Что работает против ОНО

Тема в разделе "Что не работает", создана пользователем Ninasha2, 12 дек 2018.

  1. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск

    Это титры после лечения 10дней Левофлоксацином в больнице. Сданы на 9ый день Цефа, предположительно, они были больше. Титр А смотреть, G в Синэво у меня гуляет, то показывает положит, то сомнительно, то вообще отриц. Но в Инвитро всегда показывает положит.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  2. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
  3. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    19ый день Цефа... Титры стали падать.. Я впервые увидела такую динамику вниз за четыре месяца...
    Т. Е. Были 4,6 стали 3.4.
    До этого они вообще колом стояли в отметке 2.3

    Я ещё вчера пересдала с ребёнком, посмотрим что покажет на 25день.
     
  4. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Это все сканы? Т.к. они из разных лабораторий, отследить динамику изменений не получится. Во втором с Инвитро, я вообще не поняла, что за цифры в комментариях, когда анализ качественный, а не количественный. Референсы вообще не указаны.
    Дайте еще скан или первой или второй лабы, где можно сравнить результаты и понять, есть ли изменения. Где "титры стали падать", очень хочется посмотреть.
     
  5. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
  6. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Титры до больницы.. В больницу положили 5.11 в нефрологию.
    Назначили Левофлоксацин на 10дней и на нем стало хуже и титры выросли, хотя пишут, что от иерсиниоза фторхинолоны помогают... А Левик это фторхинолон 3 поколения между прочим. Получается, дрянь, стала оч устойчивой со времен СССР.
     
  7. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Смотрите ниже.

    Титры А и в Синэво и в Инвитро всегда были одинаковыми, я сдавала много раз и сравнивала.. Так что это не разные методы, а один и тот же. Я тоже бы подумала, что это разные методы, но просто знаю что было раньше.
     
  8. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    И как бы самочувствие, наверное, это основной показатель , я как то по нему ориентируюсь, потом иду анализы сдавать. А по самочувствию у меня небо и земля.
     
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ага, второй лист из Синэво судя по дате 03.11.18 - это первый анализ, после которого в два раза поднялись титры с первого листа
    Но мы-то не знаем. Третий раз, который был вчера, выложите позже, или есть еще вариант из Синэво с упавшими ниже первой сдачи титрами?
    Пока картина видится, что в первый раз в Синэво ифа А были 2,17. Во втором заходе поднялись до 4.67, и ....? Где показатель, что лечение действует, нужны опускающиеся титры из Синэво. Вчера в Синэво сдались?
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  10. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
  11. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск

    Вот, я разместила анализ из Инвитро.... От 10.11,, ездила в Смоленск сдавать там его и Рпга, которое у нас не делают в Беларуси.

    Что же вы такие недоверчивые - то,, просто мука с вами)))))

    Ну что убедились?)
    Да я много раз сдавала и знаю,, что титр А идёт в этот лабах одинаково... С оч небольшими в десятых разницах иногда.

    Т. Е. Что получается 3. 11из Синэво в Беларуси=10.11 из Инвитро России.
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Нина, в чем я убедилась? Четвертый выложенный лист можно сравнивать только с Инвитровским, Синэвовские тоже только друг с другом. И по обеим парам пока видно, что титры в динамике увеличились по показаниям обеих лаб. Так что подождем третий результат, который сдали вчера. Неважно у кого из них двоих сданный, т.к. динамику уже будет видно. Пока по двум парам анализов видно только увеличившиеся титры, никакого уменьшения и пользы от лечения пока не вижу.
    А вообще лучше упорядочить по датам и перевыложить файлы в порядке возрастания. Что бы было удобно их сравнивать. А не эту путаницу.
     
    Живой нравится это.
  13. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    У меня 26день цефа с комбинацией, и Вмигом, все симптомы почти сошли на нет.... Титры впервые стали как- то реально снижаться... Неделю назад ушли проблемы с глазами,, хруста в суставах уже нет,, сердце перестало беспокоить на первой неделе цефа, на третий день Цефа я в первые за 3,5 месяца пошла помылась в душе не падая от бессилия, держась за батарею.
     
  14. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Очень хорошо, но знаете что наши врачи на это говорят? Это все психосоматика, Вы все себе сами придумали. ))) В общем я подожду третий анализ, и надеюсь, порадуюсь по нему за Вас.

    p.s. Не заметила упоминания про титры. Так все-таки за 26-й день они есть? Дайте посмотреть.
     
  15. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Ну вот вы запутались, видимо, поэтому не поняли смысл выложенных мной скринов.
    Все тут понятно, что лабы дают одинаковый результат в приблизительно одинаковые даты,,, и поэтому динамика в Инвитро вниз это динамика и в Синэво будет вниз на такую же величину.
     
  16. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Я вчера сдавала,, рез-ты будут в пн-вт, наверное. Не знаю че там будет, самой интересно,, но чувствую я себя по сравнению с тем что было месяц назад... Это две большие разницы.
    И да я колю цеф, перехожу на другую комбинацию... Знаю будет оч мне херово,, мне и счас печенка привет уже передаёт не смотря на Гептрал внутривенно, но меня вылечившийся человек об этом предупреждал. Ему было оч тяжело, он 4 месяца сидел на цефе, и доза у него было на 1гр больше моей причём.
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да, понятно, только по одинаковым датам сдачи в обеих парах динамика никак не вниз, а вверх. Хотите, что бы я распуталась, выложите файлы нормально, по возрастанию.

    Вот и подождем решающий результат.
    Теперь пойду спать.
     
  18. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Ну так она вверх и пошла... На Левофлоксацине,, я же пишу,, что растут титры на неправильном лечении, и что иерс капитальный сидит, ведь антитела не поднимаются без антигена уж точно.
    У врачей насчёт моих антител раньше была такая политика, это память, они уходят медленно, а могут и на всю жизнь остаться, не надо на это обращать внимания ифа это не диагностический метод определить болезни, вот если бы в кале нашли...
    Так говорят всем.

    Городская, короче вы меня не поняли....
     
  19. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Объясняю на пальцах
    Титры Ифа igA на иерсиниоз

    23.08 синэво 2.3
    11.09 инвитро 2.1
    22.09 инвитро 1.9 на доксе
    02.10 синэво 1.9 на доксе
    10.10 инвитро 2.3
    3.11 синэво 2.17
    10.11 инвитро 2.17 на левофлоксацине
    23.11 синэво 4.6 на цефе 9ый день
    4.12 инвитро 3.4 на цефе 19ый день
    10.12 инвитро.... на цефе 25день ждём результат.

    С 04.08-10.08 Цефтриаксон
    С 13.09-02.10 Доксициклин
    С 03.10-06.10 Цефтриаксон
    С 5.11-14.11 Левофлоксацин
    С 15.11 по сей день Цефтриаксон+комбинация
    С 27.11 тоже самое+ВМИГ
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  20. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск

Поделиться этой страницей