Моя история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Антон, 1 окт 2016.

  1. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Привет всем! Сегодня исполняется ровно как год с начала этого заболевания. Осенью начался очередной приступ, поэтому в апатии я решил прогуляться по старым форумам, где я фобил по поводу вича, и наткнулся на ваш сайт. Конкретно наткнулся на него я на сайте 03, перечитывая всю ветку, я попал в состояние шока. Симптомы один в один, особенно подергивания мышц, гранулы фордсайда и появление новых родинок.
    Щас могу сказать что состояние нормальное за исключением постоянно бегающих по мне мурашек. Не знаю от чего они, может от субфебрильной температуры,я не знаю, давно уже ее перестал мерить, чтоб голову не морочить. Но живу от приступа к приступу. Заболеваю - сразу же стоматит во рту и все тому подобное. Кстати, ничем не лечусь. Не пью никаких имунномоделяторов и т.п.. Не знаю хорошо это или плохо.
    Лето провел можно сказать что отлично. Всего один приступ был. Да и только потому, что я совсем расслабился - забыл о свой проблеме.
    Из симптомов во время приступа : усиливающиеся боли в левом подреберье, наверно селезенка., стоматиты, чувствующаяся температура (не меряю), и ноющая боль в паховых лимфоузлах. Ну и естественно простудное состояние, от которого очень трудно и долго приходится избавляться.

    И еще. Читал, что тут некоторые считают, что это предается воздушно-капельным путем. Я в этом абсолютно не уверен. Живу в семье из 7 человек с этой заразой уже год. У них все отлично. Вообщем так.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2018
  2. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Очередное доказательство того, что антибиотики - убийцы иммунитета. Но админ будет гнуть линию про неведомую инфекцию ))
     
    guru нравится это.
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Админ ничего не гнет. У меня такое состояние начиналось и без АБ.
    У многих АБ и не было после.
    Вы же читаете истории или нет?
    Сколько людям колят АБ.
    Медсестра знакомая в США говорила, нет у них этих симптомов.
    АБ прокололи и забыли, понятно, что это отразиться.

    Или все АБ напились?
    Тогда бы каждый 5 после приёма длительных курсов в АБ впадал бы в такое состояние.
    Но нет такого. АБ подливают в огонь, но они не есть основная причина.
     
    Elis 10 и Alesy нравится это.
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ждете пока Ваш иммунитет напитается святым духом и восстановится. Не в иммунитете дело.
    Кого-то то валит за неделю.
    Ваша уверенность и начитанность не дает Вам возможности подумать задом наперед.
    А тут такой случай, что стоит и подумать не научными статьями.
     
    Elis 10 нравится это.
  5. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Да так оно и есть вообще-то. Разовый курс антибиотиков сажает моментом фагоцитоз, при длительном применении страдает кроветворение костного мозга. Попил недельку антибиотики - все, потерял здоровье. Садистская программа по уничтожению коренного населения доктринально предписывает врачам назначать антибиотики по любому поводу. Это вершина дебилизма. А иначе врачей штрафуют. "Чудесная" страховая медицина в действии. В СССР антибиотики были под замком у главврача, их кололи в крайних случаях в стационарах. А сейчас любой дебил пошел, купил, закинулся как тик-таком от простуды, а потом гадает от чего начался субфибрилитет, кандидоз, бессонница и все остальное. Это сложно понять, но это придется понять. Впрочем, имеющий разум, схватывает на лету.
     
  6. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Бабы еще пьют противозачаточные - они полностью разрушают клеточный иммунитет, лейкоциты падают до 3. Или это тоже по твоему херня? Примеров масса у нас на форуме или в инете, почитай какой вой стоит, что с девками происходит от приема. Все тоже, что и у всех, причина банальная - иммунодефицит. Но большинству дур в голову не придет, что причина ухудшения их состояния кроется в гормональных контрацептивах. Будут искать неведомый вирус, гриб, что угодно.
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Barmaley, Вы голосите свою версию и всё Вам др заднего места.

    Не пили многие АБ. НЕ ПИЛИ.

    Не Пили. Не пили. Не пили.

    Так надо повторять?
     
    Elis 10 нравится это.
  8. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Знаете, читаю я тут все истории, наполненные безнадежностью. И сам ей начинаю наполняться.
    У себя хочу отметить абсолютно положительную динамику. Болею ровно год и с каждым днем мне вроде бы становится только лучше. Если сравнивать с тем что было в первые дни симптомов. Так это просто небо и земля. Мне кажется просто об этом надо меньше думать. Если ты думаешь об этом - стресс, дикий стресс, места себе не находишь.
    Пол года назад я водил свою партнершу (по ее словам чувствует себя хорошо) сдавать на вич. Мы долго разговаривали, и она мельком посоветовала мне с моими симптомами обратиться к иммунологу. Говорит, что у нее бывало такое (полезли герспесы, стоматиты) и вылечила она это у иммунолога.
    И по поводу воздушно-капельного и что заражаются дом. животные - это чистый бред. Если бы было так, то это была уже эпидемия. А так тут 200 человек не набирается питицию подписать. И это с 1991 года?
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
    Kot нравится это.
  9. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    На счет антибиотиков - это причинно-следственная связь. Как мне по крайней мере с детства вдалбливали, что наш кишечник - это наш иммунитет. Антибиотики уничтожают все, что есть в кишечнике. Вот так
     
  10. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    Так вот и ответ на вопрос что это, было у нее, повылезали герпесы, про лечилась, только вот опять же и передать она могла именно эти герпесы, если у вас по какой-то причине на тот момент был ослабший организм, они и начали его атаковать, а аб еще и помогли все усугубить
     
  11. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    И опять же у серга обнаружена была 7ка герпес не серолошически, как все остальные инфекции методом ифа, о которых он говорит, а именно присутствовал активный вирусный процесс с ПЦРом в крови, т е наличием там вируса, понятное дело, что по антителам (серолошически, IgG для несведущих) у него все герпесы причутствуют, но активен был именно 7ой тип, а он ищет неведомый гриб... И Дискавер также пцр показал наличие 6 и 7, он лечит трихи. Плохо то, что лечения специфического против них нет, а насколько вывезет организм это уже чисто индивидуально... Везде пишут, что тот же ВЭБ является причиной лимфомы Беркита например, но это больше в странах Африки, у нас больше проявляется в виде мононуклеоза, но блин это же не значит, что у всех он вызывает лимфому
     
  12. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Те, кто не пил, пусть ищут другую причину. А у 99 % все началось после АБ или гормонов. И не важно, когда он их пил. Неделю до этого или 10 лет назад.
     
  13. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Мелко плаваешь. Это знает любой ребенок и это не главная проблема. А вот то что антибиотики разрушают миелоидный росток кроветворения - тебе не скажет ни одна гнойная падаль в белом халате. Хотя в инструкции все написано - лейкопения, нейтропения, агранулоцитоз, тромбоцитопения.
     
  14. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    Мне кажется у нас нет такого человека, который ни разу в жизни не пил аб, а есть и уникумы, которые чуть приболел, сразу за аб хвастаются, даже не понимая вирусная у них инфекция или бактериальная, ну не говоря уж про то, что чувствительности к ним может и не баыть, то му же админу аппендикс вырезали в стационаре, по любому потом аб кололи
     
  15. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Конечно, мелко плаваю. И слава богу. Меньше знаешь - крепче спишь. От этого, наверно, и проблемы у многих со сном.
    Вот залез я вчера к Вам на форум. И вуаля новые сиптомы которые я вычитал тут.
     
  16. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    А тебе этого и не надо, у тебя просто "семечки". Ты работаешь, насколько я понимаю. А другие уже не встают и не могут выйти из дома. Тут уж выхода нет, жить захочешь - начнешь копать.
     
    Elis 10 нравится это.
  17. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Поржал. Проблемы со сном из-за постоянного воспаления в головном мозге. Молись, чтобы не знать ЧТО это такое.
     
  18. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    А гранулы Форсайда у вас присутствуют? Родинками покрылись?
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я до этого не пил их вообще. Были какие-то мелочные заболевания.
    Простуды и прочее и не более.
    Или Вы сейчас скажете, что
    Бармалей, смените свой ник нейм на I'm god.

    По-моему, Вы уже заигрались слишком.

    Какие б.... 99 процентов АБ?
    Где эти 99 процентов?
    Где они?
     
    Elis 10 нравится это.
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Эх.... Так Вы вообще ничего не читайте, и всё пройдёт :smile3:
     
    Elis 10 нравится это.

Поделиться этой страницей