Возможна причина - Protomyxzoa

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Хлеб, 5 сен 2020.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    frylabs.com
    http://protomyxzoa.org/wp-content/uploads/2013/04/Protozoal-Infection-Dr-Frye-Interview.pdf

    Введение в Protomyxzoa biofilmProtomyxzoa Rheumatica - недавно обнаруженный инфекционный организм, вызывающий хроническое заболевание. Protomyxzoa был обнаружен лабораторией Фрая в Скоттсдейле, Аризона. Хотя они не опубликовали никаких научных работ по организму, они предлагают ДНК-тест для организма с помощью полимеразной цепной реакции (ПЦР) и проделали значительную работу по культивированию, характеристике и секвенированию ДНК организма. К сожалению, вся эта работа остается неопубликованной. Fry Labs утверждает, что протомиксоа относится к «малярийной семье» простейших, наряду с бабезией и малярией, на основании секвенирования ДНК 18s субъединицы рибосомы. Протомиксоа, бабезия и малярия имеют многоступенчатый жизненный цикл. Подобно малярии и бабезии, протомиксоа, по-видимому, имеет незрелую форму, которая поражает красные кровяные тельца (эритроциты), и зрелую форму, которая остается в крови. Похоже, что он не проникает в другие ткани. Зрелый протомиксоа окружает себя толстой и обильной биопленкой, чтобы защитить себя от иммунной системы хозяина. Считается, что эта биопленка способствует возникновению различных симптомов в зависимости от ее расположения и количества. Protomyxzoa вызывает воспаление капилляров и снижает кровоток в тех местах, где он накапливается. Также считается, что биопленка может содержать вторичные инфекции (например, другие бактерии), которые могут вызвать дальнейшие изменения в симптомах и результатах тестов. Мне поставили диагноз в феврале 2012 года с помощью ПЦР-теста Fry labs, после многих лет стойких симптомов, указывающих на хроническую инфекцию. Поначалу я весьма скептически отнесся к заявлениям лаборатории Фрая об этом новом организме. В конце концов я убедился в реальности протомиксоа по 1) отрицательным результатам тестов на многие другие возможные инфекции (например, болезнь Шагаса, микоплазма, токсоплазмоз, E Hystolytica и т. Д.) И 2) положительным ответам на лекарства, обычно эффективные только против простейших (например, ивермектин, артемизинин, милтефозин). Антибактериальные или противогрибковые препараты оказались неэффективными. Вместе эти факты свидетельствовали о том, что я был инфицирован необычным простейшим. Этот веб-сайт был создан, потому что информации о протомиксоа очень мало. Нет опубликованных научных работ. Есть только одно опубликованное интервью с доктором Фраем, первооткрывателем протомиксозы. В СМИ не публиковались статьи. Этот веб-сайт был создан, чтобы предоставить информацию для инфицированных и улучшить понимание этого организма. Если у вас есть информация о протомиксоа (например, научные статьи или личный опыт), которыми вы можете поделиться, отправьте ее, и мы разместим ее на веб-сайте. См., В частности, страницу «Научные ссылки» для получения информации о лечении и выборе антибиотиков. Ниже приводится интервью с доктором Стивеном Фраем из Fry Labs. Это интервью - единственная известная опубликованная статья о протомиксоа.

    biofilm-300x204.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2020
    Lexa нравится это.
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Протозойная инфекция - следующее большое открытие? Новые простейшие связаны с загадочными заболеваниями Марк Браман, доктор медицины, магистр здравоохранения Забрать домой: Новые данные о ранее неизвестных простейших у пациентов с такими состояниями, как волчанка, хроническая переутомление, рассеянный склероз, болезнь Лу Герига и т. д. могут оказаться серьезным медицинским прорывом. Хотя есть еще некоторые части головоломки, которые еще предстоит доказать, есть много частей, которые пока подходят. Лечение может оказаться очень сложным, но образ жизни и диета оказывают удивительно сильное влияние на организм и пациенты. Часть I Ниже приводится часть I стенограммы недавнего интервью со Стивеном Фраем, доктором медицины. Некоторые части несколько технический. Мы постарались дать краткие определения или объяснения. Анализ и объяснение последуют за Частью II. Не ожидайте, что ваш врач или другой поставщик медицинских услуг будет знать о том, что покрывается Вот. Вы даже не найдете большей части этой информации на веб-сайте лаборатории доктора Фрая. Поймите, что это пройдет некоторое время, прежде чем будут завершены некоторые из оставшихся исследований, проверяющих "причинно-следственную связь", и это информация более широко известна и используется. Опрос Браман: Я хотел бы в общих чертах сделать следующее: если вы можете рассказать немного о том, как вы пришли чтобы попасть в эту довольно уникальную область, то, чем вы сейчас занимаетесь, что вы находите из тестирование того, что вы делаете, и что вы видите с точки зрения результатов для пациентов - просто своего рода обзор. А затем, во второй части, я хотел бы перейти к тому, что вы видите и находите относительно влияние образа жизни на эти условия и результаты лабораторных исследований, которые вы делаете - это своего рода часть 1 и часть 2. Фрай: Хорошо. Итак, я впервые попал в эту область - ну, позвольте мне немного отступить и рассказать вам свою предысторию. У меня есть степень бакалавра микробиологии, степень магистра молекулярной биологии, затем я пошел в медицинский факультет, потом я прошел переходную интернатуру, потом два года проучился хирургической патологией, и попал на общую практику. И пока я занимался общей практикой, эти пациенты меня заинтриговали. которые были совершенно здоровы, а потом отправлялись в путешествие, или что-то случалось, и они заболеют гриппоподобным заболеванием, и у них разовьется то, что мы сейчас называем синдромом хронической усталости.
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Тогда настоящий прорыв произошел около семнадцати или восемнадцати лет назад, когда у меня был один из моих пациенты с фибромиалгией, которая очень похожа на синдром хронической усталости - во многом я чувствовать, что они - одна и та же болезнь или одно заболевание. Она дала мне книгу, написанную Генри Скаммелл, я думаю, название было «Почему артрит» [вероятно, на самом деле «Прорыв в артрите» Генри Скаммелл и Томас Макферсон Браун, доктор медицины] он был в списке бестселлеров в начале 90-х. В нем говорилось о Томасе Макферсоне Брауне, ревматологе, который был одним из главных ревматологи Вашингтонского университета. Он использовал антибиотики, в основном тетрациклины, чтобы лечить аутоиммунное заболевание. Она принесла мне эту книгу, и я немного колебался, но я прочитал книга, и я был очень впечатлен ею, и я сказал: «Что плохого в том, что она принимает миноциклин? я в смысле, я назначаю подросткам миноциклин от прыщей ". Итак, вы знаете, что соотношение риска и пользы в этом смысл. И я начал ее принимать миноциклин, и ей стало намного лучше на курсе миноциклина. Ей фиброзное выздоровление, ее волчанка улучшилась, и я начал заниматься этим, и все больше и больше Пациенты начали использовать тетрациклины для терапии.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И вот, наконец, я начал - вы знаете, была сеть врачей, которые работали с доктором. Это была прежняя техника Брауна, и я попал, я полагаю, в группу, которая направляла пациентов через нее - я был одним из немногих на юго-западе, делавших это. И я начал принимать пациентов с волчанкой, и ревматоидный артрит, и одно привело к другому, и я начал бы лечить пациентов с рассеянным склерозом [несколько склероз]. А около одиннадцати лет назад меня впечатлила статья из Италии о хронической усталости. синдрома, и я просто одолжил денег, купил хороший микроскоп исследовательского класса и начал появляются пятна. Примерно через полгода у меня появилось пятно, на котором собирались бактерии. прикреплены к эритроцитам. В то время я думал, что это были бактерии, оказалось, что это так. А потом мы начали чтобы увидеть формы колец, очень похожие на малярию, но на самом деле это не малярия. Во всяком случае, одно привело к другому, и оказалось, что то, на что мы смотрели, на самом деле было множеством разных бактерии, прикрепленные к эритроцитам. Теперь старое название монеты было бы bartonella или hemobartonella, и оказывается, что на молекулярном уровне было много разных видов бактерий. И внутриклеточный бактерии или внутриэритроцитарные [внутри красных кровяных телец] бактерии, которые мы наблюдали, на самом деле не бактерии, именно эти простейшие [одноклеточные организмы, в том числе амебы и малярия организм], что мы обнаружили. И сначала я подумала, что это бабезиоз, а с годами и много денег и много времени, оказывается, что на самом деле это был малярийный организм с чрезвычайно сложный жизненный цикл, образующий биопленочные сообщества в крови, это кроволюбивый паразит. И после составили карту его генома, и мы не назвали его, пока не сделали это - вероятно, это новый род, в типе [???]. Знаете, похоже на малярию, похоже на бабезиоз, даже сложнее генетически что-то среднее между гельминтом [паразитическим червем] и простейшим. Так что это действительно сложный организм. А из-за биопленки и более медленного роста она действительно не настолько инвазивно, это не похоже на стафилококк, стрептококк или малярию. И прячется от иммунной системы, прячется от антибиотиков и любит прикрепляться к поверхностям.
     
    Lexa нравится это.
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И с годами я перешел от простых антибиотиков, таких как тетрациклины, к более сложным.
    составы, которые действительно были больше ориентированы на малярийоподобные или простейшие организмы. И
    это, казалось, сработало немного лучше.
    А потом полтора года назад меня познакомили с работами Колина Кэмпбелла, Джона Макдугалла,
    и я сказал: «Вы знаете, эти пациенты, которые, как они утверждают, становятся намного лучше на диете с низким содержанием жиров,
    цельные продукты, растительная диета, ну, это тех же пациентов, которых я лечу ». Итак, мы начали смотреть на
    этот аналитический уровень и сказать: «Эй, а у этого организма, над которым мы работаем, в основном есть жир?
    требование? » Хорошо, это так. Мы смогли вырастить его в культуре, дать ему жир, и он растет намного лучше
    с жиром, чем без. На самом деле он вообще не очень хорошо растет без жира. А потом мы последовали
    пациенты, соблюдающие диету с низким содержанием жиров, и мы смогли подсчитать, что уровни этого организма
    уменьшались, иногда исчезали, на цельной пище, растительной диете с низким содержанием жиров. Итак, в последний
    год моей практики, я бы сказал, что она намного успешнее, потому что я объединила эту диетическую
    образ жизни с традиционными антибиотиками. И вот где я нахожусь сегодня. Имеет ли это смысл?
    Браман: Итак, за какой период времени - за одиннадцать лет - это произошло?
    Фрай: Вообще-то нужно сказать, что прошло около 20 лет. Около 20 лет назад я заинтересовался
    синдром усталости. Теперь позвольте мне кое-что объяснить, когда я видел этих пациентов, разговаривал с ними и
    их истории, вы знаете, пытаясь по-настоящему вникнуть в настоящую суть всей этой проблемы, многие из них
    пациенты с аутоиммунным заболеванием начинаются с синдрома усталости. Большинство людей этого не осознают, и
    другие неврологи признают, что на самом деле я был в CCSVI [хроническая цереброспинальная венозная
    недостаточности] в центре нейровизуализации в Буффало, и нас прочитал один из
    ведущие специалисты по РС - он там, и он согласен, у многих из этих пациентов с РС продромальный период
    [предыдущий синдром] усталости, и это действительно синдром усталости. Так что я чувствую, что есть
    этот спектр заболеваний, начиная с утомляемости, что приводит к утомляемости, боли в суставах, мышечной боли, мозговому туману,
    миалгический энцефалит. Затем у этих людей развивается действительно настоящий, полномасштабный артрит или волчанка,
    или, БАС [боковой амиотрофический склероз - болезнь Лу Герига], болезнь Паркинсона и тому подобное.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Так что
    Механизм заболевания заключается в первую очередь в нейродегенеративных нарушениях, представляет собой закупорку сосудов,
    и, скорее всего, растительность, которую мы действительно видим на УЗИ у этих пациентов, и это
    некоторые работы, которые нам очень интересны, и мы, вероятно, собираемся начать совместное исследование
    с одним из центров на этом.
    Браман: Итак, с помощью какого УЗИ вы обнаружите какие растения?
    Фрай: Ну, они делают - это восходит к работе Пауло Замбони. Я думаю, он сосудистый специалист
    в Университете Феррары в Италии. Его жена заболела рассеянным склерозом, и он хотел найти
    выяснили, что это было, и выдвинули гипотезу о сосудистой проблеме, а затем после большой работы разработали
    ультразвуковой техникой и смог визуализировать с помощью ультразвука дефект потока в любом
    глубокие церебральные вены или каменные вены мозга или внутренние яремные вены, идущие от
    мозг. Следующим шагом к этому было то, что он смог показать, что у пациентов с внутренней яремной
    обструкция вены или снижение кровотока, он может ввести баллонный катетер и открыть его. Некоторые из
    эти пациенты с рассеянным склерозом могут получить улучшения и некоторые значительные улучшения в своем состоянии. Из
    Конечно, у этого есть частота рецидивов, которая на самом деле довольно высока.
    Но это имеет смысл, если там растет микроорганизм, а вы, знаете ли,
    прояснение вещей - это имело бы большой смысл. Итак, теперь это повторил доктор Хаббард:
    который только что представил исследование 265 пациентов, показывающее аналогичные результаты. Собственно, это была 6-
    месяц учебы. Итак, у этих пациентов с рассеянным склерозом имеется обструкция мозгового потока, и доктор Хаббард
    использовали слово «болото». Имеется пониженный поток, плохой сток, обратный поток. Мы чувствуем то же самое, что
    мозг, вероятно, является чувствительным органом или тканью. Итак, если вы каким-либо образом измените среду потока,
    будь то меньшее насыщение кислородом, меньшее количество питательных веществ, вы увидите некоторые тонкие изменения и, следовательно,
    демиелинизация. Это будет небольшое изменение, и я хочу, чтобы вы знали, что они задокументировали
    ремиелинизация у некоторых из этих пациентов, которым они делали эту баллонную процедуру.
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Итак, вот модель MS. Исследователь РС Рой Суонк показал, что пациенты с РС, находящиеся на
    низкожировая диета, в основном не умирали от рассеянного склероза, а если они придерживались обычной диеты, они умирали от рассеянного склероза. И я думаю
    Джон Макдугалл принимал участие в исследовании, также из Университета Орегона, пятилетнем исследовании.
    который должен быть близок к завершению. Я не знаю, собирается ли он говорить об этом на собраниях ACAM в этом
    неделя. Я хочу убедиться, что посмотрю эту лекцию, и мне просто интересно узнать, были ли эти данные
    завершено, и если он показывает то же самое, что смог показать Рой. Итак, если вы свяжете эту концепцию с
    наша концепция имеет большой смысл.
    Еще один интересный момент, если мы хотим поговорить о РС и нейродегенеративных заболеваниях, заключается в том, что
    MS, существует около 75 статей, относящихся к 1880-м годам, в которых врачи и лаборанты
    обнаружил малярийный организм у пациентов с рассеянным склерозом. 75 статей. Есть обзор
    статья, медицинская гипотеза, статья из двух частей, в которой обсуждается это, и фактически использовались противомалярийные
    лекарства в 1920-х и начале 1930-х годов у пациентов с РС со значительным улучшением. Но было так
    много малярии в США в то время, что они пришли к выводу, что они действительно, вероятно, только что
    лежащая в основе малярии, и это было причиной их рассеянного склероза. Так что если сложить все точки вместе, получится очень
    увлекательный аргумент, если вы считаете, что, по сути, этот агент мог быть основной причиной.
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Вау! Теперь, когда вы говорили о растительности и УЗИ, действительно ли вы видите растительность на УЗИ? Фрай: Да, и когда вы видите эти растения, некоторые из них являются клапанами, и на самом деле они классифицируют тип. растительности. Или на самом деле они не используют слово «растительность», как Замбони, а я использую это концепция или идея растительности. Но есть наросты, волокна, сети или другие структуры, которые они Видите ли, их обычно не обнаруживают в сосудистой сети. А если вы посмотрите на работы Замбони - есть один, которого вы можете увидеть онлайн - Паоло Замбони, вы можете его подтянуть, и есть УЗИ и вы можете видеть движение клапана, но также вы видите много другого материала меньшего размера и нитевидного типа. На самом деле мы видели в образцах крови нитевидный материал, аналогичный таковому у пациентов с хроническими заболеваниями. усталость. Я думаю, это то же самое, и то, что мы видим в крови, на самом деле материально, просто отделяется от сосудистой сети длинными линейными прядями. Браман: А использовалась ли какая-нибудь работа - вы упомянули об использовании воздушного шара, чтобы прояснить ситуацию? - а как насчет тромболитиков [«разрушающих сгустки» или растворяющих лекарств]?
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Фрай: Ну, вы знаете, тромболитики используются в терапии пациентов с доказанной сосудистой непроходимостью. со сгустком. Теперь, если вы хотите думать о люмброкиназе как о тромболитике - знаете, многие люди альтернативной медицины используют люмброкиназу, серрапептидазу и другие агенты, такие как чтобы искоренить эти болезни. И, конечно же, вы знаете Дэйва Берга, который во многом выступает за это. думая, что это действительно ... Я думаю, Дэйв по-прежнему думает об этом, некоторые агенты, инфекция или, скажем, тяжелый металл, такой как ртуть, или что-то в этом роде, будь то вирус или бактериальный агент - хламидиоз или что-то еще - стимулировал этот феномен коагуляции, вызывая нарушение коагуляции. И, конечно же, у него есть панель ISAC, которую он использовал, чтобы определить, что тип коагулопатии у этих пациентов и наличие у них наследственной предрасположенности. Теперь, если вы добавите эту концепцию, что у этих пациентов может быть грубая обструктивная болезнь с простейшие, образующие биопленку, тогда это как бы ... вроде как объединяет все эти мысли. Так действительно в этих у них есть - например, в спинномозговой жидкости пациентов с фиброзом, у них мозговой туман - я думаю, это связано с в первую очередь из-за вялого потока либо из-за каких-то препятствий из-за этих растений, которые я разговор или даже просто проблема вязкости с более крупными микроорганизмами, образующими биопленку сообщества в системе кровообращения. Для действительно мейнстрима [медицины] это радикальная концепция, но идея биопленочных сообществ в другом месте больше не является радикальной концепцией. Но я думаю, что сообщество гемопоэтических биопленок простейшие - радикальное понятие. Но - вы знаете - у нас есть фотографии. И, знаете, картинки довольно поразительно, довольно удивительно. Много лет назад я разработал эту гипотезу, что это биопленка. проблема, модифицированная для дополнительных техник, и ... она была прямо перед нами. Это было всегда. И опять же, я не первый, кто об этом сообщает.
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Итак, биопленка - это паутина, волокна или мутная кровь? Фрай: Вообще-то, не совсем. В основном это биопленка ... когда мы думаем о биопленке, бактериальных биопленках ... Когда я учился в бакалавриате, мы называли это «слой слизи». И микробиологи давно знали о слоях слизи и синцитиальных микробах. И Лучшая аналогия - представить себе слизня, ползающего вокруг, и вы знаете эту слизь там такой же материал. Это смешанный мукополисахарид, в нем есть гиалуроновая кислота. И на самом деле биопленка - это очень сложная структура, с которой связано множество функций. Итак, ДНК - это - Думаю, «арматура» для биопленки. ДНК - это не только информационная молекула, но и структурная молекула. Итак, с этой арматурой ДНК, по сути, это сетка. Секретируются мукополисахариды, пептиды и тому подобное. Таким образом, он может через биопленку - он может активно переносить питательные вещества в и экспортировать вредные побочные продукты метаболизма наружу. Единственная проблема в том, что он также исключает антибиотики и лекарства. Также биопленки предотвращают микроорганизм даже не замечен иммунной системой, и мы думаем, что именно это и происходит с этими пациентами. Итак, если вы когда-нибудь слышали о Ярише-Херксхаймера [клиническое ухудшение из-за инфекционный агент умирает] реакции, мы думаем, что происходит в Ярише-Герксхаймера в этих пациенты ... Я имею в виду, что обычно, когда вы лечите этих пациентов лекарствами, скажем, больного волчанкой с Плаквенил, они сначала чувствуют себя ужасно, и это обостряет их болезнь. Итак, что происходит в этом конкретном Ситуация, как мне кажется, такова, что препарат несколько попадает в организм и достаточно его ослабляет, поэтому что его антигены обнажены на поверхности, и система может видеть это достаточно, чтобы произвести глубокое воспалительная реакция. И я думаю, что это то, чем на самом деле является Яриш-Герксхаймер. Это не обязательно клеточная смерть; это на самом деле цитокины, вырабатываемые иммунной системой, которые пытаются уничтожить патоген, но он не очень хорошо с ним справится. Настоящее ограничение терапии - это Реакция Яриша-Герксхаймера или воспалительная реакция. И, возможно, если бы мы нашли лучший наркотик в мире, чтобы убить этот микроорганизм, использование этого препарата было бы ограничено из-за этого глубокого воспалительная реакция, как только вы начнете проникать в этот организм.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Как вы сейчас относитесь к этому и какие результаты видите?
    Фрай: Ну, я на самом деле довольно консервативен, я действительно вроде Макферсона Брауна ...
    медленный, устойчивый, консервативный подход. Давайте не будем изнурять людей настолько, что они не могут вернуться к работе.
    Почти у всех этих пациентов низкий уровень витамина D. Поэтому первое, что я начинаю принимать, это витамин D.
    Некоторые пациенты начинают прием витамина D - они заболевают, когда начинают, потом начинают чувствовать себя лучше. Итак, в
    с точки зрения питания, витамин D. А потом я села на обезжиренную диету. И что удивительно -
    У большинства моих пациентов, которые переходят на диету со сверхнизким содержанием жиров, наблюдается реакция Герксхаймера. Так что мы можем
    на самом деле объясните это сейчас, потому что мы ослабили микроорганизм. Вероятно, ему нужен жир, потому что
    этой высокой потребности в энергии для производства этой биопленки в суровых условиях окружающей среды, и поскольку мы
    ограничение жиров ослабляет организм, иммунная система видит это, и мы получаем обострение.
    У многих моих пациентов возникает реакция обострения или реакция Герксхаймера, когда они меняют свою диету на
    нежирная диета. Затем я начинаю с тетрациклинов - обычно доксициклина или миноциклина. Мне нравятся эти двое
    потому что он поражает множество других микроорганизмов одновременно. Они в безопасности, они
    недорогие, и оба препарата также являются противомалярийными. Они используются в профилактических целях и для
    приложение для лечения малярии во всем мире. Таким образом, они действительно обладают противопротозойным действием.
    что большинство людей не знает.
    Затем я перехожу к азитромицину, потому что у некоторых пациентов это работает. Это безопасный наркотик. Ты можешь
    принимать его в течение длительного времени без особых проблем. А затем перейдем к более традиционным
    противомалярийные препараты, такие как Плаквенил в сочетании с тетрациклинами - это уже давно применялось
    время. Я думаю, что ревматологи испытывают нерешительность в отношении миноциклина или тетрациклина: 1)
    они не уверены, как это работает, и 2) у этих пациентов наблюдается обострение или реакция Герксхаймера,
    очень сложно управлять. И это может быть одно из их наблюдений, не совсем понимающих
    базовый механизм и что там происходит
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я долго думал, что у этих пациентов может быть бабезиоз, потому что он выглядел так, как будто микроскоп и я использовали азитромицин и атоваквон, и пациенты Реакция Герксхаймера на эту комбинацию, но как только они проходят через нее, они, кажется, действительно очень хорошо. И мы всегда смотрим на другие лекарства в лаборатории, и это уже другая история - какие лекарства, кажется, работают в лаборатории. Я не думаю, что наша модель болезни достаточно развита ... мы используем микротитровальные планшеты, мы можем культивировать его. Я просто не думаю, что наша модель болезни еще достаточно хороша, чтобы сделать большие выводы относительно чувствительности invitro [в лаборатории]. Я почти уверен, что у людей разные штаммы этого микроорганизма. Один препарат может действовать на одного человека, но не на другого. Так что я подозреваю, что в сообществе действительно существуют существенно разные штаммы этого организма. Браман: Значит, вы можете культивировать это и выращивать в лаборатории? Фрай: О нет, мы можем его вырастить. Нет никаких сомнений в том, что мы его выращиваем. Так что мы неплохо выращиваем, это Просто я не очень доволен - есть много технических проблем с чувствительностью к лекарствам. Многие из них лекарства требуют кинетики второго порядка. Они должны пройти через печень, так что это лишь вопрос времени и деньги, чтобы действительно серьезно заняться исследованиями лекарственной чувствительности. Но у нас есть интересные данные созданы сейчас и подтверждены ПЦР [полимеразная цепная реакция - технология для измерения очень специфические последовательности ДНК] итак .... На самом деле мы разработали анализ биопленки для этого организма, я значит, это действительно то, что мы сейчас измеряем. И эти исследования действительно подтверждаются ПЦР, количественная ПЦР.
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Так вы действительно можете искоренить это в людях, или это на неопределенный срок ...?
    Фрай: Насколько нам известно, мы не можем искоренить его у пациентов, и мы не можем полностью искоренить его у пациентов.
    пробирка еще с любыми известными агентами, которые могут быть доставлены в терапевтических дозах. Теперь у нас есть
    некоторые пациенты, которые чувствуют себя очень хорошо, у которых в соответствии с нашей обычной процедурой мы не можем найти доказательств
    болезни, но если мы рассмотрим образец и продолжаем искать, и ищем и ищем, мы можем найти
    некоторые. Большинство больных пациентов с нашей технологией очень легко обнаруживают болезнь. Эти пациенты
    которые чувствуют себя намного лучше, соблюдают диету с низким содержанием жиров, мы можем найти ее, хотя и редко
    эти пациенты. Поэтому я не могу сказать, что мы искоренили его ни у кого. Мои пациенты, у которых все хорошо,
    у тех, кто придерживается диеты с низким содержанием жиров, если они снова начнут придерживаться обычной американской диеты, у них случится рецидив. Так что я не
    вылечил никого.
    Часть II
    Браман: Так как это сравнивать ... дайте мне какую-нибудь картинку или представление о том, какой процент
    люди, в каких условиях вы обнаруживаете это, и как это соотносится с нормальным, или
    люди, у которых нет этих условий?
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Итак, если мы считаем, что комары являются основным переносчиком, и мы доказали, что комары переносят его,
    комары повсюду. У нас на самом деле есть такие приблизительные предположения, знаете ли, среди населения мы
    думаю, от 10 до 20 процентов за десятилетие жизни - это увеличение или уровень усвоения этого микроорганизма в
    общество. Итак, мы думаем, что у многих нормальных людей это есть, но, возможно, генетически они склонны к тому,
    их иммунная система справляется с этим, возможно, диета и упражнения играют роль, их собственная иммунная система и
    их генетика играет в этом роль. Так что, если это правда, что это причина многих сердечно-сосудистых заболеваний,
    когда вы разговариваете с кардиологом, они говорят: «Эй, событие, которое вызвало это сердечно-сосудистое заболевание, мы
    думаю, это происходит к тому времени, когда людям исполняется тридцать лет ». И если это те же явления, то
    может быть прав. Возможно, наша оценка от 10 до 20 процентов за десятилетие слишком низкая. Может, выше. Но
    мы думаем, что это вездесущий патоген во всем мире.
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Во всем мире? Фрай: Да. Браман: И вы сказали, что в значительной степени доказали, что он содержится в комарах и / или передается комарами? Фрай: Не могу сказать, передано. Это совсем другое исследование. Для этого исследования мне понадобятся животные. Для этого нужны деньги; животные довольно дорогие. Если вы хотите опубликовать это, вы должны это сделать правильный путь. Я думаю, мы собирались посмотреть на четырех морских свинок в течение четырех месяцев; это было вокруг 10 000 долларов на это небольшое исследование, только для животных из питомника животных в соседнем университете. Мы действительно провели исследование. Мы спустились в район в столичном районе Феникса, где много люди получают хроническую усталость, я знаю, потому что я лечил пациентов здесь, в сообщество за последние двадцать лет. Потом мы поймали, думаю, около 20-30 комаров. 81 процент москитов, двух разных видов комаров, были положительными на ПЦР. протомиксоа. Это название организма. Так что у комаров он определенно есть - теперь ли они передают его, знаете ли, и являются ли они вектором или нет, это совсем другая проблема. И я не знаю, насколько это передается от укуса комара.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Есть ли какие-либо указания на какой-либо другой источник или передачу?
    Фрай: Мы подозреваем, о, у меня есть несколько пациентов, которые действительно заболели после того, что выглядит как
    загрязнение воды или пищевых продуктов. И тогда я убежден, что клещи - это определенно вектор. Два из двух
    протестированные нами клещи оказались положительными с помощью ПЦР. Теперь у нас есть медсестра в северной части штата Нью-Йорк. Собирались
    Чтобы начать исследование выборки из ста клещей, надеюсь, мы получим сто клещей из области северной части штата
    Нью-Йорк. На самом деле мы собираемся провести несколько различных тестов на трансмиссивные болезни в поисках
    бабезиоз, эрлихиоз, анаплазмоз, пятнистая лихорадка скалистых гор по данным ПЦР и протомиксоа по
    ПЦР и обследование этой популяции клещей. Все это, вероятно, будет из одной и той же области в
    северной части штата Нью-Йорк. Так что мы проведем более крупное исследование клещей в этой области, чтобы увидеть, действительно ли они несут его.
    Браман: И есть то, что вы назвали протомиксоа, это внутреннее имя или это было официально
    распознается в каком-то стандартном процессе как новая ошибка?
    Фрай: Это, по крайней мере, новый род. Возможно, это более высокий уровень, и мы ничего не можем найти
    похожий на него, который достаточно близок генетически, так что на самом деле это название мы разработали. Это было
    научное название, которое мы разработали или придумали. Protomyxoa по-гречески означает «простейшие, образующие слизь».
    И мы называем это ревматическим протомиксоа, потому что думаем, что это связано с аутоиммунным или
    ревматические расстройства. Мы не отправляли нашу базу данных ДНК или карту ДНК в международный
    реестр по причинам ИС [интеллектуальной собственности]. Мы частная диагностическая лаборатория; это наш
    технологии, а мы этого еще не сделали. Мы защищаем наши коммерческие секреты и технологии.
    В конце концов это выйдет наружу; это наш план, это наше намерение. Мы планируем сотрудничать с одним из
    основные учреждения для проверки. Просто на это нужно время и деньги.
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Как вы думаете, насколько вы далеки от этого популярного знания и использования?
    Фрай: Ну, одна из проблем - публикации. У нас очень небольшое издание. Мы представили это
    информация на Biofilm Meetings в 2009 году. И у нас не было проблем с принятием нашего тезиса.
    Мы представили эту статью в более полной форме четырем ведущим специалистам по неврологии.
    журналы - это исследование в ALS; это один из наших основных интересов. И они отказались его просмотреть,
    или они его отвергли. И один из моих коллег - бывший редактор одного из этих журналов,
    бывший президент одного из национальных обществ, он говорит: «Послушайте, это слишком политически, слишком ново, действительно
    радикальная концепция ». И на самом деле информация CCVI, показывающая обструкции у пациентов с РС, теперь
    считается очень радикальной концепцией. Так что на это потребуется время, и мы это понимаем. Итак, теперь мы
    глядя на меньшие журналы, реконструируя ту маленькую статью, чтобы получить это. И, конечно, больше
    исследования, которые у нас есть в книгах, мы пытаемся получить IRB [институциональный обзорный совет - система для
    обеспечение соблюдения этических норм при проведении медицинских исследований] одобрение ряда исследований
    сейчас. А это требует времени и денег. Но мы просто продолжаем это делать. Мы почти закончили,
    мы используем один из более крупных IRB, институциональный IRB, доступный для таких групп, как наша. И у нас есть
    консультантом с ними, и мы разрабатываем исследование, и это в значительной степени, почти готово, оно
    некоторые острые углы, которые нужно убрать. Затем нам нужно изыскать дополнительное финансирование для реализации этого проекта.
    случиться. Но это в сотрудничестве с двумя неврологами из столичного региона Феникс.
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Итак, вы получаете некоторое распространение в традиционной системе?
    Фрай: Конечно, да, и у меня есть несколько моих коллег, которые терпеливы и непредубеждены. А ты
    знаете, когда вы показываете кому-то эти фотографии, которые мы получаем от некоторых из этих пациентов, это действительно
    довольно удивительно. Трудно поверить, что это есть, трудно поверить, что эти пациенты живы с этим
    вид инфекции. Но если вы понимаете основной процесс заболевания, вы сможете понять, почему они
    все еще живы с такой болезнью. Им нехорошо, они не очень хорошо себя чувствуют, но, знаете ли, они
    способны остаться в живых. И мы считаем, что это хроническое воспалительное заболевание.
    Браман: Так вы уже секвенировали ДНК этого организма?
    Фрай: На самом деле мы нанесли на карту геном и зарегистрировали его IP, но мы нанесли на карту геном, да.
    И именно так мы узнаем, где мы можем разместить его филогенетически, и знать, что это новое, и знать, что это
    уникальный.
    Браман: Интересно. Итак, если вы дошли до этапа фактического секвенирования всего генома, вы
    знайте, что вы имеете дело с реальной ошибкой. Не только в картинках, как бы впечатляюще это ни было. Но если
    у вас есть ДНК в руках, и она согласована, и она нанесена на карту, тогда вы знаете, что у вас есть «тварь», если
    ты будешь....
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Фрай: Верно, так что сегодня золотой стандарт микробиологии - это молекулярная подпись. иметь это сейчас. И у нас есть не только сигнатура части генома, но и нанесен на карту весь геном. Как минимум, изолят от одного пациента. И с этой информацией мы знаем, что это уникальный, не похожий ни на что другое. На самом деле он, вероятно, близок к паре других организмов, но не достаточно близко, чтобы сказать, что они, вероятно, в одном и том же порядке, в одном типе, но не в одном порядке. И на самом деле, этот тип организма, который, как мы думаем, немного отличается от того, с чем мы привыкли иметь дело генетически. И это просто уникальный организм. Это слизь, образующая сложное простейшее, пытающееся стать гельминт [паразитический червь], пытающийся стать червем. И это может указывать на то, почему он действительно устойчив к множеству различных лекарств. Это серьезная ошибка. В нем много последовательностей генов, которые очень, очень похож на человека. И это, вероятно, сбивает с толку. Потому что он имеет устойчивость ткани человека, и к ней предъявляются аналогичные требования. А это, наверное, организм, который развился эоны и позаимствовали гены у хозяев. И, знаете, сохранил то, что ему понравилось, и выбросил некоторым это не понравилось. И, конечно же, у него есть собственная генетическая информация, и это, знаете ли, прародитель с какой-то амебой или каким-то простейшим в прошлом. Но это немного сложнее, чем сказать, генетически малярия или бабезиоз. На самом деле это нечто среднее между гельминтом и малярией. тип организма. Браман: И это было ... вы упомянули, что нашли его в комарах и клещах. У нас есть есть ли основания полагать, что это может быть у собак и кошек или у крупного рогатого скота и цыплят в этой стране? Фрай: На самом деле, мы исследовали одного из моих сотрудников, его супруга работает в ветеринарной лаборатории, и мы смогли получить случайные образцы. И у собак это есть. И на самом деле, чем старше собака, тем больше вероятность наличия этого организма. У молодых собак этого нет, у старших собак этого нет. И так мы думаем то же самое мы найдем у людей. У молодых людей этого нет, у пожилых людей есть. Итак, это был небольшое исследование, восемь или девять собак, одна кошка. Собственно, мы смотрели на одну кошку, у одной ее не было, коту было два года. Но у собак, у старших собак это было, у молодых - нет.
     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Интересно. Теперь, если это ... Если все "выдвинется", если вы хотите, и выйдет наружу, это будет
    окажет феноменальное влияние на здоровье и здравоохранение.
    Фрай: Мы так думаем.
    Браман: Что вы видите в будущем для этого, и я имею в виду, как, по вашему мнению, это повлияет на
    здравоохранение.
    Фрай: Что ж, большинство пациентов тратят большую часть доллара на лечение хронических заболеваний.
    воспалительное заболевание. Вы знаете, что диабет, сердечно-сосудистые заболевания, аутоиммунные заболевания - мы
    думаю, это снова механизм закупорки или свертывания. Так, например, у диабетика второго типа вы можете
    как моя модель того, почему диета с низким содержанием жиров работает. И я видел это на своей практике. Итак, пациенты со вторым типом
    диабет, инсулинозависимый диабет, если вы посадите их на диету с низким содержанием жиров, их диабет улучшится,
    а иногда они могут полностью отказаться от приема лекарств. Итак, наша модель этого заболевания такова:
    происходит закупорка сосудов и отложение зубного налета, и я сказал слово зубной налет, и вот что
    Сообщества биопленок образуют ил, налет или наросты. И это вызывает пробки и
    засорение мелких сосудов и капилляров, ведущих в них, в островковые клетки [клетки в
    поджелудочная железа, вырабатывающая инсулин]. Так что если вы вроде как очистите ... Вы знаете, островковые клетки не умерли. Если ты
    навести порядок, если вы восстановите кровоток, вы снова получите эндокринную функцию и получите инсулин
    производство снова. И я думаю, что это явление, которое мы наблюдаем у пациентов, которые продолжают
    диета с ультранизким содержанием жиров.
     

Поделиться этой страницей