Моя история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Vikt, 13 ноя 2016.

  1. Сюда пришел с сайта о простатите. История обычная. Простатит. Антибиотики. Не помогают. Еще антибиотики. Всего месяц таваник, -авелокс вильпрафен. Все по 10 дней. Убил бы всех урологов после этого. Мочили хламидии в титре джи. Накрыла лихорадка. Температура 37. Ломит в мышцах. А главное сильнейшая интоксикация. Как будто бухал неделю. Это было в июле. Но я держался. Даже бегал 5 и подтягивался . Потом накрыло сильнее. Сейчас лимфоузлы горят, глаза видят хуже. Состояние похожее на начало гриппа каждый день. Лучше становиться после гроприносина но если начинаю пить его в нормальных дозах становиться фиго и начинаю чесаться. Состояние удается более менее себя привести только через горячие 42_45 градусов ванны. Лежу по 10-15 минут. И пару минут с головой. Ночь сплю спокойно. А так просыпаюсь часов в 5. Еще интересно. Раньше у меня бывало ночью станет фигово. Увеличение пульса и тп. Скачки давление. Но редко- может раз в полгода. Два года назад неожиданно начался панкреатит. Лечил травами сейчас более или менее но все равно местами достает. При этом спорт в меру сил и тп, до того как накрыло. Но раз в месяц по 15 бегал, и парураз на неделе по 5. Не суть. По анализам. Цитомегаловирус титры джи 594 при диагностических 6. По анализам из уретры по вирусам все чисто. Анализы крови выложу

    По иммунограмме дифицит Т хэлперов относительный, абсолютный на нижней границе, т цитотакс, дифицит и абсолютный и относительный, нк киллеры выше нормы процентов на 10, антитела и м и джи выше нормы. Кого то иммунитет долбит, но убитый аб иммунитет и не законченный фагацитоз не дает дело взЯть под контроль. Ну и перекос в- лимфоцитов, так как они антитела и производят. Вобщем имунный ответ перекошен. Почему не понятно. Тимус убит аб и нет т- цитоток??

    Сейчас неделю принимал алприносин, вроде было полегче, сейчас вмял тайм- аут. Из симптоматики- жжение в руках, воспалениы слюнные железы и лимфоузлы, на языке ккие- пузырьки. Постоянно сплевываю, жопа полная.

    А ну да. Каждый день аминокислоты из спортивного питания- очень помогают в плане энергии магний б6 травы наборы кровоочащающий и панкреатит. Воскресенье отдыхаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2016
    Alesy и Lexa нравится это.
  2. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Да, кстати, с началом ЭТОГО зрение сразу упало и со временем все хуже.
     
  3. Буду жить на полную катушку.
     
    Alesy и Хлеб нравится это.
  4. Купи набор абс аминокислоты. Не протеин. Три- четыре раза в день и скакать будешь как конь. и зрение улучшиться. У меня проблемы с комком в горле и лифоузлами. Два раза сдавал на вич все отрицательно.
     
  5. Т ри аминокислоты - лизин изолизин и что т о еще
     
  6. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Видать, у всех по разному начинается и протекает. У меня с самого начала, какой там на полную катушку, по стеночке ходил. Да и потом как-то все поосторожнее, энергия постоянно на нуле.
     
    YVR, Elis 10, Шад и ещё 1-му нравится это.
  7. Абс амикослоты купи энергия будет
     
  8. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Кстати, комок в горле у меня появился сразу ,как накрыло. Думаю,что это Кандида вылезла из-за угнетения иммунитета на фоне новой инфекции и антибиотика ( я тогда начала пить на всякий случай на условно-патогенную среду ) , думала,вдруг мико или уреплазмы. Фигушки, совсем плохо стало. Вы принимали много антибиотиков. Пропейте обязательно противогрибковое - с комом полегчает.
     
  9. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Аналогично. эффект будильника
    Мне кажется оно было уже а герпес его активировал сильнее
    То же сплевываю выхаркиваю слизь из горла и в слюне
    А гранулы Фордайса у Вас есть ?на губах на мпс ? белые точки под кожец как манная крупа?
    Если есть то давно ли
    Как воспринимается прием магне В6?
     
  10. Вроде нет капсул. Магний б6 нормально идет. Лизин тоже нормально.
     
  11. У меня бывают прожилки крови в слюне. Вобщем бронхи тоже зацепило. И да, под языком все воспаление. Красная сетка сплошь...
     
  12. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Ну а уретрит откуда взялся? Опять же ПА скорее всего.

    ЦМВ как раз по зрению и долбит и уретрит может давать по источникам.

    У меня уретрит у простатит тоже вначале проскакивали. Потому и АБ принимал.
     
  13. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    У меня симптомы по МПС начали где-то через год после старта вылазить, появились уплотнения в мошонке, боли и это без НПА, но так ничего и не нашли. Простатит уже много позже констатировали.
     
  14. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Вообще ребята, я должен констатировать, что не смотря на иммунодефицит у Всех, причина у всех разная. Я уверен в вирусной природе, причем с ярким дебютом и виремией у себя.
     
  15. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    У меня был ЦМВ и ВЭБ лет 10
    Не дают они такой клиники вооообще
    Ни с венами ни кожей и волосами ни слизи ни запаха ни родинок ни рыхлости и жжения и такой валящей с ног усталости и депрессии
    Ни урчаний по ночам и газов
    Ни потери веса ни болей в суставах
    Ни сухости кожи
     
    Elis 10, Alesy и Марат нравится это.
  16. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    и те кто сюда забрел однозначно имеют одну болячку
     
    Elis 10, Василий, Шад и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей