антигельминтники. Лекарство от глистов.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем serg28, 7 сен 2016.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    народ спрашивает что от глистов пить, есть и фанаты червей как ни странно
    вот для них пост что бы лишний раз не спрашивать.

    Лекарство от глистов
    для описторхозников есть отдельная тема по
    триклабендазолу на форуме рыбаков
    триклабендазол

    Re: Описторхоз
    Получила позавчера Лезаксис ( 5 пачек) из Вьетнама по почте. Шла бандеролька в Новосибирск 3 недели. Спасибо Хиен ( вьетнамке из Нижневартовска) за честность. Она предлагала ранее всем на форуме эту услугу, мы с дочерью ею воспользовались.
    Я спросила Хиен, может ли она другим форумчанам также помочь с Лезаксисом . У нее цена всего 15 $ за пачку!!!! Плюс доставка 15 $.
    Это в разы дешевле, чем предлагают другие.
    Вот ее контакты:
    Хиен
    Tel. +7909 043 14 59
    + 84 90 24 666 50, +84166 84 74 594 (VIBER/ WHATSAPP)
    Skype: hienchik
    E-mail: hanoimoscow@mail.ru
    Буду рада, если это инфо вам поможет.
    У нее в наличии в данный момент есть 10 пачек Лезаксиса.
    Ее ник на нашем форуме ЛекарствоИзВьет
    http://www.fishingsib.ru/forum/forum29/topic13-16540.html#p439039
     
  2. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Хотите расскажу о глистах что-то вроде анекдота? Только - из реальной жизни? Когда моя дочь училась в 1 классе ,в школу приходила сан станция и брали мазки на яйца глистов со стен,парт и т.д. Их ответ был : дети после туалета руки не моют :) На родительском собрании я спросила у врача : что делать ? Ответ : глисты ВЕЗДЕ. Клубнику ошпаривать кипятком и т.д. Но...никто это не делает , вот я так и не знаю,что делать. Травить себя таблетками : опять же дисбактериоз..и это надо делать постоянно ,кстати, в поликлиниках эти анализы никто и не делает :) Галочки только ставят :).
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    есть люди кто считает что вся симптоматика что мы имеем от червей - например есть много людей у кого лезут описторхи (по калу, по зондированию, по ИФА, по ЦИК) ну а кроме как химией , серьезной химией - описторхов ни чем не взять, как то некоторые пытаются березовым дёгтем или золой (зря потраченное время).

    еще есть дерганья и ползанья по симптоматике, есть так же большая группа людей по этой тематике кто считает что это филяриатоз, микрофилярии (и другие нитевидные тканевые черви) , они так же пытаются толкать свою тему и лечить все это разной химией - типа ДЭК и ивермектины
     
    Шад нравится это.
  4. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Ребята,я не знаю,что у вас,но то,что у меня ретровирус -это точно , и гложит он иммунку. Это не герпес. В лучшем случае-пенистые, в противном - мутированный ВИЧ ( этот вирус постоянно подвергается мутации,возможны изменения в гене до такой степени,что анализ на обычный будет молчать - к сожалению,это не только мое мнение,это мнение и некоторых ведущих ученых... я об этом не раз читала в инете...)
     
    андрон нравится это.
  5. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Все остальное - к сожалению,вторичка...
     
    андрон нравится это.
  6. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    К примеру, вирус может на ранней стадии инфицирования выработать мутацию, позволяющую избежать обнаружения лейкоцитарным антигеном, объясняют ученые - это выдержка из статьи о мутации ВИЧ. Если вирус может выработать мутацию,которая не позволяет обнаружить его антигеном на ранней стадии, то он может выработать мутацию ,не позволяющую себя обнаружить и потом,я в этом уверена. Тем более,что ученые нашли у вируса собственную иммунную систему
     
  7. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Именно ОНО мне это и напоминает - очень высокорганизованный организм...
     
    андрон нравится это.
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Идите и найдите его. Ретровирус, который "жрёт" Ваши углеводы? И взамен даёт Вам интоксикацию? Найдите чем его лечить, если это будет противовирусное и на него будет реакция, тогда можно и подумать про ретровирус. Что толку, что ВЫ читаете, если у Вас мышление "если плохо препарата, то это не надо делать".

    Мой Вам совет: завязывайте Вы читать всякую ерунду, старайтесь улучшить состояние диетой и травками-муравками. Вся эта Ваша читанина только тратит Ваше время.
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    "Это мнение учёных". Такие же "учёные" сидят вон на форуме и бредят герпесами. У ниж тоже "мнение" ...
     
    Elis 10 нравится это.
  10. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я так и делаю. Вместо чаев пью только травки :)
     
  11. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Возможно,что это какие-нибудь простейшие (типа амеб) ,но не микробы,это точно
     
  12. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Кстати, наука не нашла лечения для альфа-тропных вирусов, а для пенистых и не искала. Все раскручивают только ВИЧ - слишком прибыльное дело. Наука - это тоже большой бизнес. Думаю,что и нам нет смысла искать,лечения все-равно нет,даже если эту дрянь и назовут как-нибудь. Я думаю,что может помочь только "неовир",он помогает при любых инфекциях - блокирует инфицированные клетки. А так,для облегчения состояния надо экспериментировать самим с чем-то натуральным,чтобы вовсе не угробить свой организм раннее,чем это сделает неизвестная инфекция :)
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    http://www.fishingsib.ru/forum/forum29/topic13-18600.html?hilit=толщиной#p464293
     
    Alesy и Domen нравится это.

Поделиться этой страницей