Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    За бугром, интересно, такая же хрень? Или это нас целенаправленно травят? Так же дешевле - ответка в виде ракет не прилетит.
     
    Наталия нравится это.
  2. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    у них уже давно не зря с них все начилось и всего больше народу болеет. может по этому у них и пошли однополые браки) а теперь и к нам все пришло.
     
  3. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Да и даже революцию не устроить- сил нет... или выглядеть это будет очаровательно: нашествие ходячих мертвецов)))
     
    Городская и Shur нравится это.
  4. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Городская - это уважаемая "член", как Вы выразились. Не обзывайтесь!
    И я про то же. Иначе это пустые разговоры о неведомой зверушке. Надо накапливать статистику, видеть реальные цифры. Не 100% больны непонятным грибом/вирусом/бактерией. Кого-то можно натолкнуть на путь истинный, указав на известные недуги, и способы терапии.
     
    Городская нравится это.
  5. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Точно сказано! :)
     
  6. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    С вами все ясно, избавьте меня от своих комментариев!
    Здесь обсуждается что!? О какой обоснованной информации вы говорите!? Вы хотите обоснованный план лечения от какой именно болезни?
    Возможно я ошиблась форумом я думала здесь ищут то что не находят врачи.
     
  7. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Мы точно похоже если какая нибудь катострофа не произойдет то так вымрем как динозавры)
     
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Полегче, модница, с обзываниями. Здесь всем надо достоверные факты, а не то, что Вам кажется, что это зол. стафф или волчанка, или еще чего. Креститесь, если кажется. Просто поболтать ни о чем - полно флудилок в инете.
     
    Shur нравится это.
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Такая же хрень по всему миру.
     
    Maribo нравится это.
  10. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Форум превратился в трёп на лавочке: охаем-ахаем в одной теме... А надо по своим темам информацию представлять/обсуждать. И каждому надо иметь свою личную ветку, где лаконично представлены его анализы, симптомы, пройденные курсы лекарств, результаты. Так полезнее будет, чем как сейчас...
     
    Мари 3, Хлеб, Maribo и ещё 1-му нравится это.
  11. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Ну, ну))) ждите свои достоверные факты. Чего не видите, того нет по вашему мнению.
     
  12. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    А то: "Я это пил, и Никифор/Маня это пили - не помогает - фигня!" ("...Да слушал я этот Битлз - фальшивят, картавят. - А где слышал? - Мойша напел.")
    А посмотреть, какие исходные данные у этих людей, негде. Чтобы что-то понимать/анализировать - нужны цифры. И быстро их находить, если что. Для этого - соответствующие темы.
     
    Городская нравится это.
  13. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Вы мне свои предположения не приписывайте. Вы заблуждаетесь о моем мнении.
     
  14. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Ой, да флаг тебе в руки!
     
  15. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Прорвало, полезло изо всех щелей. А что же раньше молчал? Напишите правила форума или в шапке темы. Чтобы новички знали куда пропали и на них не кидались тут с вилами.
     
  16. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Жесть, страшные вещи пишете
     
  17. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    это не жесть реалити жизни(((
     
    Мирабелла нравится это.
  18. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Информацию надо фильтровать самому. Поэтому для некоторых и не выкладывают планы лечения чтобы самолечением не занимались. То чем делилась я это мой личный опыт и в нем нет ни препаратов ни диагнозов. Были только вопросы и предположения ожидающие опровержения.
    Для чего вам чужие анализы у вас есть кому их показать? Или хотите сравнить и понять, что вы не один такой? Или вы умеете их расшифровывать и подсказать, что делать дальше?
     
  19. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Да мож Вам подсказали бы что-то здесь. Ведь весь диалог и затевался, чтоб помочь Вам, прежде всего. Хоть мелким советом. И от Вас, глядишь, в процессе общения что-то поступит в общую копилку информации.
    Человеку, который не помнит/не знает, какие у него показатели крови, - могу.
     
    Городская нравится это.
  20. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Ну какой монастырь...У Деми есть жена.С любовницей нужно прощаться.Успокоиться тоже не мешало бы, не разрываться на 2 стороны.И думаю потихоньку наладится ну не так как привык...Но.Немножко не с той оперы.Когда заболела ,через год сон пропал полностью.Ходила по 2 часа чтобы устать и засыпать..Ноль.Ещё хуже. Пила всякие таблы.Вообщем подсела на табл.А потом поняла что нужно не изнеможениями заниматься
    ..а перестать волноваться. ..что умираю,что больно,что не могу от мыслей оставить близких...и просто как есть .И что стала спать...Стала спать...И это было чудом.
     
    Городская, Наталия, Shur и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей