Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Это то о чем я думаю практически каждый день. Провести эксперимент с мышами в лицензированной лаборатории и все результаты задокументировать. От этого уже не отбрекнутся. И стоить это будет сравнительно дёшево. Кстати, что с хлебом? Не отвечает уже неделю в телеграмме.
     
    Viki и Max нравится это.
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Пару последних дней отвечает. Он телефон поменял, и пароль для входа остался в старой трубе, не помнит. Поэтому он под новым аккаунтом там зарегился.
     
  3. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
  4. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    А биопсия лимфоузлов или какой то другой орган, ответит на вопрос, что является возбудителем? Давайте уже предпринимать серьезные меры, ДНК в Казани или что нибудь ещё нужно бороться , может на прямую линию с Путинвм всем написать
     
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
  6. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    Путину бестолку писать и он кстати тоже с нашей хренью у него вены на руках и не так сильно видно но у него глаза воспалены красные и впалые походу у него тоже наша хрень только она его потихоньку пожирает да и годков ему уже не страшно помирать( не то что нам)
     
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Он так натянул глаз на жо, что непонятно по лицу, есть у него хрень или нет. Вены на руках не показатель именно нашего. Жирового валика вокруг талии у него нет, живота нет, за эти годы вес не изменился, ни похудел, ни потолстел. Не думаю, что он нашим болен.
    Тоже считаю, что писать ему бесполезно. Не нужны ему люди.
     
  8. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    У него потихьку просто идёт поэтому не очень заметно может незначительно поправляется худеет. Просто ещё пока у него имунка сдерживает. У меня жировой валик раньше был и животик чуток выпирали всегда не могла убрать пресс качала безполезно, сейчас жирового валика по бокам нет животик начинает побольше уже((((
     
  9. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Давайте что нибудь делать двигаться! поедим в казань на ДНК! мы должны выличиться!!!! Верю в это скинемся проведем норм иследования на более детальные грибки и их лечение
     
    Василий и Василий-орк нравится это.
  10. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Можно еще окрашивать мазки крови чтобы определить наличие грибка в крови, такое наверное еще не один форумчанин не делал.
     
  11. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Давно пора, как только узнали о возможности ДНК анализа, чуда нечего сидеть и ждать.
     
  12. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    :dash1:,а что есть чем лечить?Нет?Кто-то вылечился?
     
  13. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Да и думаю раз никто не поехал в Казань на днк или куда то ещё , значит и не все так плохо, когда человек на грани он готов на всё и поехать хоть куда
     
  14. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Да поехать- то могут, хоть к чёрту на кулички, а дальше -то что?Помощи не будет,лечения нет.
     
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я что-то пропустила? Откуда Казань всплыла? Там есть секвенирование или что за ДНК анализ? Если есть ссылки центра, который делает секвенирование, скиньте посмотреть информацию и цены.
     
  16. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    В разделе массовая хроматография ... ветка про MALDI
     
  17. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
  18. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Kotic и Liveron нравится это.
  19. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Привет! Общаюсь с тем автором который написал про Грибышей,
    У него сообщество (открытая семинария),и очень много друзей врачей,ну в общем с кем он общается из врачей они утверждают что это паразиты и предлагают обратиться к Губарёву Н.В он самый лучший спец в России.
     
  20. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Кто нибудь делал чистку электрочистотами?
     

Поделиться этой страницей