повышенная умственная нагрузка. Ярко выраженный эффект после отмены сохранялся у меня две недели.
    Собаки мои так же. У старшего этой зимой поставили астму. Кашляет бедолага моя. До приступов доходило. Снимаю человеческим ингалятором. Дышим через небулайзер. Продолжаем истерично орать, каждый день.
    Минералы которые советовала выше, принимаю на постоянной основе, по 1 в день. Иногда пару недель, месяц делаю перерыв и неизменно сыпится волос на отмене.
    Вроде всеми новостями и полезностями с вами поделилась.
    Надеюсь, вы не опускаете рук и продолжаете бороться!
    Обнимаю каждого! Держимся!
     
    Городская, sydba123, Добрый и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей