Что работает против ОНО

Тема в разделе "Что не работает", создана пользователем Ninasha2, 12 дек 2018.

  1. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Мне поставили диагноз хр. Иерсиниоз. Поставили три врача. Один из них гастроэнтеролог профессор Назаров,специализирующийся на иерсиниозе. Второй инфекционист Антонов на Боткина, Третий зав. Первого инфекционного отделения Меньшиков в ВМА. Посетила детский центр инфекционных болезней на Попова. Иммуноблот резко положительный 4 аж белка. Пцр кала в Нии Пастера отриц. Посев мочи иерс отриц. Е Коли 10в5. Ифа А, G стали отриц, М серо негативная зона. Антитела ещё пересдала здесь недавно, не верится что они ушли. Ещё 04.01 были положительные и даже стали после Цефа опять расти.
    В Питере была неделю. Оч хорошо отдохнула, волшебный город! Сосульки, фонари, мороз, много снега, 75лет освобождения Питера на Марсовом поле, Зимний дворец, Кунтскамера, Казанский, Исакиевский собор, Спас на крови, Михайловский дворец, сад, мосты,,, мосты.. Чижик-пыжик,,, ресторан Катюша, Чичи Бичи, Счастье, гостиница Англетер, где повесился Есенин. Но я пока не собираюсь.

    Это не лечится, господа. Да,, титры исчезают, иммуноблот тоже со временем становится отриц. У меня пока тока ифа исчезли. Но это уходит в глубокую хронь, живёт в клеткпх печени, мезоузлах, слизистой кишечника, у меня ещё в тканях почек, так как образовался вторичный очаг.
    Вывод... Антибиотики помогают купировать тока острую форму. Что вышло и у меня , иначе, ага, обошла бы я весь Питер. Рецидивирует часто,, острые формы случаются на протяжении всей болезни. В основном течёт латентно, волнообразно,, загоняя по тиху на тот свет, и дарит нам все больше и больше хр. болячек с каждым годом. Клиника у всех разная, симптомы тоже, что то похоже, что то нет. Заразно в острой форме. Острую форму определяют по положит пцр кала на иерсиниоз, троекратео через три дня. Симптомов может не быть. Поэтому, однохуйственно, это заразным остаётся для меня на всем протяжении болезни, рисковать здоровьем близких и ловить у себя острую форму на глазок не стоит. Поэтому соблюдаем гигиену и меры защиты. Лечится сначала на раннем этапе, у лиц, получивших позднее лечение антибиотиками, ещё и неправильно подобранными плюс имеющих иммунодефицит шансы уйти в хронь велики. Инфекция в хрони не излечим, её можно держать тока в узде с помощью антов, когда ебанет остро, либо поддерживать себя иммуноглобулинами, иммуномодуляторами. Плюс правильный образ жизни, диета,, это отсрочит наш исход в инвалидность.
    Вирусы здесь вторичны, вэбы, цмв просыпаются на фоне этого, т. К. Имунка сильно угнетена всегда с иерсом. К грибам это не имеет никакого отношения. Всё дело в нашем ослабленном изначально иммунитете, неправильном и позднем лечением антами, неправильном фагоцитозе у таких калечных как мы.

    Ну я лично пока эту инфу принять не могу. Так как надежда умирает последней, есть ещё идеи короче.
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я хочу только немного уточнить...... у тебя иерсиниоз появился тока в августе 2018 года??????? У что тогда у тебя было в феврале 2017 года когда мы общались??? Ты думаешь это разные болезни?????? Но у меня ведь на протяжении долгих лет одна болезнь...
     
  3. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Это разное было. Но и там и тут проблемы в имунке были. То я успешно вылечила,,, и припеваючи жила себе пока не иерс. У меня изначально слабый иммунитет в этом вся проблема. Поэтому все и липнет ко мне такое.

    И ещё врач советовал поменьше уходить в психосоматику,, мысли о суициде присущи всем кто болеет этим, т. к. нервная система тоже страдает, плюс постоянная интоксикации и ослабленный иерсом иммунитет. Мыслями о смерти и безысходности ещё больше подрывают иммунитет, мешают сопротивлению и распространению заразы. Как бы понимаю, это оч сложно, но таковы наши дела и слезами мы ничем тут не поможем себе.

    Мирабелла, у тебя, кажется, парень был. Надеюсь, он ещё есть. Вот и проводи с ним побольше времени, балдей как можешь.
     
  4. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Как бы есть идеи насчёт Циклоферона и антибиотика одновременно. Какого анта тока пока не понятно.. Может опять Цеф, может Меропенем. Меропенем дорогой собака и тока внутривенно идёт. Что то нужно чтобы выгоняло заразу из клеток, одновременно повышало стойкость иммунитета, разрушало биопленки и мочило тварь. Плюс выводило без особых последствий её токсины. И все это надо делать курсами. Долго на такой схеме не вытянуть, я вон Цеф с Метро и иммуноглобулинами еле осилила 34дня,чуть не сдохла.
    Опять же,, у меня почки, сильно не пошикуешь. В моче уже белок да,, Сцинтиграфия изотопами плохая. Моча плохая
    Интерстициалтный нефрит. Может пиелонефрит и цистит счас добавился.
     
  5. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Про ребёнка, надеюсь вылечился. У него антитела обнулились в течении месяца. G так и не успели появиться. Что хороший признак. Все равно в течении года сказали его мониторить. Сдавать ифа периодически. Во время я спохватилась, начала лечение Цефом плюс иммуноглобулины. Может и спасла ребёнка, хотя его имунка тоже здесь многое нарулила,в отличии от моей.
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я не представляю как в таком состоянии можно балдеть...... да тут никакие богатства мира не нужны - только здоровье........слабость усталость как у бабки 80 лет - как же тут балдеть??? Моя балделка это кровать)))
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я на следующей неделе записалась на сцинтиграфию почек в НИИ Бурденко - сказали врач имел дело с кандидозом почек......а то белок в моче постоянно и боли в пояснице уже такие адские......
     
  8. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Госпадиии ну какой грибок. Очнись.
     
  9. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Ну я же как- то балдею. А кто - то ещё и детей делает с этим. А что обернуться простыней и на кладбище? Помирать по- разному можно.
    Ты балдела, и по шопингам ходила, и мужчины были,, вот и продолжай.
    Можно, конечно, всякой химией задвигаться и печень с мозгами садить, можно вступить в клуб самоубийц... Можно просто на форуме ныть.
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Теперь я хожу по химическим магазинам только за ядами)))...... с февраля 2017 года много времени прошло - тогда была другая я....... теперь все по другому...... ударило меня сильно - сейчас почки очень беспокоят......
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Детей делают??? Интересно кто детей делает с гноем в моче??? Ведь ребенок будет инфецирован 100 % этим гноем ...
     
    Maribo нравится это.
  12. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Мирабелла, ты жжешь. Моча и ребёнок,,, это совсем не рядом.
     
  13. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Ну и че яды помогают? Ты свои почки посадишь капитально ядами своими.
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я имею ввиду моче половая система..... все яичники воспалены..... все родовые пути отечны и воспалены... ребенок через это все пройдет и что то подцепит это 100%
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И герпес тоже не лечится. По описанию симптомов очень похоже. Нина, не думаете?
    Сдавали на герпес?
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Все, пропустил. Вирус отпал.
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Развивается вторичный иммунодефицит, антибиотики, не вымытая клубника, и иерсиниоз попер полным ходом.
     
  18. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Антибиотики мне помогли, никак не наоборот. Моему ребёнку тоже помогли антибиотики. Остальное ваши фантазии.
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Мне даже позвонила Ванга и рассказала, какой у вас цвет кожи, какие волосы и другое :popcorm2:
    Также она попросила передать Вам, что у вас не в иерсиниозе причина.
     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И что на деньги, которые вы потратили на лечение "иерсиниоза", вам нужно было купить много мандаринов и получать удовольствие:smile3:
     
    sydba123 нравится это.

Поделиться этой страницей