Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
    . Тоже проблема с дыханием и слизи много, Беротек в маленьком флаконе, который не в ингалятор заливать, а пшикать в рот, помогает купировать приступы сильного кашля, от бисептола вроде легче, таблетки от кашля рассасываю, слизь меньше горло раздражает, в нос диоксидин капаю 0,5 %,хорошо слизь уходит, и как тут посоветовали панавир от горла помогает.
     
    Maribi2 нравится это.
  2. Kotic

    Kotic New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Мариуполь
    Сейчас в практически все общение переместилось в телеграмм.
    Если что-то важное появится, обязательно тут сообщим, а там много разговоров о жизни)
     
    Наталия нравится это.
  3. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    пэт кт и биопсия - done
     

    Вложения:

  4. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Добрый вечер ,уважаемые форумчане!Пишу Вам по самой главной причине чтобы очередная Sydba имела шанс иметь свою судьбу. У меня 2 новости хорошая и плохая .Начну с плохой .Сейчас я на Х.И немного есть время до дозы .Недавно мне встретился знакомый которого я не видела 3 года и она так рад был меня видеть (думал умерла по слухам)что поцеловал по дружески в губы.Я шарахнулась как буд-то меня обшпарили кипятком,начала вытирать их и понимала что влажные или мои или его это уже в шоке я понять не могла.Он сказал:"Живая,но такая дикая".Ну что стало меня дома от волнения накрывать что погубила его.И начала ему звонить ,ну спокойно Всё у него. Но,не спокойно стало у меня мне стало очень плохо ,опять сху сильный, опять кровать?..итд.Я понимала что меня вырубило и дало запуск болезни вновь.Вы спросите а что была ли я не больна?Теперь о хорошем. После 3 полёта я жила почти как здоровый человек.Боль стала широкой и терпимой.Настроение классное.Я постоянно улыбалась понимаете,я поправилась не пожирнела появился аппетит.Я каталась на велосипеде .Вот!А год назад летом я мечтать об этом могла.Что меня ждёт дальше не знаю..Пью Х.Будьте бдительны, терпения Вам поддержки и здоровья!
     
    OOO нравится это.
  5. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Ты очень сильная! Я мечтаю, что мне все же удастся найти способ и силы бить эту дрянь иксом. Хочу снова почувствовать себя свободным. Ремиссии тебе!
     
  6. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Спасибо Большое
    Спасибо большое!
     
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Судьба, очень рада тебя видеть, а то ты пропала совсем. Но хорошо, что пропала оттого, что у тебя было уже почти все хорошо. Думаю после 4-го курса опять поправишь положение до приемлемого, подлатаешься и будешь как новенькая. Сочувствую об этой случившейся неприятности. Странный человек этот твой знакомый.
    - Личное пространство? Не, не слышал.
     
    sydba123 нравится это.
  8. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Вывод - триггер - стресс? Или у нас новый участник на форуме еще добавится скоро?)
     
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Гы-гы ))) Сам будет виноват.
     
  10. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Юль,не пропала я.После 3-его полёта отписала вроде. Сержу говорила чтобы тебе написал если не вынесу Х. Вот сейчас пишу . Не знаю,насколько назад меня кинуло?!А этот человек, ну что уже ..Жизнь ведь до болезни была другой, потом болезнь и Всё изменилось.И так опять я как в игре назад..на сколько шагов.Хотя бы не на начало.
     
  11. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Врятли в самый зад)
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Выживешь, Наташ. Должна выжить. Три сражения уже выиграла, должна уже и эту войну выиграть. Тяжела ноша стойкого оловянного солдатика.
    Отступать некуда, осталась одна дорога - вперед.
    И начни носить с собой тефлоновую сковородку против некоторых бесцеремонных знакомых. :)
     
    sydba123 нравится это.
  13. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    или паранджу
     
    sydba123 нравится это.
  14. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Тоже вариант, но сковородка надежнее )))
     
    sydba123 нравится это.
  15. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Может коноплю попробовать? :drag:
    "Специалисты из США выяснили, что эффект от каннабидиола имеется против грамположительных бактерий, а также тех микроорганизмов, которые устойчивы к иным средствам. Эффективности от вещества не уменьшается даже в процессе длительной терапии.
    На практике продолжительное употребление одного антибиотика приводит к привыканию у бактерий. К каннабидиолу подобная резистентность не возникает.
    Специалисты стали сравнивать результат данного соединения с работой других препаратов против бактерий (ванкомицин и даптомицин). Было доказано, что каннабидиол максимально эффективен в ситуациях, когда прочие лекарства не могут уничтожить биопленку у микробов."
    Источник: https://zen.yandex.ru/media/neuronu...-silnym-antibiotikom-5d1b23debe074c00af3ecacf
     
    OOO нравится это.
  16. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Можно пробовать настоящее сыродавленное конопляное масло или масло амаранта.Масло семян
     
    Городская нравится это.
  17. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Некоторым тут сон нормализует и чувство отдыха с утра прибавляет.
     
  18. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
  19. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    чёные из Новосибирска нашли новый метод борьбы с системной кандидой[/QUOTE]
    У НАС УЧЁНЫЙ Сергей 28 по круче этих ..."умных"
     
    Городская нравится это.
  20. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    Тут блин выявить эти грибы не могут. А они все разработают разрабатывают разработать не могут)))
     
    Городская и sydba123 нравится это.

Поделиться этой страницей