Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Я то как раз знаю, что у меня да как. Для меня неприемлемо такое отношение к людям потреблядское. покаж, докажи, обоснуй.... ведь им же надо ....
    Есть нормальные люди на форуме по нормальному спрашивают.
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    У меня со сном все по другому ....... с каждым годом я хочу спать все больше и больше.........я вообще могу спать целый день и просыпаюсь такая уставшая как будто мешки таскала ... у меня сейчас такое состояние что я везде засыпаю немного глазки закрою и все могу заснуть......
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так вариантов то или уролог или дрызлова
    которая уже так просто тя не возьмёт
    придется ноги целовать и челом бить ..
     
  4. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Здесь надо обоим: и тому, кто пришёл на форум, и остальным. Общение взаимное. Дружелюбное. Давайте с этой минуты отталкиваться именно от этого.
     
    Elis 10 и Городская нравится это.
  5. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    У меня так начиналось. Ещё не всё потеряно. Укрепляйтесь/берегитесь везде, где можно. И грамотно ищите/травите то, что уже есть.
     
    sydba123 и Мирабелла нравится это.
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да уже все так запущено - беречь уже нечего - у меня в каждой жилке эта дрянь - я пропитана этим дерьмом........ тут травить меня уже надо...
     
  7. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Антигистаминные или сорбенты не пробовали?
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Все пробовала - не помогает уже ничего...
     
  9. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Надо помочь организму
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Когда читаешь такое, не понимаешь, как реагировать. Вот есть форум, на нем можно отмотать историю. СДАВАЛИ РАЗНЫЕ ИММУНОГРАММЫ.

    А вдруг что-то выстрелит и найдется решение - выстрелит, 30К + рублей выстрелит в трубу на "крутую" иммунограмму + доп. анализы.
    Нужен правильный специалист. Выравниватель иммунограммы.
    Иногда возникает такое желание: к хуям снести этот форум :popcorm2:
    Кто 10 лет, кто 20 лет болеет, насдавали и налечились уже на миллионы, некоторые уже из квартиры с трудом выходят. Shur, у вас тоже браузер хуево работает? Не отматываются страницы, истории? Не получается почитать хотя бы 30 страниц назад ветки "продолжение общения", либо раздел "Истории"?
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Shur, вы только не принимайте близко.

    Никакие врачи и иммунограммы не помогли и не помогут. Есть этот патоген, пока он не будет найдет и удален из организма - ничего не изменится. НИЧЕГО. Совершенно. Вы можете хоть к золотому специалисту попасть - не поможет. Диета, кому бады помогают, какие-то "облегчалки" - и все.
    Вариант "а чего сидеть, надо лечиться, искать" - не работает.
     
    Elis 10, Maribo, Мари 3 и ещё 1-му нравится это.
  12. Ильфар

    Ильфар Member

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Рт г.Казань
    Ребята привет,симптоматика как у большинства здесь,может быть местами больше,сегодня в кучу нашли холицистит восполнение жёлчного пузыря,гастроэнтеролог говорит хронический ,но до этого такого ни разу не было,обратил внимание после пьянки на юбилее на днях,покрылось все тело прыщами ,а как плохо было вообще молчу и вот пошёл на узи,бывало такое у кого нибудь?
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да вроде работает, только вот нет такого такого влечения как раньше.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Гастрит, дуоденит, простатит, пиелонифрит, синдром сухого глаза, сердечная недостаточность, сахарный диабет, миозит, тонзиллит, ревматоидный артрит и еще диагнозов 30. Когда накрывает хорошо - весь набор ставят.
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Упустила Ваше сообщение))) лучше верить в неизвестный гриб, чем сдавать дорогие иммунограммы, которые уже все по 100 раз сдавали - нет смысла вообще сдавать иммунограмму...
     
    Elis 10 нравится это.
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Неужели настанет тот день, когда ВОЗ пришлет информацию в совок, и люди выйдут из этих вер и диагнозов :smile3:
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Андрей мы это уже сто раз обсуждали - все что говори не говори - сдавай не сдавай - будут одни и те же вопросы и советы......
     
    Viola нравится это.
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    По МКБ10. :smile3:

    upload_2019-1-29_22-11-39.png
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Мы каждый раз с приходом нового человека - будем обсуждать одни и те же вопросы.......... к этому наверно надо привыкнуть.......
     
    Городская нравится это.
  20. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Согласна с вами. Лечим без нервов симптомы и ждём прорыва в медицине. Я ещё пару редких анализов сдам и забью на эту проблему.
    Корь гуляет по мск ее ещё не хватало.
     
    sydba123 нравится это.

Поделиться этой страницей