Загадочная болезнь

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Tanket, 20 июн 2020.

  1. Tanket

    Tanket New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    г. Волгоград пр. Столетова 38
    Привет всем! Я сдесь новенькая, раскажу вам свою историю, подскажите мне советом что мне дальше делать с этим?! Вообщем после родов которые были 5 декабря 2019г. Мне резко становится плохо 15 дек.поднимается температура 38и3 я резко бледнею и сильная тошнота и необьяснимый страх, я вызываю скорую меня везут в гинекологию, там они мне проводят чистку остатков и капают антибиотиками, соответственно после чистки легче не стало, так же плохо резко в больнице обложило язык, какойто волосатый и с налётом я как в зеркало посметрела на него охерела конкретно! Затем таж же резко начинается такой сильный сушняк что я выпила 7 литров воды за сутки и так же сходила столько, врачи в шоке начинают контролировать сахар каждые 3 часа но сахар в норме! При этом мне очень плохо почти не кушала очень бледная не проходящая сильная тошнота которая не купируется не чем! Вообщем врачи начинаю мне приписывать диагноз НЕСАХАРНЫЙ ДИАБЕТ и начинают собирать мне мочу по Зимицкому, моча как вода бесцветная! В итоге на скорой отправляют в эндокринологию, там берут все гормоны и так же мочу по Зимицкому, вообщем делают вывод что у меня всё нормально и не какого НЕСАХРНОГО ДИАБЕТА нет! Выписывают с диагнозом послеродовая депрессия, ипохондрия, всд! Дома так же плохо начинает болеть шея взади чуть малая припухлость, тело чешется и шелушится, какая то тупость прям в бошке голова как будто работать не хочет! Какой то страх приступы резкие сильная тошнота и лицо как смерть белое! Давление скачет то 160, то 120, то 90на 60 темпа держится 37и3 то 36и9 вообщем к вечеру она падает, я постоянно вызывала скорую и они меня возврощали обратно! Язык таким и оставался! Затем резко начинает сильное бурление в животе и тошнота делаю узи,фгдс,мрт всего организма но нечего такого не находят чтоб давало такую симптоматику! Отправляют все врачи к психотерапевту! Потом резко наченает всё болеть то печень, то почки, то желудок, то суставы, и сильные приступы панических атак! Сильные головокружения, в глазах всё двоилось, точки чёрные плавают перед глазами! Но все анализы в норме! Начинаются сильные боли по голове вместе с челюстью, спутанность сознания я думала я с сума сойду! С ребенком не возможно сидеть, шатает в разные стороны, очень сильная слабость, что даже кружку тяжело держать! Вообщем оббегала все больницы своего города Волгограда потратила 200тыс на обследование добралась даже до онкологов! Думала лимфома так как очень сильно ночами потею! По анализам онкологию не выявляют и говорят идти сдать на Эбштейн Барр и герпес 1и2 типа все анализы положительные 2 тип Lgm положительный остальные в LGG, вообщем ложусь в инфекционку их лечение не помогает да и они говорят что у меня что то с головой и нужен психотерапевт! Я в шоке мне плохо муж меня таскает на плечах по больницам, с ребёнком нет сил сидеть! Прошла кучу психотерапевтов и антидиприсантов нечего не помогает! Щас на данный момент Симптомы:1 Болит взади шея и вся правая сторона бошки какие то покалывание по правой стороне и жжение! 2 Язык волосатый с налётом похож на волосатую лейкоплакию! 3Немеет правая сторона рука нога голова! 4 Панические атаки резко бледнею и становится очень плохо! 5 Тошнота непроходящая! 6.Муражки по всей правой стороне! 7 Темпа то 36и9 то 37и3! 8 Постоянно хочется пить воды много пью и мочусь много, моча бесцветная! 9. Лихорадка даже без температуры! 10. Очень сильная потливость по ночам со спецефическим запахом! 11. Дрожание рук, необьяснимый страх, суицидальные мысли давит на психику! Болят все органы то печень, то почки, то суставы, то шея, то голова! 12.Сильная усталость как будто не спала ночью хотя спала достаточно! 13. Какая то заторможенность голова плохо соображает! 14 Спутанность сознания! 15. Скачки давления! 16. Сухость кожи! 17. Зуд по голове! 18. Головокружения! 19. Бурление в животе, то диарея то запор, и ккал стал противно вонючим! 20. Много мочусь и пью! 21. Жжение то в пятке то на голове то в руке! 22 Под кожей чувствуются то пульсация то какие то ползания, как будто червяки под кожей ползуют! Щас лечит меня психотерапевт но его лечение не помогает! Щас пошли кисты по органам в печени и яичнике! Подскажите что у меня прошу вас жить так не возможно а у меня маленький ребёнок!
     
    Abstract, Lexa, Maribi2 и ещё 1-му нравится это.
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Привет.

    Похоже на миалгический энцефаломиелит. Причина МЭ неизвестна. На форуме люди с такой же проблемой. Психотерапевт тебе не поможет.
     
    Abstract, Василиса и Masha96 нравится это.
  3. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Привет! Не сдавайтесь, пожалуйста, и не падайте духом, Вы не одна. Здесь многие так же с семьями и с детьми, мы ищем решение нашей общей проблемы. Врачи в РФ, к сожалению, не в курсе про это заболевание.

    Все эти жуткие симптомы типа жжений/ползаний под кожей были и есть у меня, тоже пыталась лечиться у инфекционистов и психиатра, не помогло.
     
    Elis 10 нравится это.
  4. Tanket

    Tanket New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    г. Волгоград пр. Столетова 38
    А как же жить, потом хоть лучше становится? Или это не прекращается?
     
  5. Tanket

    Tanket New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    г. Волгоград пр. Столетова 38
    Обьясните мне пожалуйста может ли быть улучшения или только ухудшения идут? Ремиссия бывает? Или это непрерывно?((((
     
  6. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Многих «попускает» со временем, симптомы стихают и самочувствие становится лучше, но полного выздоровления нет. Ремиссии бывают. Не отчаивайтесь, читайте раздел рекомендаций от ветеранов. От этого не умирают, качество жизни, правда, страдает очень.

    На Западе ведутся исследования нашей проблемы, может, что-то придумают. Да и мы не сдаёмся и активно пытаемся выяснить, что это. Чувствуйте себя спокойно написать в личку или спросить что-то, есть ветка, посвящённая исследованиям.
     
  7. Tanket

    Tanket New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    г. Волгоград пр. Столетова 38
    Спасибо Мария что ответили мне, у меня просто шок если честно, я себя так херово не когда не чувствовала, у меня ещё что то с памятью стало, тупизм какой то соображаю плохо, хотя сама по себе раньше была сообразительная((((
     
  8. Tanket

    Tanket New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    г. Волгоград пр. Столетова 38
    Если что будет известно про эту болезнь, отпишитесь мне пожалуйста, если нужно что то будет помощь какая то пишите мне! Я с вами если что буду помогать вам!
     
    Masha96 нравится это.
  9. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Все на форуме через это проходили, к сожалению. В одночасье организм посыпался как карточный домик.
     
    Elis 10, Abstract и Василиса нравится это.
  10. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Замечательно, чуть позже, когда эпидемия утихнет, мы планируем «активироваться» снова. Написала Вам в личку.
     
  11. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Дааа. Все по стандартной схеме. Как под копирку. Поиски серьезных заболеваний, онкологи, инфекционка, анализы чуть ли не на желтую лихорадку - в итоге - " У вас депрессия, рекомендован психотерапевт". Деньги, кстати, на анализы можете не тратить - бесполезно это всё. Почитайте форум и примерно поймете, что и где "слетает".
     
    Elis 10, Abstract и Masha96 нравится это.
  12. Xhero

    Xhero New Member

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Ставрополь
    Скорее всего заразились в больнице.Я тоже после больницы 8 декабря 19 года плохо стало.
    Может заражают намеренно.
     

Поделиться этой страницей