Набор симптомов

Тема в разделе "Симптомы, которые нас объединяют", создана пользователем Хлеб, 27 май 2016.

  1. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Всё что могла в пределах РБ проверить и Смоленска - я проверила.
    Боррелиоза, кампилобактериоза, амебиаза, листериоза, сальмонеллеза, эшерихиоза, лямблиоза,хламидиоза, микоплазмоза, глистов нет. У меня антитела на иерсиниоз увеличиваются в два раза,, зачем мне чёт другое искать? Если это способно вызвать, то что со мной происходит, вся симпоматика иерса по учебнику.
     
    Serg01 нравится это.
  2. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Поеду в Пастера,, там ещё раз проверю на боррелиоз и бруцеллез, может ещё какие то там экзотические инфекции сделаю. Меня иммуноблот на иерс там интересует, если он выдаёт хоть один белок на иерс,, все вопросы по диагнозу с меня снимаются автоматом.
     
  3. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Пипец, Мирабелла,, ты все моё описываешь понимаешь??? Девочка бедная,, может я этой заразой заболела,, чтобы тебе помочь и всем.... Твою мать, за что такое наказание!!!
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  4. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Вообще в больницу 5.11 я поступила, еле ползала, но крепись,, у меня ребёнок маленький,, это меня и держало всю болезнь и пихало в зад. Я перешерстила весь инетом до последней ссылки и истории с форумов, наверное. Ночами не достала, я рыла эту тему... В самом начале болезни мне повезло зацепиться за ЭТО,, ну и ещё один человечек с форума подсказал,,,, так бы я и по сей день мыкалась как мыкаются большинство,,,, второй трудной задачей,, гораздо более трудной было понять вообще что происходит... Механизм этой болезни,,,, этого я долго не могла понять постоянно меня кидало в сторону то вирусов, то вича,,, то ещё чего-то,,,, надо сказать очень вжбы меня с толку мои сбивали,,, но узнав наконец,,, как эта бактерия вообще себя ведёт и её возможности,, и как она подрывает имунку,, и что имеет свойства и паразита и вируса одновременно,,, как она способна даже жить в макрофагах подолгу,, а ведь эти клетки призваны убивать,, это сильные убийцы, как она нарушает апоптоз макрофагов, нарушает фагоцитоз, образует гранулемы, обманывает антитела, водит за нос всю иммунную систему, провоцирует аллергию, псевдоаутоимунный ответ,,,нарушает работу натуральных киллеров, паразит рулет в лимфосистеме, во всех слизистой, в макрофагах, в лимфоцитах, в моноцитах, во всех клетках!!! Выделяет эндотоксины, которые нарушают работу всех органов и систем, убивают даже нервные клетки,,, одним словом это оч сильная и хитрожопая бактерия. Не даром, близкая родственница чумы.

    Вообщем, дай опишу что ты испытываешь... Начинаешь идти,, и все плывёт .. Голова как кружится начинает, чем больше идёшь, тем больше хочется присесть или начинается паника что упадёшь посреди улицы и помрёт,, дома когда сидишь или лежишь можно жить но стоит заняться чем то физическим,, какой то тяжёлой домашней работой,, все... На улице вообще плохо становится во время хоть бы,, слизь постоянно скапливается в ротоглотке и стекает комками вниз, бывало я от неё во сне даже задыхаться начинала и просыпалась,,, ещё мокро ты становится много, она густая, белая как вата, комками,,, глаза могут внутри как песок или сушить, плакать начинаешь,, слезы наворачиваются дискомфорт как боль небольшая, бывает залипание глаз,, как будто че то они липнет ими трудно моргать, че ют со слизистой глаз не то,,, потом хруст в суставах,,, жжение может быть,,, Мексики, да много слизи,, тянется верёвка и, выделения какие то постоянные слизистые, сердце,, то тянущая боль,, одышка,, Вообщем как будто давят на него постоянно,,, когда ходишь с сердцем вообще жопа становится, почки.. Эритроциты в моче проскакивают, меняется плотность мочи, иногда лейкоциты, тянет поясницу,, то бегаешь мочиться часто, то мочи как кот наплакал,,,волосы сыпется жуть,, кожа становится сухой, как обезводенной, на ней остаются отпечатки от одежды, подушек, долго проходят, делтушный цвет кожи,, лицо бедное, гемоглобин может либо падать либо расти,, как и холестерин может подниматься и сахар, или тромбоциты... Иерс ещё называют болезнью густой крови,, кровь сгущается очень, от этого вылазить могут вены и холоде конечности,, ощущение постоянной разбитости, хочется лежать, спать,,, иногда бывают просвет, хуже после еды становится, но если совсем не есть будет охранная слабость, давление пониженное,, может быть сушняк во рту и нереально тянет на сладкое и булочки, печень и всякий флуд Вообщем. С кишечником тоже могут быть траблы,, то запоры, то жидкий стул, метеорит, бурение, слизь в кале, плохо переваренная пища, боли в районе сигма или аппендикса, иногда острые, иногда просто дискомфорт.
    Ещё после душа,,, становится хуже,, оч большая слабость накрывает...

    Вообщем, водили меня прохожие даже домой,, стыдно,, весь район уже смотрит как на онкобольную из хосписа,,, я реально не могла дойти даже сто метров до магазина, помню 5 раз пыталась дойти и поворачивать домой, просто боялась упасть в потемках и потерять сознание, , голову водит... И координация из за этого нарушается, идёшь оч медленно, с остановками, типо в телефон посмотреть достать, чтобы прохожие не обращали внимания,, так ещё куда то дойти можно,, в последнее время я тока на такси и ездила... Только на нем везде, а в магазине уже не ходила, тока с ребёнком возле дома,, счас я могу дойти одна туда,, куда не могла дойти месяц назад голову водит немного, но быстро проходит когда расхаживаешься, но ведь я ещё и не вылечилась до конца. Сейчас честно говоря от антов начались побочки и организм оч устал, это мешает реально оценивать самочувствие. Но скажу точно, что месяц назад я думала сдохну,, счас я думаю иначе... Херушки.
     
  5. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Мирабелла, если живёшь с родичами,, надо проверять и их.. Они могли тебя заразить, если кто то бактерионоситель или ты их заразила уже. У каждого должна быть своя посуда и туалетные принадлежности, проветривайте чаще комнаты, старайтесь избегать разговоров на близком расстоянии от рта,, бактерия оч заразна через слюну. Моему ребёнку хватило попить с моей чашки и откусить с моего кусаника.

    Не исключено, сто тебя мог заразить твой МЧ, поэтому пока держись от него подальше если начнёшь лечится,,, и если вылечишься, придётся с ним попрощаться,, ибо он через такое лечение проходить точно не будет, ну если тока из- за большой любви.

    Ещё если есть домашние питомцы,,, могут быть они источником, их надо проверять но я бы просто избавилась,, отдала бы куда в деревню,, своя жизнь дороже.
     
  6. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Ещё с этой болезнью у меня поднялся jgE общий иммуноглобулин, так ебошило токсинами меня по полной, тоже можешь его проверить. Счас он стал падать. Вообще, проверь я не тока ИФА,, сдай пцр на ДНК иерсиниоз, Рпга, Рнга, у вас все в Москве это есть. Делают также у вас иммуноблот, но по блату в гос. Учреждении на Орехово бульваре, если найдёшь как там сделать,, то вообще хорошо,, в Питер дорогу ты не осилить,, по себе знаю. Я в Смоленск на такси ездила, а когда нужно было неделю назад Кип(иммуноглобулины для ребёнка) туда ехать покупать, ехала уже на маршрутке,, силы уже появились.

    Вообще проверь я на это,, и найди,,, и начни лечение быстрее,, пока реально что нить не полетело конкретно или не перешло в генерализованную форму,, иначе ты - погибла. Я серьёзно Мне так это, такими же словами написал человек, чуть не загенувшийся от этого.

    Иногда ифа не показывает, а показывает Рнга, рпга методы, я не знаю почему так, но это реально так и есть. Нужно всеми методами проверяться... У меня Рпга в Смоленске был отриц.
     
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Збсь выход, действительно, пусть вся деревня вымрет. Это же чужая жизнь, не своя. Тогда уж животных усыплять, если лечить не хотите.
     
    Живой нравится это.
  8. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Ну, лечить животных от этого никто не будет, если тока сами возьмёте на себя эту ответственность и будете его закалывать до усрачки,, а потом проверять много раз в ветер клиниках всеми методами.. Точно вы не узнаете, заразно оно осталось или нет оно вам о своих симптомами не расскажет. Усыпить тоже вариант,, тут как бы вопрос о своей жизни и других члены семьи стоит конкретно, и я животных оч даже люблю, но я бы избавилась сразу. Особенно, если есть ребёнок, тут как- то не до животных.
     
  9. Takeme

    Takeme New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Россия
    Друзья у кого то помимо вышеперечисленных симптомов была тошнота? Не от таблеток а просто тошнота периодическая.
     
  10. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Да, конечно. Особенно во время еды начинается
     
  11. Takeme

    Takeme New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Россия
    Спасибо за ответ, у меня периодически тоже тошнота, бывает и на голодный желудок.
     

Поделиться этой страницей