Альтернативный метод

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Василий, 18 май 2019.

  1. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Метод найденный на форуме

    [​IMG][​IMG]автор неизвестен
     
    Viki нравится это.
  2. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Советую новичкам на форуме у кого острая стадия, для облегчения симптомов, при этом исключить из рациона мучные изделия, сахар, сладости, молочные продукты, копченую,жареную и жирную пищу, чай, кофе.
     
    Viki, Городская и Liveron нравится это.
  3. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Всем форумчанам, кто имеет кожные проблемы ( зуд, покалывания, жжение, шелушение , фолликулит) рекомендую использовать для мытья тела шампуни с противогрибковыми средствами ( Ketoral, Nizoral и др. )
    Применять как гель для душа, тоесть на все тело, на все участки и голову.

    Мне это помогло убрать покалывания после душа или пота и зуд на лице и шевеления на коже после еды.
    Использовал шампунь Ketoral на все тело, через день. Использую и сейчас его.
     
  4. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Сало нельзя на противогрибковой диете? Что-то нигде инфу именно по салу не нашёл. По идее, грибам оно не надо.
     
  5. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Так же шампунь помог убрать мне перхоть, жирность кожи головы, лица и волос.
     
  6. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Нельзя ! Наш грибок липофильный.
    Я максимально избегаю масла растительные и жирную еду, в том числе и сало. От них мне очень плохо и сильно закисляется организм.
    Можно кокосовое масло и в небольших количествах льняное в сыром виде - их не любит грибок.
     
  7. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Я вчера сала жоронул, что называется... И ночью просто писец был от интоксикации и тахикардии. Другое ничего не ел вчера: сало, лук, да хлеб. Буду знать, спасибо!
     
  8. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Максимально избегайте сало, масла различные растительные и животные жиры, семечки , орехи они являются пищей для нашего патогена, я бы сказал даже похлеще чем мучные изделия.
    На первом месте по охудшению это сладкое и жирное ( быстрые углеводы и жиры )
     
    Elis 10, Городская и Shur нравится это.

Поделиться этой страницей