Принимайте нового, моя История

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleg, 27 дек 2016.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    аааа…. у меня там все и началось...
     
  2. Афелия

    Афелия New Member

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Харьков
    вы наверное летом там подцепили заразу, когда много людей и рассадник инфекций. А в моей жизни была история, когда сыну было 2,5 года он заболел очень сильно обошли всех педиатров города, пили и кололи все что только можно и нельзя, а ему- хуже! 4 месяца он болел, а потом я психанула и увезла его в Крым в феврале, через 2 недели, вернулись с другим ребёнком. Вот и у меня затеплилась надежда, может и мне поможет?
     
  3. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Август, сентябрь-24 дня
     
  4. Афелия

    Афелия New Member

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Харьков
    24 дня, это хорошо, извините, а что Вас беспокоит? Какие сейчас симптомы?
     
  5. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Легче спросить что не беспокоит:). Если писать, то книга получиться, проще мед. энциклопедию почитать, если интересно почитайте Моя история или принимайте новичка
     
  6. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
  7. Афелия

    Афелия New Member

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Харьков
  8. Афелия

    Афелия New Member

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Харьков
    Кстати, мое последнее ухудшение, причём критическое, после приёма Лаферобиона( интерферон) вплоть до потери сознания. После этого никак с головой не разберусь, штормит постоянно, а прошёл уже почти месяц. Раньше хоть голова так не кружилачь(
     
  9. Афелия

    Афелия New Member

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Харьков
    И ещё, может глупый вопрос, но я уже врачам не верю, к бабкам- ворожкам, кто-нибудь обращался?
     
  10. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Не совсем к бабкам-ворожеям, обращалась к бабуле-травнице (очень верующая) сейчас лечусь ее настойками и отварами, стало чуть легче по гормонам, но причину это не убрало. Хотя я и сама причину не понимаю пока и принимаю их пока что не долго. А вообще в бабок я не верю, а травки еще да можно логически объяснить.
     
    серебрянка и Jusi нравится это.
  11. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    неплохая мысль.
    Вопрос к Марату,а ты в Соль-Илецк не ездил,там солевые и грязевые отстойники со всей России едут туда лечиться?
     
  12. Афелия

    Афелия New Member

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Харьков
    Для меня сейчас это цель номер один, в ближайшее время определяюсь куда ехать, бросаю работу, здоровье дороже, тем более остатки здоровья. Если все получится, тьфу-тьфу, отпишусь как себя чувствую в другой среде.
     
    Василий-орк нравится это.
  13. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Афелия ,милая !Не спешите бросать работу.Не спешите.Я живу у моря....И болею.Летом не могла на него смотреть так было плохо.Это самообман.Это не та болезнь где море поможет к сожалению.
     
  14. Афелия

    Афелия New Member

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Харьков
    Да работу я бросаю потому, что больше не тяну, я и с ребёнком погулять сейчас не могу. Каждую неделю повышается Т, знобит, и т д. Насчёт уехать к морю, тут мысль о смене климата, для встряски иммунной системы, а Вам, может в горы стоит поехать...не факт что сработает, просто вариантов остаётся не так много. А этот самый гуманный)
     
  15. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Эх,теряете время.Понимаете Вы.Вы теряете время.Сил на борьбу будет меньше и меньше .Почитайте про опыт приёма Х в дневниках.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
  16. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Наверное, с самого начала болезни я бы тоже почитав про Х ,подумала бы что бред.Я и сайт то нашла через 2 года болезни.И работу я тоже не тянула.И каждый день увольнялась и увольняюсь каждый день мысленно.Есть вариант на работе уменьшить нагрузку?
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
  17. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    И к бабкам,и к монахам,и к травинку,и к иконам.Не помогало.Только хуже и хуже.И летом уже был клиент на клофелин. А потом этот сайт.И понеслось. АМФОТЕРИЦИН.Потом Х.И теперь только Х.Поняла после курсов.Другого выхода для себя не нашла.
     
  18. Афелия

    Афелия New Member

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Харьков
    Сейчас возьму отпуск на работе на месяц, хотя бы отдохну и посплю. Нагрузку уже уменьшила до предела, дальше я стану не выгодной компании, а я всю жизнь была лучшей! Это так тяжело, ведь год назад, была абсолютно здорова((( особенно фото прошлогодние расстраивают. А не подскажете, что такое X или как найти дневники?
     
    sydba123 нравится это.
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    колонка справа
    если с компа
     
  20. Афелия

    Афелия New Member

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Харьков
    Да, спасибо уже нашла, читаю, пока не совсем разобралась в составе
     

Поделиться этой страницей