Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    У кого-нибудь ставили демпинг синдром?Вот это ухудшение состояние через час после еды у меня и раньше оно недолго было,а теперь почти постоянно.(сильно печет внутри во всем теле,особенно в голове,во рту).Есть такие?
     
  2. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Здравствуйте, вы других заражаете?
     
  3. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    в активную заражала....спустя три года не знаю....
     
  4. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    диета облегчает состояние
     
  5. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    Не знаю.муж вроде норм.А вот дети тоже часто болеют последнее время,у сынишки проблемы с ЖКТ
     
  6. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Отпишусь, коль форум ожил. У меня все неплохо. Тьфу-тьфу, боюсь сглазить. Болею 5,5 лет. На 4 года болезни практически не было никаких симптомов из "классичеких", но начала появляться беспричинная аллергия. Крапивница. То там, то там. Начали появляться даже царапины на теле (наверное, аутоиммунное).Кстати, у нас тут появлялись царапины сампроизвольные у кого? Как лезвием порезали. Собирался помирать. Аллергия все сильнее накатывала. Но тут я решил сходить к бореллиозникам, у которых симптомы, как вы знаете, один в один. И о чудо, я вылечил эту аллергию на банальном доксициклине. На данный момент ничего не беспокоит. Никого ни к чему не призываю. Просто к размышлению.
     
  7. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    И по близким ничего плохого даже отметить не могу. Кошка у нас новая. 1.5 года уже с нами. Здоровая. Прошлая умерла по причинам не связанным с инфекцией (а болела сильно одно время).
     
  8. Ola

    Ola New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Московская область
    Бывают такие царапины и само проходят. В холодное время года чаще появляются.
     
  9. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Общаюсь с мало знакомыми людьми все отмечают у себя чесание носа, блин , что с этим делать, что я ща атомный реактор?
     
  10. Ola

    Ola New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Московская область
    Жить и не заморачиваться. Бывают чихать начинают, чешу
    жить и не заморачиваться.
     
  11. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Есть, конечно и думаю немало. Мне прямо бывало в кафе, ресторанах плохо становилось от еды, голова кружилась, в жар бросало.
     
    Василиса нравится это.
  12. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    Что делать вообще?пошла опять в больницу,пртому что на работу ходить уже невыносимо,и пошло по кругу опять,идите к невропатологу,невропатолог выписывает мексидол и кортексин и витамины Б,на второй день после уколов в процедурке теряю сознание.Что же делать?
     
  13. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    Что это значит?у людей от вас аллергия?
     
  14. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    Что проверить?Состояние такое,что даже от витаминов плохо.А они заставляют пить лекарства.
     
  15. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Стаж болячки какой? Я много лет назад думал, что хуже не бывает, помирал прям на работе, оказывается, это я почти здоровый тогда был)). Тут только, волю в кулак и через силу. Другого способа нет, 100%, проверено на многих!
    А с лекарствами тоже беда: на многие даже безобидные, очень бурная реакция, в то время, как здоровые люди, даже не замечают каких-то изменений. С эуфилином осторожнее, лучше не делать.
     
    Elis 10 и Василиса нравится это.
  16. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    3 года острого такого,но до первого приступа еще года 2 чувствовала себя плохо.Так Вам сейчас хуже?и так и ничего не нашли?анализы ухудшились?У меня берут стандартные только анализы(общий кровь и мочу и биохимию,гормоны ТТГ и женские сама платно)и Все!А Вы сколько лет?
     
  17. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Сейчас намного хуже, по сравнению с началом (2001 год). Анализы только недавно начали слетать.
     
  18. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Добрый вечер, форумчане. Зашла и накопилось много писем. Отвечу здесь всем. Нет, в социальных сетях я бываю редко,скайпа нет и не хочу, и сюда захожу редко. Мой антидот сейчас только Х, больше ничего я не пью, кроме Х раз в пол года. И чтобы был результат, нужно сцепить зубы и пить не один день. И понимать что это риск, но риск в моём случае оправдан. Х в Украине купить сейчас проблематично, в компании которой я покупала не раз, я с трудом уговорила продать мне 100 гр. Но, новая почта у нас отказалась на пересылку по Украине.Поэтому из Киева тоже была проблема переправить в мой город. Чувствую себя сносно, но пора пить Х. Глаза шелушаться, вес пока не растёт выше, но и не падает. Болей адских нет. Бывают простреливают. Не знаю, это мои размышления про короновирус. На работе многие заболели короной, и я была с этими людьми когда они были заразны.Или мне повезло, или эта корона "подумала" нет в это тело не пойду.. С таким гадом внутри.Или...?! Всем здоровья. И ещё, я думаю что чем раньше начать пить Х, тем таки быстрей вернуться к жизни. Или не вернуться вообще. Но, зато есть шанс не привыкать к боли, и ждать что будет ещё.. Живот, потом голова, потом.. Я вернулась, и между Х живу. И буду рисковать дальше. Это мой путь, и мой риск. Всем добра!
     
    ValV и OOO нравится это.
  19. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    А ещё не могу понять людей которые нашли форум, знают суть проблемы. Понимают что через адские приёмы Х есть шанс на примере других что потом можно жить. Продолжают искать волшебство у врачей, у шаманов, у психологов....И ходят по кругу. Марат, Вы тут давно. Вы в теме. Медленно Вам хуже. Вам повезло что медленно. Вы решили растягивать"удовольствие"?! Просто тем у кого медленно ведь повезло больше, Х-м можно потихоньку курсами убивать тварь. Просто многие люди про Х и не знают, и про форум. Как и я тогда случайно его нашла. Но, в моём характере нет, сиди и жди. Я быстро поняла что работает с риском. И приняла решение, или выжить или умереть, а смысл было так жить.
     
  20. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Я не призываю пить Х, а то написала как лозунг. Просто не всем повезло узнать про форум и Х. Некоторым уже совсем плохо, и они думают им будет ещё хуже. Ну и пусть... Так ведь маленький шанс есть. А если не попробовать какой шанс?! Ой, опять.. Всем добра. И верных решений для себя.
     

Поделиться этой страницей