Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    +79068417374 я так понимаю аккуратно это номер тел
     
  2. Rasmus

    Rasmus New Member

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Moscow nerver sleeps
    Ребят, пытался подключить группу Телеграмм, пока нифига. Почему?
     
  3. Rasmus

    Rasmus New Member

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Moscow nerver sleeps
    8 лет опыта... До сих пор живой. Но... силы на исходе
     
  4. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    У кого уже большой стаж подскажите что делать? Чем лечитесь?неделю идёт воспалительный процесс всю колбасит ломает температура 37.3-37.6. дышать больно и тяжело большой вздох сделать( голова сильно болит( Антибиотики не пью. Дышу с физик с беродуналом.
     
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Мне Бэшки почему-то помогают. Как начинается очередная ОС начинаю пить Никотиновую кислоту (довела до 8 таблеток в день (1 раз), но уже и с них не краснею, буду увеличивать до 10, 10 это максимальная доза в день).
    Комбилипен (или КомплигамВ тот же состав, по действию одинаково) прокалываю 10 дней, по 1 уколу в день. Головную боль льдом разгоняю (попеременно лежу лицом и затылком на грелках со льдом).
     
    Viki нравится это.
  6. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    Спасибо Юль! Блин грелка со льдом думаю хуже не стало бы и так всю знобит ломает чувствую воспаление в организме.
     
  7. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Аптечную?
    Внутримышечно?
     
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да, обычная на 2 литра, за 180 руб./шт. Надо две штуки. Длина части, в которую заливается вода 25 см. (т.е. без учета горлышка и клееного шва на "жопке").
    Серж меня научил, он плохому не научит. :). Сильная штука, как оказалось, через месяц лежания (по паре раз в неделю) даже резкость зрения улучшилась. Потом бросила лежать, т.к. вышла на работу, зрение опять упало. Надо бы опять начать.
    Если решитесь, напишу подробнее.
    Да, в пятую точку :)
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    два литра никотиновой кислоты по 180 руб в себя - это круто .. это в каком баре так ?
     
    Городская нравится это.
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Мы уже должны впитать с молоком матери, что когда тельцу плохо, это хорошо. Борется организм с нечистью посредством воспалений. Лейкоциты воюют.
     
    Maribi2 нравится это.
  11. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    А, я думала он про грелки спрашивает. :rofl: Еще и тебя приплела, что ты подсказал.
    По 2 литра за раз на 180 руб. вштыривает никотинка, ух. (шутка, а то вдруг кто не понял).

    Shur, Никотинка обычная аптечная.
     
  12. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Вроде про таблетки-витаминки спросил, а проступает целая технология! Считайте, что решился: пишите подробнее, пожалуйста. :) Что куда заливается, и причём здесь 8 таблеток...
     
  13. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    А я дальше и не прочитал :rofl:
     
  14. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Рассказывайте тогда уж, коли началось :)
    Я двухлитровые с добавлением яблочного уксуса делал лет 10 назад, когда думал, что паразиты отнимают энергию. Штук 5-7... Эффекта не почувствовал тогда
     
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Сейчас в телеграмме найду, скопирую, что бы второй раз не писать.
    А уксус какую роль может сыграть, если он внутри грелки? Резина же ничего не пропускает. Дело же в холоде. Паразит тропический, холода не любит, уползает из тех мест, где понимает, что постоянно стало холодно.
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ты думаешь он грелку целиком в попу запихнул ? :) это в каком баре делают ? :moil:
     
    Shur нравится это.
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Сереж, ну хватит меня смешить. Может он ее носил с собой и потихоньку отпивал. Знаешь, как фляжки с алкоголем носят же. А тут аж два литра можно с собой.
     
  18. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Шур, не поверите, нашла свои сообщения в телеграмме от 3 апреля, и у меня кончились деньги за инет. Пишу с мобильника.
    Знак,что наверное не стоит в открытом доступе, вдруг напорчу кому. Завтра пополню балланс, и кину в личку.
     
    Shur нравится это.
  19. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Как только приняла решение писать в личку, на 5 минут появился инет. Это не деньги, это связь барахлит.
    Матрица корректирует, однако. ))) видно не для всех эта информация. )))

    Шур, половину скопировала, кинула в личку. Жду появления инета для отправки второй половины.
     
    Shur нравится это.
  20. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    Вчера все жувала чеснок и представляете сегодня намного лучше стало кости не ломит темпа нормальная и бока не болят нормально дышать стало. А врач приходила все антибиотики типа неделю уже температура. Причем пришла начила сама подкашливать и смотрю у нее у самой глаза красные.
     

Поделиться этой страницей