Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Сходите. Отправит сдать на пищевые аллергены. Хорошо, если сдать иммунограмму. Только мало из них кто в иммунограме разбирается. Сначала сами почитайте, что какие поля в ней значат. И сдавать сразу расширенную, если сдавать. А потом непонятно, что с ней делать, и с каким врачом. Даже те, кто умеют "читать" иммунограмму, не знают, как её "выравнивать". Чтобы "не потерять лицо", для виду могут назначить иммуномодуляторы. Возможно, попадётся более-менее грамотный, и направит на дополнительные анализы - тогда стОит прислушаться, сдать. А вдруг что-то "выстрелит", и найдётся решение... Лучше, чем просто верить в неизвестный гриб, сидя на месте.
     
    Наталия и Viola нравится это.
  2. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    ЧТо у Вас с ОАК и биохимией крови - какие показатели у границ (или зашкаливали) были до лечения, икакие потом?
    Какие препараты применяли, и что выходило наружу? ;) Как изменилось самочувствие после протравки?
     
  3. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за совет. Завтра иду к своему терапевту, попрошу направление. А там иммунологу не отвертеться))). Но вот вопрос, что потом делать с диагнозом если найдем?
     
  4. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Я наверное вас удивлю, но в разное время сдавала разные анализы. До беременности прошла полную диагностику со всеми платными анализами. Никто не нашел отклонений ни в крови, ни на слизистых, ни на коже. Только анализ на аллергию зашкаливал в три раза выше нормы.
     
  5. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Для начала посмотрите на её муки и неуверенность, как она будет его ставить, или переведёт стрелки на других врачей. Потом обсудим.
     
    Наталия и Городская нравится это.
  6. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Я уверен был в этом, просто видно
    что, кроме врачей, анализы крови Вы не анализировали. Иначе был бы другой ответ :) Поэтому-то и "пристал" к Вам :)
    Это IgE ?
     
  7. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Я не анализировала так как думала, что это с лёгкими связанно и прицепилась к этой мысли. Если бы я тогда знала с чем столкнусь и что это снова вылезет. Я думала простыла и не более.
     
  8. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Когда узнала про аллергию начались симптомы бабочка на носу и зуд кожи. Я думаю нервы сдали и понеслась. Стала читать, анализировать, прислушиваться к организму, наблюдать за его реакцией. Несколько раз меняла образ жизни, но ни диеты ни массажи и занятия спортом не помогли. Лечение от паразитов дало облегчение, но не вылечила. Кишечник вообще был в шоке, что он только не вытворял.
    И я по прежнему убеждена, в что то что мы ищем живёт не на а в' слизистых.
     
  9. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Я не знаю это мне уже пульмонолог дал направление чтобы я отвязалась от него. Я тогда и не думала что придется самой уметь разбираться в результатах))).
     
    Shur и Наталия нравится это.
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Сейчас стали разбираться? Анализы должны были остаться на руках, раз платные (их не забирают в карту)? Что мешает сейчас их взять, и посмотреть результат - сдавали ли Вы на IgE?

    И вообще, что означает "сдала на ВСЕ платные анализы"? Огласите весь список, пожалуйста. Все - имеетее ввиду венерические, общий анализ крови и биохимию? Или какие еще? Вот когда кто-то пишет "все", у меня всегда возникает вопрос, что люди вкладывают в это понятие? ВСЕ анализы сдать невозможно (у обычного человека на это денег не хватит), для этого достаточно бегло просмотреть прайс-листы любой сетевой лаборатории и нескольких профильных НИИ.
     
    andron тот же Андрон и sydba123 нравится это.
  11. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Прежде чем что то использовать я обязательно изучаю это, потом читаю что люди пишут, анализирую и только повертев со всех сторон( особенно люблю негативные отзывы) приступаю к эксперименту. Как я уже писала это тройчатка Хильды Кларк. Полынь, гвоздика, синий йод( в оригинале зелёная кожура грец ореха). Но ничего из меня не вылезло. Только кишечник пришел в норму.
     
    Shur нравится это.
  12. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Я была в специализированных клиниках и у них свои карты пациентов и все анализы у них которые на руки не выдали. То что я сдавала сама я с психоза выкинула при переезде. Сейчас обследуюсь обдуманно.
     
  13. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да ладно?! Прямо взяли своими руками выкинули анализы, за которые было заплачено? Вы первая из всего моего окружения, кто так поступил. Как давно были эти сдачи, сколько лет прошло?
     
  14. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Я уже жалею, что написала в этой группе. Вы наверное считаете себя самой умной а всех идиотами. Не надо отчитывать людей как школоту я не маленькая и знаю, что пишу а о чем следует не распространяться. Кто вы? Чтобы я вам лично тут разворачивала всю подноготную наружу. Был порыв поделиться полезным опытом, но спасибо, что отрезвили.
    К врачу ходят в надежде на врачебную тайну. А вы мне тут подай да положи на всеобщее обозрение. Хотите верьте что все а хотите не верьте
     
  15. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Слезайте с коня, не надо агрессивно реагировать. Люди сдают те ( все) анализы на которые указывают много первичных факторов включая анализы крови. А там если не за что зацепиться, что сдавать методом тыка, наугад!?
     
  16. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Объясню свой вопрос. Все Ваши сообщения без конкретики, "вода". Одни предположения и ссылки из инета - "а может это вот это, а может не это, может другое"? На любой конкретный вопрос, не только от меня, ответов нет. Каким таким "полезным" опытом Вы хотели бы поделиться? От каких БАДов стало легче?
    Такого "опыта" тут у многих вагон и тележка.
    А что мешает Вам тут "распространяться" о своем личном людям под псевдонимами? Затираете личные данные в анализах, и выкладываете. Ой, простите, у Вас и анализов, как выясняется, теперь нет. Удобная отговорка обойти конкретные вопросы.
    Мне не очень понятен мотив нахождения на форуме таких людей.
     
  17. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Выкладывать анализы в интернет со всеми своими персональными данными может только идиот. А верить в то что сейчас на форум ворвётся специалист из американского как минимум исследовательского института и поставит вам диагноз и предложит лечение это уже точно "клиника". Очнитесь девушка, это не больничная палата это форум единомышленников где можно поговорить и обменяться полезной информацией. Чтобы люди не были один на один со своей проблемой.
     
  18. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Вода так вода. Сидите девушка со своими анализами и ждите чуда.
     
  19. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Да ладно, девочки не ругайтесь))) Тут все много воды льют))))
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Эй девочки тут я обычно со всеми ругаюсь и ссорюсь - так что оставьте это мне!)))))))))))):consternation:
     
    Городская нравится это.

Поделиться этой страницей