експеримент

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Василий-орк, 28 ноя 2018.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    К Вашей информации я могу отнестить только скептически......... какие патогены ??? Критерии что самочувствие выравнивается??? Вы врач??? Как Вы видели иммунограммы других людей???
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Еще раз никакого иммунодефицита у нас нет! Люди заражают свою семью придя домой с этой инфекцией! Был Петя здоровый как собака пришла Марина поцеловала его и он готов! О каком сниженном иммунитете речь??? Сниженный имунитет через воздух по Вашему передается???
     
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вы просто типичный человек который верит врачам и все... Вам кто то сказал про сниженный иммунитет и Вы это впитали в себя как губка..... иммунитет у нас наоборот работает ОГО ГО как!!! ТАК СИЛЬНО РАБОТАЕТ ЧТО ПЕРЕСТАРАЛСЯ АШ !!! АУТОИММУНКА ПОЯВИЛАСЬ!!!
     
    Городская нравится это.
  4. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Иммунодефицит - это не только когда снижены киллеры. А и наоборот, когда снижены хелперы.
     
    серебрянка нравится это.
  5. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Верю не врачам, а собственным наблюдениям. А Вы не спешите ярлыки клеять. Работайте с цифрами и статистикой больше. Меньше постов бесполезных будете писать ;)
     
    серебрянка нравится это.
  6. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Скриншоты на всевозможных форумах. Веду подбор статистики в файлы.
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Еще раз никакого иммунодефицита у нас нет! Болезнь мы подцепили при нормальном иммунитете!
     
    Василий-орк нравится это.
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Бесполезные это Ваши посты Уважаемый! Вам говорят что у нас аутоимунка идет а Вы со своим сниженным иммунитетом ! Вы как будто специально понять не хотите или издеваетесь !
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Почему человек приходит с красным горлом и врач ему говорит у Вас хронический фарингит из за пониженного иммунитета - не переживайте ничего страшного! Вместо того что бы искать эти грибки паразиты он говорит у Вас пониженный иммунитет! То есть врач говорит о слабом иммунитете потому что тупо видит красное горло ! Как этот врач доказал что у Вас сниженный иммунитет??? Это прям " вирус слабого иммунитета " ! Мы подцепили " вирус сниженного иммунитета "!
     
  10. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Ненужное зачеркнуть, называется ;)
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я все отвечу , не переживайте , за каждый свой пост. Сейчас я как и все нахожусь на стадии познания и развития - то что я писала раньше - где то подалась чужому мнению - где то мнению про то что виноват сниженный иммунитет. Например лето 2017 года стало для меня необычным и поняла что это грибки...... с сегодняшнего дня я поняла и доказала что сниженный иммунитет тут не при чем..... вот так все......
     
    Василий-орк и Shur нравится это.
  12. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Да странно как то, в один момент прошибло в пот, давление, гормоны скаканули, горло покраснело, родинки и т.д. пошли, одномоментно снизился иммунитет, может быть...но причина-то должна быть. Я с Вами согласна Мирабелла, не бывает это на пустом месте и резко в острую пойти. Люди с ВИЧ замечтательно себя чуют и еще и трахаются вовсю и заражают))) и не подозревают, что у них иммунитет снижен.
     
    Мирабелла нравится это.
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Просто скажите мне как по Вашему если дело в сниженном иммунитете....... почему люди заражается моментально??? У всех сразу снижается иммунитет или что происходит???
     
    Городская нравится это.
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Что?что? Сидим на форуме и гадаем))))чем лечить
     
  15. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Да не до этого нам тут.
    Просто больше цифр, меньше посиделок, всех касается. Прочитайте (это я не Вам - всем) за день посты. Почти все - эмоции да догадки. А надо публиковать или обновлять цифры свои в своих разделах. Но не по ходу текста своей темы, а в одном месте. Самое правильное - в начале. Чтоб в любой момент любой мог зайти в тему конкретного пользователя, и не день там рыться, а быстро посмотреть анализы старые, и новые. Проще и правильнее всего - пополнять однажды созданную таблицу. Кода будут десятки таких чётко оформленных и быстронаходимых результатов, то сообщество увидит, что недуг по разному виден в анализах. Люди с похожими анализами будут объединяться, и копать уже внутри своих "подгрупп", ЧТО им помогает. А не так: "Флюконазол можете не пить - фигня, не работает против нашей херни!" А херня-то, окажется, по-разному реагирует у разных "групп", да и херня разная, как потом окажется.
     
    sydba123, Jul, Городская и ещё 1-му нравится это.
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Пациент : у меня хронический фарингит, синусит, гастрит, цистит, простатит, миокардит..... помогите у меня наверно иныекция какая то??? Врач : да Вы что у Вас просто сниженный иммунитет, вот поднимите его и все пройдет - ответ неправилтный....... правилтный ответ : в этих органах сидит инфекция и жрет их! Первопричина это инфекция!
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я поняла Вас - Вы из группы " у нас у всех тут разное ")))))))))
     
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Чем лечить ?????? Щас обратимся к таьлице Менделеева))))))
     
  19. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Снижен иммунитет. Я плотно работаю с людьми, обучаю, грубо говоря. И предметы общие, и расстояние до нескольких см от человека. За 3 года из около ста человек уже точно заболели бы.
    Если б эта "неизвестная" болезнь так запросто косила и иммунокомпетентных, то косило бы всех, как грипп.
     
    sydba123 нравится это.
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Саша, а у тебя есть раздел с анализами, чтоб мы не копались.? Где посмотреть?
     

Поделиться этой страницей