Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    У меня вообще грибковый цистит ........ год назад появился цистит капало ( как написал Демичка со всех щелей ))))))) лечила я его антибиотиками не помогало, сдала этот гной с мочой нашли кандиду - так вот анализ - моя кандида не чувствительна никчему...
     

    Вложения:

  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Просто мы наоборот хотим уберечь от лишних трат ..... вон на форуме герпесников Админша сразу выкладывает анализы на тысяч 50 наверно, которые надо сдать новичкам........
     
    Viola нравится это.
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ладно вообще не понимаю о чем спор - пусть кто хочет что и сдает реально чо эт я пишу))))))))))) ведь на грабли надо каждому наступить по своему)))
     
    Наталия, Shur и Viola нравится это.
  4. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    То есть к современным препаратам? Я просто не верю в бессмертных.
     
  5. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Вопрос!
    Колол ли кто нибудь хлористый кальций при нашей болячке? От воспаления и аллергии.
     
  6. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Я имею ввиду, что лечат только известными им методами и препаратами а на них грибы плевали с высокой колокольни. Но есть смерть даже для таких грибов. Иначе они бы съели планету как станцию мир в космосе.
     
    Elis 10 нравится это.
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я вообще не знаю что и думать..... много что думаю...... может это мутированная кандида или вообще другой гриб который не могут высеять....... вот смотрите по анализу S ( выделила красным ) это чувствительна к препарату - так там нет такого препарата к которому чувствительна , только I ( выдеоила синим ) промежуточно чувствмтельна.....
     

    Вложения:

  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    :peepers:так где и как сдать этот анализ хотя бы на 20 видов???
     

    Вложения:

    Maribo нравится это.
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ответ как обычно приводят стандартный
    у Буровой и в Питере в НИИ Микологии
    надо уже объявление вешать :
    туды не ходи - снег башка - совсем больной будешь :crazy:
     
    Elis 10, Maribo, Городская и ещё 1-му нравится это.
  10. Ruslan

    Ruslan Active Member

    Сообщения:
    130
    Адрес:
    Россия
    ?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
    Мари 3 и Shur нравится это.
  11. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Новый тренд у медиков - не спирт, а дексаметазон. Спирт уже не всех берёт.
    Кстати, меня старт болезни примерно после удаления корня зуба начался.
     
  12. Ruslan

    Ruslan Active Member

    Сообщения:
    130
    Адрес:
    Россия
    Не знаю
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
    Городская нравится это.
  13. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Деми, сочувствую. Надеюсь это временно и конечно из- за нашей болезни но никак ни от старости. Мне давно не хочется, но временами бывает желание, не такое как раньше конечно. Вообще была бы рада если бы до конца жизни не было в моей жизни больше никогда никакого секса. Хотя раньше озабоченная была:))
     
    Maribo и Василиса нравится это.
  14. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Этот патоген передается воздушно капельным. Никакой спирт его не берёт. Есть случаи смерти пациентов после пластической операции, хотя после проверки прокуратуры выявлено, что все меры были соблюдены.
    Во время процедуры врач может трогать ручки шкафчика, чаши Петри, саму ручку сверла и т.д а на них может оседать этот патоген его может принести предыдущий пациент.
    Вы уже заражены и вам боятся следует только осложнения после удаления зуба, попросите положить в лунку метронидазол и все. Они это делают сами чтобы не было инфекции. А если лечите зуб то не бойтесь эндодонтический материал для обработки прохода после удаления нерва стирилят полость зуба затем пломбировка, УФ и шлифовка.
    Главное чтобы гуттаперчу не вывели за пределы корня для этого нужен врач профессионал.
     
  15. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    А для пущей надежности просто попросите чтобы медсестра обработала все поверхности в вашем присутствии и специальным средством в виде распылителя он должен быть в каждом кабинете и все баночки скляночки к которым будет прикасаться врач в одноразовых перчатках. Если просто осмотр то попросите одноразовый пластиковый набор смотровых инструментов, проследите чтобы вскрыли при вас.
     
  16. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Еще бы врачи еще добросовестно их стерилизовали. Заражают только в путь. Тот парень видимо знает про такие случаи, поэтому и стремается.

    Лично знаю двух людей, которых заразили гепатитом С при лечении зубов. Первый, с бывшей работы, просто пломбировал, и он уже лет 20 на том свете от печеночной недостаточности, второй вырывал зуб и "повезло", геп. С оказался 1-го типа, самого легкого (по словам врачей), удалось вылечить, человек "всего лишь" потерял половину волос от лекарств.
     
  17. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Конкретно и наглядно это вот такие средства дизинфекции широчайшего спектра или их аналоги обязанны присутствовать в каждом стомкабинете.
    И смело лечите зубки.
     

    Вложения:

  18. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Стоматология последних лет 5 шагнула вперёд на несколько шагов. Появились современные препараты которые не оставляют шанса никаким патогенам и даже при желании врач не сможет заразить никого если использует современные методы лечения. Так как от врача требуется только механическая работа просверлить, расширить и намазать, наложить. В работе с материалами есть свой алгоритм и последовательность остальное сделают они и не нужно врачу ковыряться с палочкой антибиотика в канале. Для этого есть гуттаперчи, протравки и т.д. Раньше врач клал мышьяк на пару дней а потом ковырял в зубе вытаскивая нерв. Сейчас это делают за 10 мин специальным препаратом. Главное выбрать стоматолога с репутацией и желательно не старше 40 лет с продвинутыми методами лечения. В государственных стоматологиях используют ограниченное количество современных средств пломбировки и лечения.
     
  19. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    У нас всех нет выбора когда болит зуб. Придется идти к стоматологу по любому. Но зная о мерах дополнительной защиты можно не бояться.
    Боры, сверла и др инструменты проходят тройную жёсткую обработку разными средствами. Но и здесь можно попросить использовать только новые боры, сверла и прочее оплатив их стоимость.
     
  20. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ...меня больше беспокоит другое....что я являюсь объектом заражения других людей....хотя соблюдаю повышенные меры безопасности....
     
    Elis 10 и Городская нравится это.

Поделиться этой страницей