12 лет. То, что мне помогает держаться

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Ася, 30 ноя 2016.

  1. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Не знаю, правильно-ли. Но здесь я опишу то, что перепробовала за годы темпы. И что мне лично помогает поддерживать иммунку.
    Если кому-то тоже поможет буду рада.
    Первые годы сильно одолела меня темпа. Рот все время как обожженный. Десны вспухают. Мысли собрать нереально. Туман в башке. Левая рука стала неметь. Два пальца потеряли чувствительность на несколько месяцев. Как это нормально сходить в туалет? Я забыла. Вечное состояние отравления.
    Еще и сердце, видимо устало от перегрузок и стало давить в последние годы. Про зрение вообще молчу....
    Сначала я себя неимоверно жалела и ходила по врачам. Пила кучу таблеток, чтобы забить головную боль и хоть чуток сбить темпу. Теперь же картина изменилась. Анализы сдаю общие. За оставшимся здоровьем нужно следить все равно. Таблетки только в крайних случаях.
    Отношение к болезни поменяла.
    Да, достало, но что делать если так. Я же все равно живу, а вернее существую.
    К тому же мой организм старается, не предает меня. Моя "машинка" пашет как может.
    Предпочла тратить средства на альтернативные методы лечения.

    Пиявки оно же гирудотерапия.
    Главной целью было разжижить кровь.
    Ну и еще утверждают, что у них в слюне много полезного для здоровья.
    Не знаю как у остальных, но у меня бывают приступы. Просто начинает болеть около пупка (чуть ниже слева) и разливается по всему животу. Сопровождается тошнотой и резким ухудшением общего состояния. Болит везде. Весь живот. При этом тошнит. Но боль сама по себе терпимая. Вот состояние общее...Очень смахивает на отравление.
    В такие моменты ничего не помогает.
    Обследования ничего не выявили.
    Поэтому пиявок я ставила по всему животу (все пузо в дырочку). И давала им право выбора, т.е. они сами выбирали место куда. Считается, что они чувствуют.
    И ставила по 5-7 штук через каждые два дня пять сеансов. Каждые пол-года.
    Мало приятное занятие, но мне лично становилось легче.
    Кровь разжижалась. Это было видно по тому как эти существа в первый сеанс с трудом за 40 минут набирали форму и им не хватало времени, приходилось убирать самостоятельно (т.е. сосать им было тяжело). Зато на второй третий раз, за 20-30 минут,наедались и отваливались сами. И кровь после процедуры бежит еще какое-то время. В первый раз (кажется после третьего сеанса) когда начала течь активно, я даже испугалась.
    Состояние после них улучшалось процентов на 30. Не так цеплялись простуды. Туман в голове рассеивается на время, что уже приятно.
    Главное кровь разжижалась.
    Делаю много лет.
    Обычно осенью и весной. Тогда когда иммунитет у меня обычно сдает.

    Лечение Бадами по капле крови:
    Смотрят под микроскопом.
    В крови обнаружены:
    сладж эритроцитов (нарушение уровня кислотности в крови)
    монетные столбики - склеенные эритроциты
    холестерин
    эхиноциты (интоксикация организма)
    анизоцитоз (недостаток вит в, фолиевой кислоты, железа)
    грибки
    микробное поражение эритроцитов
    неактивные лейкоциты
    шаровые грибы (споры кандиды)

    Лечение заняло три месяца. Это была очистка и прокачка системы. Бады пила жменями.
    Не знаю можно-ли здесь выкладывать схему. Возможно это будет смотреться как реклама. Поэтому просто напишу, что лечилась Бадами.
    Пила очень много воды (с капсулой Бада) и ничего кроме воды! Никакого чая и даже компота.
    Держала диету. Полностью исключила сладкое. Как утверждала моя врач-кандида питается сладким.
    Возможно это совпадение, но это была первая осень с перерывами в температуре! И первая зима которую я не болела простудными. Нет, я начинала заболевать, но подключала сразу бады и не успевала развиться болезнь.
    Удовольствие дорогое.
    Сейчас я все еще держу под рукой пару тройку баночек. И когда цепляю простуду или у меня обносит рот до ран, я ими пользуюсь. (при гриппе, кстати, не помогает, только при простудных).
    Пропиваю несколько раз в год пару банок курсово.
    И вот еще, что интересно, когда моим собакам вдруг становится плохо, а это как правило начинается всегда одинаково, утром сильное булькает в животе, а потом их рвет. Я вытягиваю их водой с капсулами своих бадов. Ничто другое так быстро и действенно им не помогает. (мои собаки не едят ничего на улице. у них строгая диета и мы сдаем кровь раз в пол-года). И все равно они болеют странными приступами с тошнотой и аллергиями...
    Поэтому я все же склонна верить в то, что эта продукция работает.
    Сейчас не пью их регулярно. Финансовая сторона не позволяет к сожалению.

    Ну и конечно же диета и травы.
    Никакого алкоголя.
    Жареное я не ем вообще.
    Выпечка и торты, забыла как выглядят.
    Было лето когда я ушла на сыроедение. Только овощи и фрукты ела. Было полегче мне значительно.
    Чаи заменила на травяные сборы.
    Составы меняю.
    Зверобой, ромашка, мята, мелисса, крапива, трехцветная фиалка.
    Пью начиная с осени и заканчиваю весной.
    Кстати, у меня была напасть фурункулеза. Какая же это гадость, когда разносит паховые. Это еще и очень больно. Длилось это все почти год.
    Врачи прописывают в таких случаях уколы цефтриаксона. Он конечно забивает заразу, но ненадолго. Потом начинается все по новой. Еще и слизистая убивается в хлам.
    Но вот когда мне порезали лицо я не выдержала. Только не лицо!)
    Обратилась к травам. И помогло! Мне помог зверобой!
    Вот и не верь после этого в травы.
    Они конечно не делают погоды в плане темпы. Но факт, что воспаление забивает зверобой и как выражаются травники "чистит кровь".

    Есть еще одно средство называется Подмор.
    Правильный подмор может приготовить только знающий человек. Так утверждают пасечники. Что-то там связано с пчелами, которых не должны окуривать или как-то так.
    Он настаивается на спирту.
    Я покупаю уже готовый.
    Но у нас проблема найти хороший подмор.
    Поэтому берегу и использую тогда когда нужно быть в строю и быть бодрой.
    30 капель в воду и наступает временный бодряк!
    Одно время даже занималась спортом на нем. Продержалась только год. Очень тяжело втягивалась. Буквально заставляла себя.
    Успевала рано утром, пока нет температуры потренироваться. Правда потом падала без сил.

    Из аптеки.
    Настроение постоянно плохое. А мне так не нравится. Да и память стала подводить. Сложнее стало писать и выговаривать длинные слова. Вообще с моторикой твориться что-то непонятное. Это за последние два года такие ухудшения.
    Пропиваю курсом Фенотропил. Лично мне помогает. Особенно чувствую первую таблетку. Настроение улучшается. В голове проясняется.
    У меня анемия. Пью Тардиферон. Отлично повышает железо и прибавляется сил.
    Кальций гомеопатический обязательно. Не знаю у кого как, а у меня зубы чувствительные стали просто нет слов...
    От аллергии мне помогает Кестин. Лучше Телфаст, но давно не вижу его в продаже.

    Я все еще верю в то, что найдется выход из нашей ситуации. Вон, от гепатит же нашли! За короткие сроки люди вылечиваются! И прививки уже от Вича делают!
    Всем здоровья и сил!
    Будем искать.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
    Svetlana123, Abstract, Арника и 5 другим нравится это.
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Выложите, пожалуйста. Кому-то Ваша информация будет полезна.
     
    Elis 10, Abstract и Mila нравится это.
  3. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Б..дь, что же это такое происходит? Тоже проблемы появились с памятью, словами и т.п. Моторика, как у дедушки, мелкие вещи не могу делать, голова болеть начинает мгновенно, из рук все валится.
    Ася, Вам врачи что говорят по поводу этих симптомов? Как-нибудь объясняют?
     
  4. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Бады брала в Коралл Клубе.

    1 этап (ориентировочно месяц)
    1 1 капсулу Н-500 высыпать в 1,5-2 литра чистой фильтрованной воды, выпивать в течении дня. (идет расчет по весу. мой 60 кг)
    2 Кора муравьиного дерева по 1 капсуле 3 р. в день (1 банка)
    3 Серебро по 1 ч. ложке 4 р. в день (ушло 2 банки)
    4 Папайя по 1 таб. 3 в день через час после еды (1 одна банка)
    5 Чеснок по 1 капсуле 3 р. в день (ушла одна упаковка)
    6 Си-фри по 1 ч. ложке смешанную с 60 мл. с чистой фильтрованной воды первую неделю, начиная со второй недели по 1 ст. ложке на 60 мл. воды на ночь (ушло 2 банки)

    2 этап (тоже месяц примерно)
    1 1 капсулу Н-500 высыпать в 1,5-2 литра чистой фильтрованной воды, выпивать в течении дня
    2 Коло-вада по схеме (там целая упаковка пилюль. кроме них ничего нельзя кушать)
    3 Лецитин по 1 капсуле 2 р. в день (1 банка)

    3 этап (тоже месяц)
    1 1 капсулу Н-500 высыпать в 1,5-2 литра чистой фильтрованной воды, выпивать в течении дня
    2 Кора муравьиного дерева по 1 капсуле 3 р. в день (1 банка)
    3 Жир печени акулы по 1 капсуле 2 р. в день ( 1 банка)
    4 Лецитин по 1 капсуле 2 р. в день (1 банка)
    5 Кошачий коготь по 1 кап. 2 р. день (1 банка)
    6 Папайя по 1 таб. 3 в день через час после еды (1 банка)
    7 трава Номер 6 по 1 таб. 3 р. в день (1 упаковка)

    Исключить белый хлеб, дрожжи, сладкое, соки с тетропаков, газ напитки, алкоголь!
    Можно хлеб Бородинский, изюм, курага, чернослив, овощи и фрукты, 2 ч. ложки меда в день.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
    Abstract, Мирабелла и Lexa нравится это.
  5. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    К врачам не ходила по этому вопросу. Не могу себя загнать к очередному скучающему человеку в белом халате. (не готова пока)
    Еще рукоделием занимаюсь. Специально бисером начала вышивать. Руки сводит конечно, но вышиваю....
     
    Ryna, Шад, Alesy и ещё 1-му нравится это.
  6. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Ребят, у меня под рукой стоит всегда коллоидное золото и серебро это Бад.
    Когда во рту начинается печалька, спасаюсь им. Очень хорошо снимает воспаление. Буквально на утро уже значительно легче.
    Хватает на долго.
     
  7. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Вы наверное лечилась а караловом клубе :
    Во первых - зверобой это мощная гормональная трава, но она действует пока её пьешь
    Всё что вы перечислили легко лечится гормональной терапией
    Вам просто нужно повышать гормоны и правильно подобрать схемы
    Диету соблюдать нужно совместно с лечением, всё верно
    Поверьте у вас нету новой заразы, её вообще нет)
    Сдайте метаболестический скрининг, это не дорого, около 15,000
    И лучше обратитесь к Валерии и поверьте что не так всё плохо
     
    guru нравится это.
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Блядь. Уже нужно нарушить правило и ругнуться матом )))

    Сергей, ты же рассказывал, что у тебя затронуло все семью? Или ты забыл уже?
    Ты читал хоть какую-либо информацию о вреде лечения гормонами или нет?
    Кто куда попал - в ту сторону и поплыл))) Товарищи, не "разрезайте" свое мнение или личность напополам. Один день человек говорит одно, а на следующий день другое.

    С детьми, что с ними происходит???? Какие гормоны у них то? Или Вас там накуривает Дрызлова?
    Какая блядь вторичка? Что именно за вторичка???? Спрашиваешь по десять раз одно и тоже - ответа нет, но похер, это все равно гормоны.
     
    sydba123, Mila и Городская нравится это.
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Для фобов с 03, главное, чтобы в их "диагнозе" звучало слово ВИЧ, не важно, есть он или нет, пусть это герпесный ВИЧ или гормонвый ВИЧ, но чтобы было, тогда они спокойны.
    Для тебя главное уровень гормонов. А может надо измерять длину ногтей? Может в ногтях все дело?

    Все больше людей гниёт. Блуждающие персоны способствуют продолжению этого мракобесия.
     
    Abstract, Mila и Городская нравится это.
  10. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    А чего ты так переживаешь?)
    Чтобы говорить о том что гормоны вред - нужно не читать, а самому знать про это
    Я не заставляю, а по ситуации сужу и вижу что у Аси происходит и та терапия которой она пользовалась, в неё входили препараты которые поднимают или наоборот- именно гормоны
    Я бы не писал про гормоны если бы сам не испытал на своей шкуре и не видел бы людей которые выходят из состояния " одной ноги в гробу "
     
  11. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Я выличелся и это не прикол, я год назад заказывал себе "макинтош")))
    Ходил как муха -пришибленный
    Сейчас мне некуда девать энергию, все показатели в норме, у меня ничего не болит, я избавился от лишнего веса и моя жена от меня не заражается - ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ЗАРАЗНО))))
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Если бы я переживал за лечение методом Дрызловой, то, наверное, не сделал бы её "ветку".
    Я вот про это:
    Вот как ты так спокойно говоришь, что её "вообще нет", если есть, можно сказать факты, что это может "сложить" всю семью?
    Гормоны у всех падают?
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    )))) А может это герпес? Не?
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ты же сам рассказывал, что у тебя с близкими происходит? Или это был не ты?
     
  15. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Ничего нового не найдено,значит её нет)))
    Я тоже так думал, но изменил свое мнение, так как нашёл своего врача
    КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОЕГО ВРАЧА)
    Значит я заслужил Валерию и она спасла мне жизнь
    Все кто захочет - сам проверит
     
    guru нравится это.
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Через четыре года (если не ошибаюсь) началось у партнера Аси. Тебе привести еще истории?
    Или гормон и "шизу" вылечит у меня?)))
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Разговор не об этом сейчас.
     
  18. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Они болеют как миллионы людей во всем мире и их нужно лечить, но это не какой-то там - мифический гад))))
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ты искал новое или хорошо старое?
     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Сергей, мне не хочется этого делать, но я могу отмотать переписку в скайпе. Там много чего есть из того, что противоречит твоему рассказу на сегодня.
     

Поделиться этой страницей