Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    У кого-нибудь была головная боль в одной точке, как сверлом сверлят в одно место? Жуткое чувство бррр...(((
     
    Shur нравится это.
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    1. Историю Вашей болезни Вы не посчитали нужным написать в разделе "описание симптомов, с чего все началось?" Этот: http://vmed.club/forum/forums/Описание-симптомов-c-чего-всё-началось.4/

    2. Как давно у Вас полезли симптомы, это, видимо, тоже большой секрет. Или все-таки напишите, как давно и какие конкретно проявления? А то Вы пишете всякие народные методы, но что Вы ими лечите? Или так запутанно пишете, что возникает куча вопросов. Например:
    "У меня вообще вся спина была в шоке, мазала кремами, маслами ничего не помогало. Мне помогло только полоскание уксусом, хозяйственное мыло. Иногда добавляла в ванну белизну, но надо быть осторожнее с этим. В интернете есть пропорции как растворять. Хотела уже медный купорос купить и добавлять в воду но уже не понадобилось. Но посещала мысль что это аллергия на токсины. Были советы добавить масло чайного дерева в гель для душа, но этот способ я не испробовала." Ссылка на сабж:
    #9923

    В чем-чем была спина? В шоке? Как конкретно он на спине проявлялся - сыпью, болячками, покраснением, шелушением? Что Вы полоскали уксусом и хоз. мылом - спину? Термин "полоскание" обычно применяется к горлу. Или полоскали горло? Уксусом?

    Пишете: - "Пропорции белизны найдете сами в интернете".
    - Да конечно найдем, че там этого интернета, за 5 минут прошерстить можно.

    Посты ни о чем. В некоторых есть, конечно, конкретика, как тот, где от воспаления глаз посоветовали конкретный Тобрадекс. Ясно и понятно. Можно все остальные так же оформлять?

    Опросник хоть заполнили?
     
  3. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Если вам было интересно задали бы конкретный вопрос. Кому было актуально те спросили и я ответила. Остальные прошли мимо.
    На спине был зуд без высыпаний, просто зуд. Обострялся сразу после душа. Возможно реакция на воду или мыло.
    Белизну или купорос я решила использовать сама так как профессионально занималась плаванием и знаю как обрабатывать воду и в бассейне на даче использую белизну. Это не мое изобретение это делают все у кого есть бассейн. Но и это помогало временно. Синафлан я уже писала тем у кого высыпания на коже похожие на герпес или под носом а у некоторых на руках.
     
  4. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Учитывая ваше состояние после МРТ я ответила вам. Больше общаться с вами не намерена. И не надо выплескивать свое негативное эмоциональное настроение на меня.
     
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    На что же "ВСЁ" Вы тогда сдавались, если отклонений в анализах крови у Вас нет, а раз их нет, ни на что они не показывают? "Наугад, метолом тыка" - не Ваш вариант.
    Что Вы тогда имели ввиду, когда писали сообщение?

    Даже сейчас, вот задала конкретный вопрос - сколько лет назад прошло с первичных Ваших проявлений? Ответьте, пожалуйства.
     
  6. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Что это за допрос!? Не пошла бы ты нахер, а!?
     
    серебрянка нравится это.
  7. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Мы просим друг друга показать анализы из-за любви к ближнему (такому же "раненому"), и мы тут во многом теперь роднее друг другу, чем некоторые наши безразличные близкие родственники.
    Так что всё хорошо, можете опустить копьё и щит, все свои. Сдавайте анализы и выкладывайте. Коллективный разум может и поможет, в отличие от врачей.
     
    Elis 10, серебрянка, sydba123 и 2 другим нравится это.
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ребят, меня постигло несчастье похуже ВИЧа!!! Блин . Мирабелла давеча тут мне пророчила :- Недолго вам осталось Дэми! Старенький уж, типо скоро работать не будет хотелка.. Как в воду гдядела чтоль... Осечка за осечкой... Сегодня иду к своему урологу... Может чтотсделает. Он один из лучших в мск. Я у вас хочу узнать. У кого нить была половая слабость из за нашей хрени или это моя лично бела? Пиздец конечно , особенно для меня!
     
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Не-а, не пошла бы.:drink2:

    Не нужно людей вводить в заблуждение своими не подкрепленными опытом знаниями и советами. В интернете можно много чего прочесть. Вы можете навредить, а не помочь. Общение на форуме Вы начали с того, что посоветовали всем искать золотой стафилококк и красную волчанку. В этом же сообщении обмолвились, что "эта золотистая тварь сидит в ушах". Контекст подразумевает, что в Ваших ушах, откуда Вам про чужие-то известно? Ссылка #9464

    Потом Вы написали, что у Вас симптомы волчанки, как и у всех. #9469 Вот тут упомянули про "бабочку на носу" #10148. То есть подвели к тому, что у Вас есть симптомы и красной волчанки и стафилококка в ушах, и почему-то ни Вы ни Ваши врачи не удосужились их исключить анализами. Уж волчанку даже на уровне поликлиник сразу исключают анализом.
    А вот в этом сабже открывается, что и на зол. стафф Вы тоже оказывается не сдавали. #10055

    Так чего Вы людям раздаете направо и налево советы из тырнета, на что сдавать, если сами это не сдавали? Поболтать не с кем?
     
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Вот жеж, блин. Я тебе сочувствую. Может это временная усталось. Двух женщин тянуть непросто. ;)
    Мне кажется, лучше твоего уролога никто тебе не поможет. Опыт и мастерство "не пропьешь." Он-то чего говорит?
     
  11. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Вы свои сообщения анализируйте! Вы не вправе мне указывать что писать а что нет.
    Да, мне поговорить не с кем!!!!!!
    Поэтому я здесь!
    А вы заколебали уже своим негативом, дорогуша.
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Эх Деми Вы опять про свое "это дело"...... эх...... а я думала вы на счет плесени прозрели иль что нашли у себя...:drink2:
     
  13. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Легко, какое конкретно из них мной не "разжевано"?
    Ок, в дальнейшем, когда будете выкладывать инфу из интернета, не выдавайте ее за свои симптомы, так и пишите, что инфа просто из инета. А то так строите Ваши сообщения, что вводите людей в заблуждение.
    И постарайтесь не обижаться, критика конструктивна.
    Если у Вас есть вопросы к моим сабжам, критикуйте, я тоже испправлю.
     
  14. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Любовь к ближнему особенно ярко проявляют некоторые "члены" этого форума)))), прямое спаривание с чужим мозгом.
     
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Это лучше, чем воздействие на неокрепший мозг новичка формума необоснованной информацией.
     
  16. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    по этому сейчас столько и больных деток рождается то с пороками или дцп((( вообще здоровых похоже уже и не останеся если единицы и то если у них крепкая имунка может наследственно.
     
    серебрянка и Городская нравится это.
  17. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Ну все отгуляли. Можно теперь забыть про половую жизнь. Конечно это все из за этой хрени а как вы думаете? уже в 30 35 лет вдруг не с того не сего становятся ипотентами.
    Ну теперь остается в монастырь.)
     
  18. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Мирись, мирись, и больше не дерись!
    Давайте спариваться с мозгами полезной информацией!
     
    серебрянка и Городская нравится это.
  19. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    По этому и столько бесплодных уже(((
     
  20. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Это вы возможно посчитаете ее полезной а вот этой даме психичке только доказанные и желательно скрины анализов сначала подавайте))))
    Она до сих пор не понимает, что если бы в анализах это можно было увидеть мы все здесь не сидели бы.
     

Поделиться этой страницей