история болезни или 5 лет выпало из жизни...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Мирабелла, 9 янв 2017.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ох это 28 августа было, думаю уже не вернуть деньги, времени много прошло, надо было сразу...... а эта Бурова и есть заведующая отделением) эта больница, где она работает, в такой ж... находиться жесть, от метро Речной вокзал минут 40 ехать, больничка вообще вся захудалая бюджетная для обслуживания по полису людей которые там живут рядом... оно и понятно этой Буровой денег мало было вот и она способ выкачки денег нашла...актинолизатом и с людей которые к ней аж с других городов России едут.......

    Вообще как вспомню ее прием такая злость сразу появляется..... блин ну 3300 руб это же не 1500 руб ешкин кошкин!!! ...... ну если она реально думает что у меня ничего нет, то сказала бы типо не оплачивать прием, а она вообще в другую сторону поехала- начала мне говорить я щас вам расскажу как правильно надо питаться чтобы набрать вес, е мае я чо к диетологу записалась.......
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
    Городская нравится это.
  2. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Как они это делали?
     
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Взяли кровь у меня как доноры сдают это наверно 400-500 мл я качала грушу и в пачку кровь набиралась ( см фото ниже ). Непонятно зачем так много крови взяли, наверно надо из такого колличества выделять лейкоцитарную массу. Взяли кровь повесили рядом со мной, перед этим сказали вы весите меньше 50 кг и давление низкое поэтому так много крови у вас брать нельзя сказали потом назад мне ее вгонят ( предварительно почистят ). Это все происходило в отделении трансфузиологии ВМА им. Кирова ( отделение по работы с кровью ), вызвали мне заведующего этим отделением военный врач, сказали мне что к ним из Москвы девочка едит то есть я, все меня ждали ( так как у них из Москвы как мне сказали последний раз аж в 2010 году на такую процедуры приезжали ), далее заведующий смотрит на мою кровь в пакете и он я не знаю как , но говорит " ого какие у вас жирненькие лейкоциты значить точно воспаление есть", я не знаю как он это через пакет даже увидел, но наверно он врач у него глаз уже намотан, далее мерит давление и пульс, говорит низкое, принимают решение влить мне 2 литра физраствора говорят это на время пока моя кровь будет готовиться, типо заменит мне кровь чтобы я копыта не откинула. Лежу с капельницей наверно 45 мин кровь готовиться, далее из крови моей выделили лейкоциты и положили из в спец аппарат крутить на мин 10 , а кровь остальную мед сестра начала очищать от эритроцитов, тромбоцитов, всяких масс которые там всплыли типо пена я видела она вся наверх всплыла, ну и теперь капельницу с моей кровью поставили, я сказала что может не надо, они сказали что для вас такое колличество крови которую мы забрали это много так что назад надо влить , сидела и мне мою кровь лили очушения были ужасные и противные когда видишь что кровь тебе капают в вену, врач сказал может стать плохо, если станет то говори и тут через буквально 30 сек мне так плохо стало к голове и груди как будто жар прилил и казалось что щас голова и легкие лопнут, честно я дико пересралась, я в этот момент думала и зачем я в этот Питер поперлась, чо мне в Москве не сиделось, думала все тут и помру, вообще ощущения такие что не передать словами вроде ничего не болит но как будто тебе голову и легкие надули я сразу схватилась за иглу на вене хотела ее оторвать, но врач мне не дал это сделать, прибежали все начали мне давление и пульс мерить и на капельнице поставили чтобы моя кровь помедленее шла и меня отпустило. Ну вот и загнали мне мою кровь тока очищенную, потом мне так хорошо было я пришла в палату у меня энергия просто перла и я так ночью хорошо спала, потом сказала это врачам а они мне так и сказали что людям кровь так и чистят они омолаживаються у них проходят прыщи высыпания и самочувствие улучшаеться, волосы перестают выпадать и так далее. Ну вот такая длинная история.
     

    Вложения:

    Ася нравится это.
  4. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Спасибо. Интересно.
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Сегодня была у Шадрина Георгия Борисовича в Москве в нии Свержевского. Это лор миколог. Не скажу что прям все так здорово, но в целом приемом довольна, мужик шутит и бодрит на приеме и знает что такое плесень в горле ( самое главное, а то ни один лор такого не знает, они только плесень на хлебе видели ) . Я у него спросила он сказал что находит плесень в горле у пациентов. Поставил диагноз при осмотре предворительный фарингомикоз неуточненный, взял мазок из горла сказал что на плесень они тоже смотрят ( вот тут я не уверена, так как при оплате была только написана кандида ) , сказал лечение будет очень долгим... ну и вроде все...
     
    Mopar, Хлеб и Ася нравится это.
  6. Jack

    Jack New Member

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    RF
    Как говорят почти все кардиологи за такое длительное время предполагаемого миокардита как у автора темы обязаны были бы развиться видимые поражения сердца - расширение камер и снижение ФВ.
    Что касается МРТ сердца, то самая прогрессивная на сегодняшний день методика это T1-T2 mapping. В Москве делают. Сцинтиграфия с мечеными лейкоцитами устаревший и на самом деле мало применяемый сегодня метод. К тому же в России страдает и качество исследования - от неправильной подготовки крови до низкого качества технеция.
    Так что метод выбора все-таки МРТ
     
  7. Aleksa1986

    Aleksa1986 New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    Вот интересно если миокардит очаговый и поражен только небольшой участок, то обязаны ли быть видимые поражения сердца.
     
  8. Jack

    Jack New Member

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    RF
    Кмк очаговый миокардит за долгие годы во что-нибудь да превратится - либо пройдет, либо будет прогрессирование, а это расширение камер и пр. Можете сделать МРТ T1T2 mapping и все прояснится
     
  9. Aleksa1986

    Aleksa1986 New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Москва
    МРТ T1T2 mapping покажет сам миокардит или только последствия может показать?
     
  10. Jack

    Jack New Member

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    RF
    Все покажет
     
  11. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Мирабелла, я вас понимаю, у меня тоже грибок
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте! Расскажите какой у Вас грибок, какие симптомы беспокоят? Я надеюсь Вы не имеете в виду грибок на ногах)))))))
     
  13. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Ай яй яй Мирабелла, это было бы меньшее из зол...)))
     
    Мирабелла нравится это.
  14. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Именно этот и имею в виду, грибок кожи, у меня он проник в глаза, уши, горло, и соответственно, кишечник
     
    Василий нравится это.
  15. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Основные симптомы - периодически болит левое ухо (там у него штаб), было бурление в кишечнике (такой тихий шум, как бы передающийся по цепочке) удалось побороть антигрибковыми, глаза я очищаю ароматическими маслами
     
    Городская нравится это.
  16. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Я лучше напишу, что мне помогает. Есть интернет-магазин травы Кавказа, у них же сеть магазинов по городам. Там есть противогрибковый сбор, он для применения только наружно, но я заваривала и пила внутрь. Бальзам Звездочка жидкий. Получилось случайно. Была обычная простуда с соплями и пр., посоветовали намазать виски ну я до кучи намазал нижнее веко (чуть-чуть). Было очень больно, глаз не могла открыть минут 20, но эту заразу вынесло. Но очень важный момент - был отёк носоглотки в связи с простудой, потом специально мазала уже в здоровом состоянии, нет такого эффекта. При отеке ткани становятся более проницаемыми.
     
  17. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Есть закваска эвита, фирма гримм-н, там натуральные лакто и бифидо бактерии, они усваивается в отличии от аптечных
     
  18. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Про гормоны - ни в коем случае, т. к. гормоны в постоянной схватке между грибами и бактериями переходят на сторону грибов, делая ткани тела более проницаемыми для грибов. Мне врач прописал мазь в ухо с антибиотиков и гормоном, я физически почувствовала, как эта дрянь убежала с поверхности уха вглубь, полщеки опухло на пару часов
     
  19. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Вообще, выход лежит в растениях и бактериях, они миллионы лет борются с грибами за существование. Как антибиотики сделали из грибов для уничтожения бактерий, так и для уничтожения грибов нужно приспособить бактерии и растения
     
    серебрянка и OOO нравится это.
  20. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Мазь же была с антибиотиком. Почему Вы делаете акцент только на гормоне? Может дрянь убежала внутрь от антибиотика?
     

Поделиться этой страницей