Лечение фибросаркомы (рака) противогрибковым препаратом (фото)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Хлеб, 18 окт 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Для информации. Есть повод задуматься над причиной многих так называемых раковых опухолей.

    Фибросаркома — редкая злокачественная опухоль волокнистой соединительной ткани, обычно возникающая в глубоких тканях (мышцах, фасциях, сухожилиях) и отличающаяся быстрым метастазированием. Подкожная клетчатка поражается лишь при фибросаркомах, развившихся в предварительно поврежденных (в первую очередь ионизирующей радиацией) тканях.

    Лечение фибросаркомы у мышей противогрибковым препаратом (название скрыто) у мышей.

    Срок - 25 дней.

    journal.pbio.1001379.jpg

    Видео по этой теме:

    текст
     
  2. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Хлебом Хлеба не корми, дай все свести к грибам. ))) Админ, ты лишь доказываешь, что твой противогрибковый препарат сильный цитостатик. Некоторые антибиотики, противовирусные прочие препараты изначально разрабатывали как средство от рака, а оказалось они еще и подавляют микрофлору или вирусы. Это дополнительный эффект препарата, и не в грибах тут дело.
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Дело в вычитанных статьях про золотистый стафилококк или может быть в том что Вы много начитались про то, как работает иммунитет? )))

    Покажите хоть одно человека с Вашего форума у которого есть результаты? Вы чем лично можете "похвастаться" кроме вычитанных статей и попытками поднять свой иммунитет травами?

    У Вас там 300 лбов сидят и больше половины из них, как сектанты с этими вирусами герпеса и ВЭБа.

    К грибам никто рак не сводит. Препарат этот действует и на рак в том числе, о чём я неоднократно уже говорил. Вроде нигде я не писал о том, что причина рака -грибок, хотя есть вероятность - уже несколько раз об этом заявляли.
     
    Elis 10, Masha96 и Olgun нравится это.
  4. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    В инете гуляет информация, что рак это грибковая инфекция. Первоисточник кажется шарлатан Симончини, это что-то из области конспирологии и псевдонаучной брехни. Рак - это наши клетки, которые потеряли контроль над делением. Какие грибы тут могут быть? )))
     
    idoctor нравится это.
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    - я про себя.
    Бармалей, то, что сейчас происходит с людьми на нашем форуме и на Вашем - тема для размышления. Но Вы, с семи пядями во лбу - не умеете сомневаться в том, что читаете, как и многие "специалисты" с Вашей стороны. Вы мыслите, как многие врачи, читаете то, на чём основываются их теории.

    Вопрос: Они Вам помогли? - Нет/
    - После этого Вы продолжаете "тороторить" про работу иммунитета, читаете научные статьи, авторами которых являются коллеги тех, кто Вам должен помочь. И?
    Он использовал гидрокарбонат натрия для лечения опухолей - у него были результаты. Подтверждённые результаты есть и в РФ.
    Наверное, в этих случаях, опухоль не являлась так называемым раком, а могла быть предположительно каким-то unknown организмом, который погибал в щелочной среде. Рак кожи Симончини излечивал йодом. Где здесь шарлатанство? Вы плохо знакомы с его "творчеством".
     
    Masha96 нравится это.
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы "стояли" над раковой клеткой и видели в лаборатории из чего она состоит? - Нет. Опять-таки к теме "мышление телевизором".
     
    Masha96 и Olgun нравится это.
  7. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Если статьи пропагандируются дурниной на эзотерический форумах и ресурсах для домохозяек, то это развод в духе доктора Попова. Где науччые статьи и публикации? Сода сдвигает PH в сторону щелочной среды, это косвенно как-то может повлиять на состояние иммунитета, хотя очень сомнительно. Победить рак без всяких последствий окончательно может только сама иммунная система с помощью фагоцитов, цитотоксических лимфоцитов и натуральных киллеров.
    Это настолько очевидно, что не требует обсуждения. )) Ученые Мира бьются над разгадкой причины запуска онкологии, а не над тем что такое рак. Админ, ты свои знания откуда берешь? Тебе дух святой их что ли нашептывает? Ты же наверное что-то читаешь. Ну так прочти для начала фундаментальную теорию, чтобы было с чем спорить.

    У меня нет телевизора, он мне нах не нужен. Судя по твоим суждениям мышление телевизором у тебя, раз ты желтые новости про китайский ВИЧ тут постишь.
     
    idoctor нравится это.
  8. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Предположить, что раковая опухоль – это колония трансформировавшихся кандид профессиональный врач может только лишь в двух случаях: если он страдает психическим расстройством или если он шарлатан. В обоих случаях он не может лечить пациентов, иначе – будет беда.

    СОДА ПРОТИВ РАКА – ГУБИТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ ШАРЛАТАНА
    http://pobedirak.com/articles/soda-protiv-raka-gubitelnyj-recept-sharlatana/
     
    idoctor нравится это.
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ваше "герпесно-вирусное" мышление для меня уже о многом говорит.
    Из воздуха. Я помимо прочтения что-то ещё и проверяю на себе.
    А не просто кидаю ссылки, которые я прочитал, в отличие от Вас.
    100 лет уже бьются и 10 млн умирают ежегодно.
     
    Masha96 нравится это.
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы не можете ничего найти общего между теми, с кем ЭТО случилось после ПА.

    О каком суждении Вы можете вообще говорить?

    Ссылки не про ВИч - а про людей, у которых аналогичные симптомы и они говорят про неизвестный вич.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это говорит человек, который лечит себя травами.

    Где Ваш результат? Результат Вашей начитанности? Бурное обсуждение МАльцева - это результат Ваших постов про работу иммунитета?

    Или может быть Вам помогут только стволовые клетки?
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вот почитайте хорошо про значение PH в организме.
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И проверьте еще на себе.

    А не просто воздух сотрясайте про АБ и прочее.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы лично ставили капельницы с содой?
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А если доктор Попов вылечит чесноком рак и предъявит доказательства?)))) - ТО стадо всё равно будут читать научные статьи про рак ))))
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
     
  17. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Особая генетика всему виной и иммунодефициты.
    Что делает человек когда начались все симптомы после ПА? Правильно, пьет в панике антибиотики от дряни, что подцепил и возможно она даже уходит. Дальше антибиотики создают иммунодефицит и запускают этот процесс.
    Я пью АСД, он изменяет ОВП воды в отрицательную сторону, а значит является щелочью. Нахера мне пить соду? Пока не найду статей о действии ее с точки зрения иммунологии, даже не притронусь.
    Доктор попов? Доказательства? В виде болтовни по телеку? Стадо вообще уже не исправишь. Стадо не читает статьи про рак, стадо кроме "Мой додыра" ниче в жизни вообще ни читало.
    Чеснок - индуктор ИФН альфа, от рака не избавит, но кое-какой эффект у него есть.
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Не в АБ дело. АБ подливают масло в огонь, но они не являются причиной. Не все сразу после старта ЭТОГО кидаются в АБ.
    Я не говорю Вам её пить и вообще никому не говорю. Пить её мало. Её надо колоть внутривенно, но эффект от неё временный. - проверял на себе.
    У многих в нашей ситуации организм закисляется - под воздействием ОНО. Диабетиков содой внутривенно вытягивают с того света, потому что PH крови у них закисляется и только содой его возможно поднять. Когда организм закисляется, то он начинает вынимать из себя элементы, которые необходимы для нор. кисл. щелочного баланса - поэтому начинаются и другие проблемы в организме. - Я читал это также как и ВЫ ) Но кроме этого проверял на себе. И измерял свой PH. Так что одного прочтения - недостаточно.
     
    Masha96 нравится это.
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Честно говоря я не знаю кто он такой вообще. Я привёл пример, как работает система, и как люди верят мед. "науке" - и если есть что-то такое, что он укладывается у них в голове - то для них этого не может быть.

    А то, что фармкомпнии заказывают врачей (которые раскапывают причину) и убивают их - про эт не покажут по первому каналу и Вася в любом случае не будет лечить рак содой - потому что система ему промыла мозг и Вася будет лечить себя так, как выгодно системе.
     
    Masha96 и Olgun нравится это.
  20. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Я про КЩБ мало читал, знаю лишь еще то, что кислая среда способствует расщеплению ЦИКов обратно на антиген и антитело. Если надо нормализовать баланс этот, то надо как минимум изменить рацион питания. Сыроедение меняет КСЩ, способствует ощелачиванию. Вот главный его полезный эффект.
    Как можно не знать, кто такой Доктор Попов ))

    Гробят разработки, не дают развернуться, высмеивают, угрожают - это всегда было и всегда будет и не только в медицине. Убирают уж совсем в крайних случаях. Но ты про таких врачей никогда и не слышал. А то что пропагандируется - это ни рылом ни ухом к науке отношения не имеет, а служит для дискредитации и высмеивания всей альтернативной медицины. Тот же "профессор" Неумывайкин сам не понимает, что за ересь он несет. Он вообще отрицает рак.
     

Поделиться этой страницей