Принимайте нового, моя История

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleg, 27 дек 2016.

  1. Oleg

    Oleg New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Иваново
    В Июле этого начались проблемы со здоровьем, после того как во время полового акта с малознакомой девушкой, порвался презерватив. Контакт был в Июне.Сначала на верхней губе, внутри, появилась как будто натертось и гранулы форсайда. Далее через пару недель сильный понос, весь день, после этого я уже не смог нормально подетереться бумагой, кожа становилась геперемированна, что не возможно было присесть и зуд появлялся, мазал элокомом, к вечерк все проходило. И так по сей день, только мою, либо сразу после туалета кореммом мажу. Затем пявилась сильная слабость, ломота в теле как при гриппе, появилось чувство тревоги и страха. Появилась температура 37, с 12 00 до 18 00. Пошел в больницу на обследование. Сдавал кровь оак эритроциты только повышенны 5.5 при норме 5 и биохимию, все в норме кроме алт, было 55 при норме 45. Узи всех органов, кроме почек(почки не делал), в норме, селезенка только немного увеличена. Узи сердца все в норме, экг небольшая нагрузка на правое предсердие. В августе ко всем симптомам добавилось не большое головокружение, нарушился сон, головные боли не сильные в течении дня, появилась сухость во рту и горле по ночам, а самое неприятное это непонятное ощущение в глазах, как будто песочек в них или как под водой плавал долго без очков, особенно все уиливается к вечеру, а начинается через час после пробуждения, глаза по сей день так и красные ещё отдышка по сей день, глубоко вздыхаю очень часто и не хватает при этом этого вздоха.. А еще давление стало необычное 135 на 70, тоже к обеду поднимается к вечеру снова в норме 115 на 78.вич и гепатит отрицательно.Ещё сделал МРТ, вот результаты мрт: Новообразований и диффузных изменений головного мозга не выявлено. Единичный очаг в правой гемисфере мозжечка неспецифического, вероятно сосудистого характера (очаг глиоза) - рекомендуется МРТ-контроль. Ретроцеребеллярная киста. Вариант развития Виллизиева круга с отсутствием кровотока по левой задней соединительной артерии. Фетальная правая ЗМА. Месяц назад началось, слизь в горле, и кровь появляется временами, сплевываю слизь с кровью, во рту в месте где сходится верхняя и нижняя челюсть появилась как язва покрытая белой поверхностью, кожа внутри рта стала шершавая. Больше всего напрягает именно глаза, к вечеру особенно напряшает, в них ощущение как будто песок в них, веки тяжёлые и жирная кожа на все веках. На ладошках, стопах, и между пальцев как белый налет и сухие, костяшки кулаков облезают. Грибок не обнаружен. Мазок сдавал чистый, хламидии нет. Обнаружили герпес 1.2, ВЭБ и ЦМВ и все. На что ещё сдавать незнаю.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
    Liveblondd, Alesy и Lexa нравится это.
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Сдавать можно до бесконечности и лечить все то, что будет в анализах, только проблему это не уберет. Это на всякий случай. Если планируете на что-нибудь сдавать, то спрашивайте на форуме, сдавал ли кто из форумчан.

    Как дела обстоят с близкими?
     
  3. Oleg

    Oleg New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Иваново
    Самое удивительное что все с ними хорошо, девушка стала женой две недели назад, забеременела, сдала анализы и все хорошо, кровь хорошо, нет торч инфекций, мне говорит что это явно что то с головой моей.
    А кто нибудь сдавал здесь на Тлимфотропный вирус 1,2 типа? Может это оно нас жрёт?
     
  4. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Я на ВИЧ сдавал 4 раза - через 1,5 ; 3 ; 5 и 7 месяцев - буду сдавать в январе - будет как раз год пройдёт но сомневаюсь что он - так для успокоения сдам, как дела с суставами? У вас был орал с девушкой? Насчёт рта это вторично - логично предположить что нарушена всасываемость в кишечнике всё полезное улетает в унитаз вы не успеваете пополнить - страдают слизистые, кожа... глотали зонд? Что вам сказали о герпесах?
     
    Mila и Inside нравится это.
  5. xxx.

    xxx. Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ...
    , как дела с суставами? а что с суставами у Вас, есть изменения,я так погляжу ни кто про это не пишет,видно не актуально а у меня она одна из главных
     
    Mila нравится это.
  6. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Не уверен, у меня ЖКТ проблемы появились месяца 2-3 спустя, а в начале вообще только слабость была с головной болью, далее Л.У., горло, и.т.д..
     
    archi и Ванильная нежность нравится это.
  7. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Заметил, что от обычных инфекций эта дрянь с первых дней где-то в ЦНС прописывается, отсюда страх с тревогами и прочие неврологические симптомы. И вот это-то самое противное, как бы найти этот узелок, чтоб хоть как-то воздействовать.
     
    Alesy нравится это.
  8. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Колени начали болеть недели две назад, и щёлкать стопы и колени.
     
  9. Oleg

    Oleg New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Иваново
    Суставы не болят. Зонд глотал гастрит и хеликобактер активный, пил антибиотики, но ещё не сдавал как лечение прошло. Горло только месяц как болит. Орала не было. У меня с ней секс был, раза три, всегда в презике, вот на четвертый порвался и началось все со мной. Я так понял герпес не активный, хронь, но это я на форуме узрел. Инфекционист в моей клинике сказала что ничего страшного, что эти вэбы и шерпы есть у всех, не парься и отправила с богом, сдал недавно вич ,семь месяцев, отрицательно. Я думаю что это веб онокологию пытается возбудить или т клеточный лимфолейкоз схватил. У меня больше нет денег сдавать и лекарства покупать. Весь в отчаянии незнаю кому обратиться за помощью.
     
  10. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Кто в курсе в Украине делают на этот лимфоцитарный вирус?
     
  11. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Ну дружище тебе ещё рождение ребёнка видеть - не раскисай - лимфоцитарный вирус - вроде косвенные признаки лимфоцитоз должен быть явный
     
  12. Oleg

    Oleg New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Иваново
    Сегодня колено ночью болели, первый раз. И лимфоциты у меня повышены немного, лейкоциты затотв норме.
     
  13. xxx.

    xxx. Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ...
    anti-HTLV(1 и 2 типов) IgG отрицательно,я сдавала
     
  14. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Дорого?
     
  15. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Суставы у всех хрустят, а бывают и восполяются, у некот родных на пальцах.деформировались
     
    Ana нравится это.
  16. Alexxx

    Alexxx Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    РЕБЯТ, кто вообще сдавал анализы на боррелиоз? у меня вот антитела есть при вашей же сиптоматике
     
    Alexeyl нравится это.
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    у меня по иммуноблоту в IgG один белок в плюсе.
     
  18. Alexxx

    Alexxx Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    мне врачи говорят что у меня белки не совсем специфичные. но я сдавала вестернблот, т.к. вычитала об этом на боррелиозном форуме. там есть утверждающие о половом пути передачи, из аналогичных симптомов - хруст во всех суставах , поражение нервной системы головные боли СХУ, про слизь там вроде не было ничего. про сбои в работе ЖКТ тоже было. я не утверждаю, просто интересно сдавал ли кто то вестерн блот и какой был результат.
     
  19. Sany77

    Sany77 New Member

    Всем здрасте,у меня похожее с Олегом ситуация, суставы крутит коленные плечевые локтевые хотя возможно это лимфоузлы, покалывание в пальцах рук, в паху лимфоузлы, затылок постоянно ноет в шее неприятные ощущения характерные покраснения, песок в глазах,герпес на губах за декабрь и январь вылезал 3 раза, бурление в ЖКТ, температура скачет утром 35.5 вечером 37.0, ком в горле постоянный,периодические боли в ушах,чувство усталости постоянное, вообщем состояния не стояния, ВИЧ 3,4,6,8,10,12,14,недель после риска,сифилис, гепатиты В,С- все отрицательно,общий анализ крови и биохимия на ноябрь все в норме, на январь тоже норма, иппп выявили хламидии все пролечил, вообщем состояние это продолжается 3 месяца, и все это началось после ПА, может кто что подскажет посоветует.
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а любимая тема новичков - герпесы с 1-го - 8-й - уже пройдена ?
     

Поделиться этой страницей