История Мегавольта

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Мегавольт, 9 ноя 2016.

?

Принимаете ли Вы на регулярной основе Омега 3 жирные кислоты?

Голосование закрыто 23 ноя 2016.
  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    100,0%
  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    После вот такого бреда идите туда сразу же. Бегите, Антон. Ещё одно Ваше высказывание про "СХУ, доказанное наукой" и Вас здесь больше нет. Своё мышление несите там. Тут не надо мусорить.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    То ли люди не умеют читать, то ли лыжи не едут.
     
  3. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Я уже писал про человека, который лечил герпесы в течение 3 лет. А теперь вспоминает все это как страшный сон.
    Что Вы гоните всех подряд, кто не поддерживает Вашу точку зрения? Плюрализм мнений, слыхали? Он необходим в любых дискурсах.
    И сам я не отстаиваю никакую точку зрения. У меня к сожалению ее просто нету. Я излагаю факты.
    И Вашу точку зрения я сам не понимаю. Вы все шифруетесь, пьете что-то, но не говорите что. Вот это как раз чем-то из разряда свидетелей иговы отдает, в отличие от вэбщиков.
    Возможно, я склоняюсь к вэбщикам, потому что мне тупо страшно. Действительно страшно.
     
    Lexa нравится это.
  4. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    И, кстати, целый день ем шоколадки, заедая блинами со сгущенкой. Пока заработал лишь только еще большее отвращение к сладкому.
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Антон, я Вам сказал выше, где будут с вами дискуссии на тему герпесов и вэба. Благодаря таким, как они, сидящие там и строящие из себя иммунологов и вирусологов эта тема никогда не выйдет дальше форумов. Уж простите, но тут уместно будет выдавить своё высокомерие и в очередной раз обозвать их стадом и сектой.
    Кому говорить и что Вам говорить? Вы будете делать то, что делаю я? - Нет. Что мне Вам говорить и для чего?
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я никого не гоню, а показываю направление в котором будут разговаривать о том, о чём пытается заговорить "гонимый". |
    Моя точка зрения для меня моя, но не для Вас и Вам я её не навязываю. Уже было достаточно пережевана тема герпесов и ВЭБ, если у кого-то "узковато" в голове, то пусть продолжают лечить герпесы.
     
  7. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Вылечился и хвоста нарезал, втихую. Никому рецептик не рассказал и они, дурачки, до сих пор там анализы сдают на ВЭБ. А, он, здоровый, дома сидит буржуинское варенье ест, да печеньем закусывает.
     
    Деми, Городская, Шад и ещё 1-му нравится это.
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Антон, на форуме есть правила (зайдите и прочитайте):

    upload_2016-11-10_20-29-1.png
     
  9. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Из наших никто не вылечился я еще такого нигде не видела при чем независимо от того в каком направлении рыли будь то паразиты будь то микоплазмы будь то вирусы или простейшие за бактериалку вообще молчу
     
  10. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    С чего Вы взяли, что я не буду этого делать? Если я посчитаю это разумным, то только спасибо Вам скажу.
    Вот гоня людей от сюда Вы как раз и не даете этой теме выйти за рамки форумов. Вы образуйте тут замкнутый круг, а любого, кто не вписывается в этот круг вы выпихиваете. Тут нужно собирать людей, и да с разными мнениями (сколько людей - столько и мнений), но действительно объединенным общим недугом. От сюда Вы и хуже вэбщиков.
    Я лично до сих пор не понимаю, какой теории происхождения нашей болезни вы придерживаетесь.
    Вот тут есть Сергей, который, как я понимаю, страдает этим 20 лет. Почему бы ему тезисно не описать свои мысли в шапке сайта? Что мол это такой-то гриб. Что он пришел к такому выводу на основании того-то. И что он борется с ним тем-то. Это намного облегчит путь выхода этой темы за рамки форума. Люди сюда приходят и тупо не понимают о чем идет речь. Читая ваши дневники о каком-то Х, о неведомых лечениях и т.п.. Далее они крутят пальцем у виска и идут на форум к вэбщкам, потому что это просто и понятно.
    И пусть объяснит почему Вера Морозова и я, например, страдают общей проблемой. Я ничего по симптомам с ней общего не нахожу.
    Вот это и поможет выйти этой проблеме за рамки форума.

    P.S. Может мои "требования" звучат немного неуместно. Но вы поступаете как полный эгоисты. Имея громадный опыт вы скрываете его. Или если даже не скрываете, то прячете его в тоннах бесполезной информации в своих дневниках.
    Если вы хотите решить проблему, то информацией нужно делиться в открытую.
     
    Abc и timurrom нравится это.
  11. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    В споре рождается истина!!!
     
  12. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Он на форумах особо не сидел, а лечился у врачей.
    Он мне недавно ответил на вопрос о том, действительно ли он думает, что это были герпесы - "каждый во что-то верит, я верю в это".
     
  13. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    От герпесов есть определенные лекарства, которые принимали многие находящиеся здесь, от них не жарко и не холодно. По личному опыту общения со многими врачами, могу сказать: они в большинстве очень несерьезно относятся ко всем этим ВЭБ, Герп, а лечить их уж точно никто не предлагал.
     
  14. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Во-первых, я НЕ ГОВОРЮ, что причина в герпесах.
    Во-вторых, лечился он 3 года. На всех этих валтрексах и т.п.. И в течение 3 лет ему так же было ни жарко, ни холодно. Говорит, что полегчало от какой-то ударной дозы. А может быть, на мой взгляд, и не от нее.
     
  15. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Может, конечно, я не такой стойкий, чтоб лечиться чем-то три года безрезультатно. И, да, стоят эти все лекарства, как самолет, у меня, тупо, денег бы на три года не хватило, я в первый год на анализы все слил)).
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    И форум надо открыть по моему мнению


    Если про меня, то с 91 г.


    Из того что испытано КУЧЕЙ народа

    Антибиотики, иммуномодуляторы, антидепрессанты, антимикотики, противовирусные, иммуномодуляторы, антигельминтники, гормоны, то тезисно :

    Антибиотики – бывают улучшают или ухудшают состояние на приеме, но если даже улучшило на приеме, то потом обычно возвращается все назад, а бывает еще и через несколько месяцев еще и ухудшается – надо оно такое лечение ?


    Противовирусные – бывает улучшает, бывает ухудшает состояние на приеме, но после приема все постепенно возвращается назад.


    Антидепрессанты (и Ко) – например Лирика или так любимый врачами преднизолон – бывает и тяжело и нормуль на приеме, а после бывает легчает, потом правда и повторять надо – но надо ли такое лечение, кому надо конечно пусть идет…


    Антимикотики – есть нейтральные,

    а есть те которые дают ухудшение , даже бывает очень сильное ухудшение на приеме и плохо некоторое в постпериоде, но потом улучшение (бывает и мимо)


    иммуномодуляторы – нут тут понятно, “Боливар выдохся , Боливар не выдержит двоих”, да еще и до так называемой аутоиммунки можно догнаться, но желающих все одно много , но обычно после курсов возвращается.


    Антигельминтники – ну бывает несколько тяжело на некоторых, типа альбендазол, ивермектин, триклабендазол , но как отменишь постепенно тяжесть спадает и все как раньше.


    Гормоны – тоже что и антидепрессанты обычно, но есть версии… проверяем есть гормоны что дают улучшение прямо на приеме а есть что дают ухудшение на приеме


    Так вот из всей куче такой фильтруем

    1. Смотрим что вызывает ухудшение не приеме (без интоксикации нам терапия не нужна, поскольку мы пытаемся убить заразу а не кормить её очередным препаратом), соответственно выбираем, конечно в случае ухудшения надо как то нам узнать – что же ухудшило состояние – сам препарат дает такой эффект или интоксикация от умершего возбудителя.. сложная задача.

    2. Смотрим после недели приема уже и ОАК , если в те что то начало “подыхать” то явно иммунка не осталась безучастна и начала показывать свой характер – поднимаются абс. лейкоциты, моноциты, лимфоциты, СОЭ (конечно это все без участия иммуномодуляторов), как бынекий лавинообразный процесс – умирает патоген , генерится больше антител иммункой, патоген более умирает (состояние конечно очень тяжелое в этот период), как бы мы нехотя создаем инвиво некую аутовакцину , ну то есть инактивируем биопат патогена в теле и на него идет реакция , что порождает сильные иммунные процессы, очень сильные аллергии идут.

    3. Но как выяснить все же что дало интоксикацию – патоген или принимаемый препарат, а вот только временем – типа через год другой реакция на препарат заметно ослабнет при том что симптоматика уменьшилась, другого способа нет для оценки, ну кроме конечно серьезных лабовых исследований и мониторинга уровня НИЛ и выше.


    Так а по другому и не будет

    Например Хлеб пришел в чат уже понимая что это гриб, и понимая что принимать и колоть ”воду” бесполезная трата времени и денег.

    А я понимаю что народу не помочь, ну новичкам, терапию поймет только тот кто уже понял тему как Хлеб еще до того как пришел ко мне.

    Ну или в процессе поймет со временем.


    А вот это как раз и сложно объяснить

    Как объяснить тому кто ни разу не видел солнце – что такое солнце

    Вот Хлеб принял Х и понял как эта зараза у него распространилась, ранее он Веру может тоже не понимал, и вообще он думал пару лет назад что он один такой.


    Ну конечно вопрос сразу – а зачем здесь пишешь

    Да я не для новичков пишу, а составляю поисковый фразы для поисковиков, что бы нашелся тот чел кто прошел далее меня (у него может быть более крутой препарат чем Х)

    Мне всего человек с десяток попадалось за все время кто шел по методу “стресстерапии”


    Ну я не скрываю, как вижу что чел дорос , и он не умрет на терапии я ему говорю название и он решает уже – принимать или нет

    Трупы новичков то не нужны, хотя понимаю что со временем название расползется, поскольку “длинные языки” тоже есть, но я уже сдерживаю как могу распространение названия препарата.
     
    Хлеб нравится это.
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Что происходит на приёме этого препарата, Вы можете предположить исходя из моей "писанины" в дневнике. После приёма суточной дозы у Вас пропадёт желание принимать это, в этом я почти уверен на 99.9 процентов. У меня есть достаточно трезвой "отмороженности", и в тот период, когда я был в "лёжке", я принимал даже pure turpentine (скипидар) с кубиками сахарами и "ловил" интоксикацию, похожую на интоксикацию от этого препарата, тоже самое делают некоторые люди для лечения болезни Лайма. И это мне помогло в том числе в тот "трупный" период. Тогда я не знал никого из русских или русскоговорящих с аналогичной проблемой, то я спасался различными отмороженными методами - и это хорошо мне помогло. К чему я это Вам рассказываю - прежде чем пить тот самый препарата, надо понять к чему вы клоните и в состоянии ли вы терпеть то, что происходит на приёме, когда это дерьмо выпускает токсины. Я вижу, что вы не готовы к такому, и советовать я вам ничего не буду и не имею такой возможности
    Про "гоню" я Вам ответил выше. Если человека "пронизала" какая-либо версия, то от него сразу этим хорошо пахнет, и рассказывать ему свою версию и переубеждать в чём-либо нет никакого желания. Есть мнение отличное от ВЭБ, ВИЧ, герпесов - пишите в раздел.
    Спросите у него и он Вам может объяснит. Моя грибовидная версия была ещё до моего знакомства с ним и тогда я не знал, что в РФ есть люди с аналогичной проблемой.
    Я видел Сергея симптомы в фотографиях, и видел его в живую сейчас. Сейчас это человек, который живёт и работает обычной жизнью, но это чудовище продолжает держать под контролем. Почитайте его дневник. Что они там крутят, это уже другое разговор, есть результаты, не от лечения герпесов, а от вытравливания чего-то похожее на грибы.
    Могу лишь повторить своё предположение. Население микроорганизмов у Вас и у Вашей партнёрши, с которой у Вас был ПА - отличается. Это чудовище у неё тихонько сидело, попав в Вас, оно начало потихоньку размножаться в связи с специфичностью Вашей микрофлоры. Она продолжает пребывать в нормальном состоянии либо у неё "лайт" версия: тонзиллит, проявления гастрита и т.п В случае Веры это попало извне либо она являлась носителем этого. Началось у неё после переохлаждения в бассейне (с её слов), потом было какое-то лечение, возможно АБ, и понеслось. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО половой акт. Это хорошо передаётся воздушно-капельным путём. Таким способом у получателя будет "лайт" версия, но может и долбануть сильно. Опять-таки зависит от состава микрофлоры получателя. Оценивать иммунитет по показателям иммунограммы в нашем состоянии - ошибочно.
    Со временем увидите.
    Всё уместно. Только вот будет ли толк от моего объяснения. Про эгоистов как-то не верно сказано. Я же не буду Вас заставлять делать то, от чего Вам будет очень плохо. Причём что я сам пока не проверю этот метод до конца и не оценю стоит ли оно того (терпеть это все) - никому советовать не буду.
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Хлебу нужны истории для того, чтобы сделать Секвенирование ДНК. Как показала практика, при открытом форуме никто не позволяет своей персоне написать историю. Гости ходят только и читают. Много таких, кто сидит в кустах и ищет волшебную таблетку. Про открытие форума - понятно вроде.:smile3:
     
    Городская нравится это.
  19. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Вот это все и надо как-то ужать, сгруппировать и вставить в шапку сайта.
    И еще, обьясните плиз. Вот когда у меня начались первые симптомы, а они были острые (лихорадка и т.п.) по всем показателем либо острая фаза вич или инфекционный моноуклеоз. В анализах у меня было падение нейтрофилов до 24 и подскок лимфоцитов под 50. Как увязать это с грибом? Или я чего-то не понимаю?
    Сколько разговаривал с врачами, они говорил что по оак - инфекция.
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так ни как не увязать
    я говорил только про эффект во время приема и как ОАК на нем прыгает (у меня ОАК до терапии был в норме, только тромбоцитоз светился)
    догадаться можно только по эффекту от того спектра препаратов что когда то принимал
    и уже оценивать что дало эффект, а что нет
    ну то есть :
     
    Хлеб нравится это.

Поделиться этой страницей