История Мегавольта

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Мегавольт, 9 ноя 2016.

?

Принимаете ли Вы на регулярной основе Омега 3 жирные кислоты?

Голосование закрыто 23 ноя 2016.
  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    100,0%
  1. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    А Вы не пробовали сдавать на клетки СД-4. У Вас же - стаж. Интересно,как они себя ведут
     
    Albina нравится это.
  2. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Ребята,кого вы тут сразу убить пытаетесь??? Ведь никто не знает,что у него... Такими попытками "убить сразу" можно только органы посадить. Ведь,если это,к примеру,ретровирус,то его ничем не убьешь, а антибиотики только усугубят состояние... Мне кажется, что в данном случае необходимо просто пытаться улучшить состояние более или менее натуральными средствами,а там,глядишь, и повезет : в спячку загнать...
     
  3. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    10 раз они уже писал, что у них все ок с иммунограмами.
     
  4. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    Не-не... Лично, у меня с иммунограммой плохо. Подниму анализы - напишу.
    На память, снижен фагоцитоз, СД-4 кажется в абсолюте снижены.
    Дефицит 2-3 степени по интерферону Альфа и Гамма.
     
  5. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    А как Вы собираетесь поднимать ?
     
  6. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я почти уверена,что у меня что-то будет с лейкоцитами. Попала инфекция около ногтя ,раньше быстро нагнаивалось ,мазала мазью - и очень быстро проходило. Сейчас : начало нагнаиваться и...затвердело...взялось белым комом ( странная реакция очень). Я месяц прикладывала мазь Вишневского : не прорвало,как обычно, а засохло и отвалилось. Реакция организма ненормальная
     
  7. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Кажется мне ребята, что это точно, китайский , про герпесы - забудьте, они только будут активироваться под воздействием этого. Но причина другая,думаю, что этот,неизвестный вирус...
     
  8. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    Уместнее сказать, что я не буду делать - ну буду колоть иммуномодуляторы, чтобы иммуную систему не насиловать.

    Я считаю, что у болезней есть так называемый ФОН, то есть хронологическая предыстория. И потому, вот сейчас, Мегавольт образца 2016 года анализирует болезнь в контексте того, что было со здоровьем до момента, скажем так,когда это случилось. Я не спроста создал здесь голосование про Омега 3 кислоты, так как на это меня навел именно анализ ФОНа. Если удастся изменить организм, который является средой обитания для болезни, возможно болезнь уйдет...
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  9. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Иммуномодуляторы принимать можно ,они помагают иммунной системе бороться, а вот иммуностимуляторы в случае инфекции на иммунной системе - противопоказаны. Реакция была как при ВИЧ. Поэтому, склоняюсь к версии китайского...
     
  10. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Вы правы в том, что ,возможно,инфекцию удастся на какое-то время(может и надолго) загнать в состояние спячки, т.е. носительства... В этом и состоит наша задача
     
  11. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    А в чем смысл про омега 3 ? Просто я принимал два курса омеги как раз за месяц или два до своего старта)))
     
  12. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    До того как я заболел у меня самой значимой проблемой была кожа - каждый год с осени по весну у меня еще со школы кожа на руках шелушилась ужасно и трескалась в кровь. Я решил проверить влияет ли в моем случае на кожу Омега 3 - как оказалось вот сейчас на данный момент - да, влияет! Сейчас кожа стала лучше и сопротивляется морозам. Это меня наводит на мысль что был у меня хронический недостаток Омега 3 - по какой причине - хрен его знает, может мало в рационе, может пролемы с усваяемостью в ЖКТ, генетические проблемы или др. Если верить, тому что пишут про Омегу 3 - получается компонент не синтезируемый организмом самостоятельно. Вот и думаю хронический недостаток не мог ли подорвать здоровье так как в моем случае и во что все вылилось.

    Важное!!!
    За последний месяц я попробовал несколько препаратов Омега 3 на своей шкуре. Начал с рыбьего жира УНИК (купил в аптеке рядом с домом в эмоциональном порыве - первое что попалась потому как кожа просто в кошмарном состоянии была и еще губы все обветрило в кровь). Чуть позднее пока принимал УНИК заказал с айхерба - омега 3 от Carlson и Solgar (у них больше всего отзывов было хороших). Кароче - несмотря на их стоимость они у меня вообще не пошли и стали напрягать печень, я отдал их своей бабушке (для старых людей она тем боле нужна) - она пьет нормально, а у меня не идет!!! Пока все ето происходило вычитал, что Омега 3 в разных формах оказывается идет и у каждого по разному будет усваиваться. По моим препаратам получается: УНИК - триглицерид, Карлсон и Солгар - синтетика получается этил эстер (в общем нужна желчь чтобы ее расщепить до триглицирида). Теперь самая усваяемая форма - это фосфолипид, в данной форме омега 3 в масле криля. Заказал масло криля с айхерба от Now Foods - пока не знаю, точно ну вроде опять не пошло что-то мне кажется губы опухают у меня от него. Опять же подсунул его бабушке - у нее все нормально. То есть на сегодняшний момент у меня лучше всего для меня зашел рыбий жир УНИК из того что пробовать пришлось. Продолжаю вести наблюдения...

    Хотел бы услышать и от Вас - как Вы пришли к Омега 3.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я пил его давно, в самом начале, когда начало "разрывать" в промежности. Посоветовала амер. врач. Очень помогало. Боль и жжение уходило. Пил в капсулах. Потом долго не пил, а сейчас пью столовыми ложками по 1 три раза в день. Купил 1.5 литра вот недавно.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Но до старта у меня было все отлично с кожей.
     
  15. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    По поводу жидкого - там типа разница есть рыбий или рыбный. Типа рыбий - это классика давят из печени типа он грязноват, а лучшим считается рыбный его давят из тушки рыбы. Вначале тоже собирался брать жидкий в бутылке от Мёлера финский. Потом прочитал, что его долго хранить нельзя жидкий не любит кислород - окисляется на воздухе, становится вредным в него еще витамин Е закачивают для консервации. Вот если читать литературу про Омегу 3 пишут, что типа Омега 3 близкие к гормонам вещества или их предшественники типа. Омега 6 которых типа у нас в избытке - провоспалительные типа, а Омега 3 - противовоспалительные. Ну и типа если неодобор Омега 3 организм сдвигается в сторону хронического воспаления с проявлениями типа аллергиями и аутоимункой.
     
  16. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я масло льняное купил, не катит оно?
     
  17. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    Ну смотрите. Омега 3 кислот - их 6 типов. Из них две кислоты ЭПК и ДГК являются не синтезируемыми, то есть ради чего и пьют рыбий жир по сути. А льняное масло, насколькое я знаю, - это альфа-линолевая кислота -да она омега 3, но ее достаточно в другой пище. Организм может произвести из альфа-линолевой некоторое количество ЭПК ДГК но в ничтожных количествах и с маленьким КПД. Так что, как бы не катит, для тех целей с которыми пью я.
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня флэксид оил, то есть льняное масло.
     
  19. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    ооо дружище можем фотками кожи обменятся - итак серьезно с кожей началось лет в 17-18.....но до того на пальцах ног в школе было потрескивание и жутко чесалось - убрали кажется низоралом, до сих пор не беспокоит - а вот пальцы рук это писец - сколько себя помню вечно трещины на сгибах фаланг, если это весна зима осень - то постоянная реакция на холод тепло усубляет состояние, проявлялось все это высыпаниями мелкими мелкими потом водичка из высыпаний выходила они лопались и подсыхали и коркой брались корка отмачивалась убиралась потом мог быть период ремиссии. со временем я научился за этим следить - подобрал крема, мази .... что заметил когда было подозрение на гайморит и голос пропал - прописали мне блин "любимый амоксиклав" и вот когда я его пропил - кожа на руках слезла, жутко чесалась водянистые высыпания - вот тогда я обратился еще и к дерматологу и к терапевту .... сдал ОАК глисты лямблии и аскариды, сделали соскоб на грибок, нихрена, и угадайте что было повышено??? БИЛИРУБИН - при нормальных ферментах печени, при нормальных почечных пробах...... в итоге диета, больше воды и через месяц пересдав - билирубин был в норме. выше среднего но в норме. и кожа пришла более менее в норме. еще замечал что соленные копченные продукты обостряют состояние кожы холод либо наоборот горячая вода тоже сразу обострение - ВОТ ТЕПЕРЬ СИЖУ И ДУМАЮ А НЕ ЗВЕНЬЯ ЛИ ВСЕ ЭТО ОДНОЙ ЦЕПИ И НАЧАЛОСЬ ЛИ ЭТО ДАВНО ИЛИ ПОСЛЕ КОНТАКТА???
     
  20. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    По поводу билирубина...
    Честно скажу, не фиксировал внимания на его значениях никогда. Но вроде проблем с печеночными в анализах не было.
    Но у меня деформация желчного пузыря по типу перетяжек кажется, также ставили давно дискенизию желчных путей, по женской линии в роду у бабушки и мамы удален желчный пузырь.
    В моей жизни было два скажем так необычных момента связанных с печенью.
    Хронологически, был период когда я очень глубоко в своих поисках погружался в классическую гомеопатию. Мне пофигу, что большинство считает это шарлатанством - я на своей шкуре испытал силу этого так называемого плацебо. Так вот однажды мне врач дала крупинку Arsenicum Album (то есть белый мышьяк) в потенции С30 - это значит что там очень высокое разведение изначального материала, по сути там не осталась исходных молекул мышьяка. Считайте, просто структурированная вода. Я принял эту крупинку днем и все было норм. Ночью я проснулся от сильного спазма в области печени, просто ОХРеНИТЕЛЬНОЙ силы, в моей жизни никогда не было ничего подобного! Я несколько минут полулежал - полусидел в скрюченной позе, даже не мог пошевелиться. А потом, когда припустило началось шоу - я можно сказать всю ночь бегал на унитаз и срал чуть ли не желчью. Такая хрень из меня выходила. И потом у меня среди зимы на неделю наступил этап новой жизни - у меня сама заросла кожа, я перестал мерзнуть вообще, энергии какой-то выброс, очистился язык. Но это длилось неделю и после все опять вернулось постепенно. И более, впредь, такой реакции не было.
    Второй момент я попал на прием к дяденьке кинезиологу и отчасти рефлексотерапевту. То что, я видел это было на уровне чуда. Он меня на диагностике просто типа тыкал в разные точки руками, гнул, загибал, по пульсу дал характеристику моего психотипа. В тот же день он прям на мне показывал как у меня где мышцы спазмированы и снимал эти спазмы. И закончилось все на печени - он типа ложит меня там загибает и начинает просто пальцем касаться в районе печени не давя, а у меня организм прям дергается сильно на его нажатие. Он говорит у тебя вся область печени спазмировано - у тебя воспаление в печени, типа я не могу здесь помочь, но попробуй пить рыбий жир - и было это лет 5 назад. Но я после этого про рыбий жир мимо все пропустил и забил. И вот только позднее через несколько лет начал задумываться все чаще.
     

Поделиться этой страницей