12 лет. То, что мне помогает держаться

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Ася, 30 ноя 2016.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну да.. состояние прямо сказать не очень, но бывает и хуже
    да и на языке белый ковер
    задняя стенка не очень,
    что на задней стенке на уровне языка посередине ?, как солнышко из-за горизонта встает
    язвочка ?
     
  2. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Да, Сергей, вы правы, горло такое себе, но на данный момент это очень неплохо от того, что было ранее. Т.к. болею каждый год стабильно гнойной ангиной, привычка рассматривать с фонариком горло - норма) Когда наступила последняя волна температуры, задняя стенка вся покрылась желтым налетом, ну очень напоминающим гной, было много пузырьков и кровавых подтеков, как лопнувшие сосуды. Язык был весь в белом, сейчас только корень.
    На задней стенке, это пузырек, такой же как слева вверху, только они разные по цвету и их сейчас всего несколько. Справа, сбоку, еще видно края пятна, как кружок, это не проходит вообще.
    В том году Лор заявил мне, что горло отличное и придраться не к чему совершенно! Молча испепелила взглядом его и ушла)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
  3. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    Ася, очень интересная информация про ячмень, неожиданно. Спасибо!
     
  4. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Буду рада, если пригодится.
    Пожалуйста)
     
  5. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Привет мои дорогие!
    Давненько не писала вам о своих экспериментах с бадами) Беру уже проверенные и выходит, что повторы делаю. Поэтому нового открыла мало, но все же есть находки.
    За зиму ужасно болела. Грипп дважды настигал. Иммунка обвалилась, видимо вообще. Темпа доходила до 40. И самое интересно, не реагировала температура на жаропонижающие! Капец просто ощущения. К слову, сбили такую темпу проверенным средством-уксусом. Обтирали меня, ступни оборачивали в полотенца пропитанные и за два часа победили такую высокую темпу. Напомнила вам, не дай Бог, но вдруг кому пригодится.
    Я все так же. Жду июня, когда гляну на свои анализы и сравню, что ухудшилось, а что нет, за год. Выложу сюда (если память опять меня не покинет. вечно забываю как вставлять картинки:rolleyes:).
    Плотно подсела на Аминолон с Глицином, о котором писала уже много раз, выше. Прямо не могу, без него совсем другая голова у меня.
    Физически измотана этими болезнями зимними, а впереди вот-вот, мое любимое! аллергические реакции на цветения) Ну все как обычно. Как говорила моя бабулечка, то голова то ж....а)
    И так, к находкам полезным. Их всего несколько, но рабочие добавки.
    Пробиотик. После второго гриппа, пришлось колоть антибиотик. Опять у меня облез весь рот, словно сварила себе его, молчу уже про нарушение в кишечнике. Ну сами знаете, что нам только в край такое можно. Отколола пять дней, больше не смогла. Довольно быстро восстановилась слизистая у меня и я уверенна, что это именно пробиотик сработал. Потому что из нового было только две добавки. Еще, реже стал вздуваться живот! Довольна, заказала еще себе. Вот такой брала.
    https://ru.iherb.com/pr/Natrol-Acidophilus-Probiotic-1-Billion-150-Capsules/76996?rcode=VAT0171
    Во время болезни, меня посетило то о чем пишут многие здесь, но, как я думала, минуло меня. Аннет! Пот. Этот ужасный, липкий, желтый пот. Несколько домашних футболок пришлось просто выбросить. Он не отстирывается?! Я в шоке, блин.
    Давно смотрела на Хлорофилл и думала, что это чухня. Вот честно. Зеленушка которую все покупают и пьют как скаженные) Своими глазами видела, как гребут в нсп по пять бутылок, люди. Но в поисках того, что меня избавит от этого ужаса, я срочно закинула в корзину самый недорогой бутыль. И сработало, скажу я вам. Хотя, опять же, не могу утверждать прямо, может совпало, организм вычухался и перестал исторгать это...Но есть еще приятный бонус, я очень стесняюсь о таком вообще говорить и писать, короче туалет. Стало очень хорошо, хотя я и до этого не жаловалась как бы, но тааак, неожиданно:Dпрямо. Беру такой.
    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Wa...Flavored-16-fl-oz-473-2-ml/1897?rcode=VAT0171
    И нарыла классный бад для печени, тот о котором писала выше, не берите! Он рядом не стоял с этим! Я как бывшая гепатитщица знаю как работают гепатопротекторы. Так вот, наш Гептрал неплох конечно, но ценник печалит неимоверно. Этот бад порадовал. Очень крутой. Работает. Сразу снимает тяжесть в боку. Пропила курсом и забыла про печень вообще. А она меня беспокоит периодами.
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Liver-Refresh-90-Veg-Capsules/2483?rcode=VAT0171
    И так как у меня нехватка витамина В, а ТУТ ТАКОЕ МОЖНО НЕ ВСЕМ. Так, что внимание! Нужно знать точно, оно вам надо или нет! Я уже много лет, осенью прокалываю витамины группы В. Мне они нужны. Но этот бад порвал мой шаблон, в плане того, что можно обойтись без болючих уколов! Выгодно по такой цене, опять же и работает. У меня сразу очистилась кожа от высыпаний, не так быстро стали жирнеть волосы и кожа, и я стала быстрее затухать когда психану. Доза там конкретная, но есть и в два раза меньше, кстати, мне мало лично. Поэтому даю ссыль на то, что меня порадовало.
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-B-100-Sustained-Release-100-Tablets/54510?rcode=VAT0171
    И еще раз, кто берет бады, попробуйте Астрагал! Я без него вообще не обхожусь. Все эти простудные, именно простудные, не вирусные, напоминаю, явления, как у меня, вечно то горло, то сопли, то глаз продуло, то ухо стреляет. Да ёшкин кот! Снимает Астрагал. Постоянно стоит под рукой. Могу ночью проснуться, понять, что горло болит и сразу выпит, утром совсем другое дело.
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Astragalus-500-mg-100-Capsules/399?rcode=VAT0171
    Ну вот пока и все, что я нашла, полезного.
    Надеюсь, кому-то пригодится и поможет.
    Всем сил, терпения, веры в себя!
    Обняла:air_kiss:
     
    valeriy322, sydba123, Lexa и 5 другим нравится это.
  6. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Спасибо!
    Взаимно! :)
    Скажите поподробнее, как? А то чистый уксус сожгёт кожу. Или это яблочный был?
     
  7. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Может стоит озон уже попробовать, как альтернативу всем этим примочкам?
     
    Городская и Ася нравится это.
  8. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Обычный уксус, 9%, пропорция примерно 1:2.
     
    Городская и Shur нравится это.
  9. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Да! Очень хочу! Но, видимо, была плохой девочкой, и дед не принес долгожданного подарка под ёлку) Но озонатор на очереди в списке, точно.
     
    Городская нравится это.
  10. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Как по мне, то кислород в сочетании с озоном убирают до 90% всех симптомов. Остальное до кучи это Таваник, Клиндамицин, Метронидазол, Тинидазол и Макмирор... еще Метиленовый синий очень хорошо.
     
    Городская нравится это.
  11. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    С ионизатором берите сразу. Коли не пойдёт озон - хоть ионизировать будете воздух.
     
  12. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Осень-зиму озон пили? Как "полёт" - нормальный? А синьку принимали ещё раз? Как ощущения?
     
  13. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Это концентратор, имеете ввиду? Чеерз канюли дышите, или через маску с подмесом углекислого (выдыхаемого) газа?
     
  14. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Синьку не принимал. Разок пропил хемомицин с метронидазолом что-то в Питере словил видимо...
     
  15. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Я через конюли. Но давно чет не дышал уже...
     
    Shur нравится это.
  16. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    И самое главное, это физические нагрузки, сначала можно даже через силу. Мельдоний вам в помощь. Озон кислород и физические нагрузки HIIT - это очень круто!
     
    Городская и Shur нравится это.
  17. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Привет, мои дорогие форумчане!
    Сто лет не писала. Простите, что не принимаю участия в обсуждениях и редко захаживаю.
    Порадовать вас пока нечем.
    Напишу здесь как обстоят дела у меня и в моей семье со здоровьем.
    Я все так же. Темпа достала, три года уже.
    Держусь на бадах, как и писала выше, но с головой беда.
    Читаю я много и стараюсь пересказывать то, что прочитала своим. И заметила, что к вечеру из прочитанного я не помню половины, приходится прилагать усилия, чтобы связать события и изложить прочитанное. Выходит, кратковременная память сдает позиции стремительнее, чем я думала. Мало того, я еще и путаю выключатели, ручки газа, которых две, и пользуюсь я этим всем уже 6 лет. Когда такое происходит хочется разреветься, но если бы это помогало...
    Выходит, что так называемая "память рук" тоже нарушена, а это страшно, потому что данный процесс сохраняется у людей даже с полной амнезией.
    Когда общаюсь с друзьями, спрашивая что-то я тут же оговариваюсь, что наверное я уже спрашивала, но не помню об этом.
    Моторика не то, чтобы настораживает, бесит. Нарисовать прямую линию, даже под линейку, получается с трудом.
    За несколько лет переболела уже дважды опоясывающим герпесом. (слов цензурных нет, чтобы описать ощущения)
    Пропало родимое пятно, которое было у меня с рождения. Довольно большое. Не могла в это поверить. Даже позвонила бывшему мужу, спросить, не гоню-ли я, помнит-ли он мое родимое пятно..... Ну это край конечно, когда уже себе не веришь. Родимое пятно все же было! Не гоню)
    Собаки мои так же. Борюсь. Усилились проявления аллергии у обоих. У младшего начался навязчивый зуд ушей. Привожу к вету, а он смотрит и разводит руками, чисто! А собака эти уши несчастные чешет до визга.
    У старшего наблюдаю явные признаки абсессивно-компульсивного расстройства. Это жутковато, мягко выражаясь. На днях, ночью ходил по квартире и испугался чего-то. Проснулась я от крика. Включила свет, а там мой пес, забился в угол, зажмурился и орет, словно режут. (как соседи еще не сожгли мою хату, не знаю). Ситуация очень сложная. Каждый день кричит, это не визг это натуральный крик ужаса, кто слышал, тот поймет. Кричит, пугаясь чего-то, ведомого только ему. Постоянно в напряжен, словно камень. Может лежать, и смотреть не мигая в точке, часами. А может метаться по кругу не находя себе места. Отстраняется от меня, держится подальше. (и этот пес вырос у меня на коленях, любил прижиматься и заглядывать в глаза) Но вижу, как ему нужна ласка, как и всем нам. И тогда ложусь рядом, очень медленно, и глажу и разговариваю. Собака умнейшая, но нервная система полностью сдала. Спасибо, хоть справились пока с недержанием мочи. Перестав выводит на улицу, благо размеры позволяют. Оказывается ловили они стресс от прогулок.
    Наблюдение по любимке. Болеет. Вижу признаки. Суставы слабое место и поэтому беспокоят все чаще. Нарушение памяти и зрения, явно заметно. Частые головные боли, которые не проходят во время сна. Хотя человек носитель отличных ген, в этом плане. Дожил почти до 50 лет, не зная что такое очки или забыть. Держу бадами. Вообще моя версия касательно бадов такая, что при условии изначально сильной иммунки, максимальной изоляции от стрессов, разумный прием бадов, вначале болезни, продлевает период так называемой ремиссии, у наших.

    Хочу поделиться с вами минералами, которые мне, как аллергику, подошли. Вдруг кто-то ищет, рекомендую. Ногти стали крепче недели через две на них. Пью по 2.
    https://ru.iherb.com/pr/Solaray-Mega-Multi-Mineral-200-Capsules/70063?rcode=VAT0171
    Кто ищет растительные успокоительные, обратите внимание на Розмарин. Очень мне понравился, слегка расслабляет, но может повышать давление!
    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Rosemary-Leaf-350-mg-100-Vegetarian-Capsules/2028?rcode=VAT0171
    К Розмарину я добавляю капсулу вот этого и мне хорошеет, расслабляет, что уже приятно) Пью эпизодами, когда стресс.
    https://ru.iherb.com/pr/Christopher...ula-440-mg-100-Veggie-Caps/9150?rcode=VAT0171
    Аминолон заменила Гамком. Работает быстрее. Немного расслабляет и относительно снимает тяжелые спазмы в голове. Порошок в воде растворяю.
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-GABA-Pure-Powder-6-oz-170-g/585?rcode=VAT0171
    Кого одолевает кашель, по типу хронического бронхита или эпизодических приступов. Рекомендую держать под рукой. Работает.
    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Hyssop-Herb-450-mg-100-Vegetarian-Capsules/1915?rcode=VAT0171
    Вот пока и все, что хотела бы вам рассказать.
    Обнимаю всех крепко и желаю сил каждому!
     
    Lexa, Abstract, valeriy322 и 4 другим нравится это.
  18. Elis 10

    Elis 10 Member

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Sweden
    Девочки, самое лучшее средство в мире, пока ещё нет ничего лучшего , не изобрели-это ПРИОРИН .Таблетки или капсулы, уже не помню. Пила их 2 года, но они дорогие. 400 крон упаковка. Хватает на два месяца. Я в Швеции живу. Приблизительно 40 долларов. Я пила до болезни, помогло очень.
     
    Городская нравится это.
  19. Elis 10

    Elis 10 Member

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Sweden
    Это я против выпадения волос написала.
     
    Городская нравится это.
  20. Добрый

    Добрый New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Болен:
    с 2019 года, после сильного стресса
    Всем привет форумчане! В первую очередь хочу пожелать всем здоровья и долгих лет жизни!
    Моя история:
    Все началось с того что в отпуске меня сопровождала элитная эскортница сутки 50 000 р , у меня было с ней несколько па с защитой и несколько без Не судите строго я вообще про всякие эти болезни не знал.. да и она выглядела лучше многих обычных девушек...ну и все...прошло некоторое время и я заметил что у меня появился Кандидоз на половом члене (белые такие творожистые выделения) я думал пройдёт,но очень долго не проходило, и тут я зашёл в интернет почитать с чем это связано и тут понеслось.....Я просто уже готов был повеситься так как я думал что заболел ну вы сам поняли чем,не говорю в слух эту дрянь....я помазал кремом и кандидоз прошёл, но моя фобия на этом не закончилась я так извёл себя что похудел резко , не мог нормально спать, каждую секунду я выискивал симптомы у себя...И тут именно из за сильнейшего стресса у меня появился мой главный симптом - это постоянное урчание в животе , бурление часто ночью и в положении лёжа после еды...белый язык с маленькимиворсинками белыми на поверхности ...
    я сдал анализ сначала на 2 месяцах а потом через год и все минус , и тут я не успокоился я нашёл ее и заставил сдать анализ у неё тоже все минус... но я до сих пор не могу понять что с моим здоровьем происходит ((постоянное урчание и бурления в животе , себорея сначала на голове а потом на лице шелушение (подозреваю себорейный дерматит ) хотя врачи говорят нет ... но перхоть есть ...
    До сих пор я себя виню во всем и сожалею обо всем ... за всю жизнь у меня было только 3 женщины и тут мне захотелось воспользоваться услугами эскорт агенства и поплатился за это ...
     

Поделиться этой страницей