Принимайте нового, моя История

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleg, 27 дек 2016.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Нина, если излечитесь напишите. Тут не до сарказма. Просто много было людей, кто бил в грудь , что это туб например и также как вы был просто на 200% уверен. Вы говорите про мирабеллу и поочих, что не знаете истории этих людей, так почитайте. СИМПТОМЫ ОДНИ И ТЕЖЕ. Тоже будеье говориь - у них другое? Пожалуйста товарищ незнаючемболею, почитайте у него все также, иерсинии не обнаружены, зато токсоплазма виесто 10, аж 200. Симптомы опять же все наши. И язык и давление и темпа и прочее!!!
     
  2. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Так пусть лечит хр.токсоплазмоз!!!

    А при токсоплазме что поноса быть не может или осложнения на сердце?

    Я не пропаду только в двух случаях,или помру или выздоровлю и забью на все форумы. Что мне тут время терять? Я знаю тока,что женщина,,,,уж поверьте это точная информация и мошу дать почитать ее историю..после 14лет болезни иерсиниозом, с положит анализами РПГА,РНГА,,,и титры там росли охуительно, с еучей осложнениц за эти годы, исчезла с форума в 2014году,сообщив всем ,что она в ремиссии полгода на одном Доксициклине в течении месяца и Сульфе. Потом она пропала...мы думали померла,,уж слишком казалось невероятным излечение,,но мы нашли человека общавшимся с нею в контакте, где она сообщает о своем полном выздоровлении благодаря длительным курсам антов со сменой препаратов. Я сама оч хочу с ней пообщаться и мне даже кажется эта история невероятной, вот жду пока дадут мне ее контакт в ВК.

    Сама я оч хочу верить, что победЮ, но понимаю что путь будет оч трудным и еще не понятно как мне зайдут иммуноглобулины, боюсь аутоимунки и прочего. И боюсь ,что на Цефтриакмон, на который я переходу плсле Лево не вызовет ожидаемого эффекта, ввиду того, что он у меня уже был коротким курсом. Но этот курс за три дня меня просто оглушил токсинами сдохших гадов.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  3. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    https://kronportal.ru/forum/showthr...light=%CE%E4%ED%EE%EA%EB%E5%F2%EE%F7%ED%E0%FF

    Вот ее история. Думаете таи был не иерс?)) Так как же он вылечился антибиотом? Или за 14лет ,он вдруг сам соизволил покинуть бренное тело гражданки? А может человек, ради развлекаловки, морочил год людям головы?
     
  4. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Когда выйду на нее или на человека,который с ней общался, то расскажу, что там на самом деле произошло,,,но не верю я что человек избавился от миокардита,плевритов,пневмоний,абсцессов,артралгий просто так спомощью Сульфа и Докса в течении месяца, хотя у нее еще КИП интерфероны были.
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
     

    Вложения:

  6. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Мирабелла, и че? Хошь сказать из-за грибка? Так анты наоборот усугубляют грибковую инфекцию, а не лечат ее. Лучше-то на антах становится!
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Кому лучше на антиьиотиках становится??? Пальцем покажи мне!!!
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я сама на первых годах болезни думала что мне антибиотики помогают!!!!!!!! Ошибалась видишь!!!
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Просто когда только начинаешь болеть и врач выписывает тебе антибиотики - ты думаешь : они канешно мне помогают!!!!!! Думаешь ой да месяц надо их пить!!! Ой надо попробовать не ципролет и аугментин - а еще лучше все вместе!!! Я так думала и пила эту дрянь : теперь грибок везде у меня!!!
     
  10. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Мне помогают)
    Ты гланды удали,,мне тоже в первое время анты помогали,потом уже нет, а потом я удалила гланды и весь мой миокардит закончился.
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Кардиограмму мне скинь свою - я посмотрю закончился ли у тебя миокардит!!!!!! Жду Smyrfettaira@mail.ru
     
  12. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Закончился, не волнуйся))) другой начался.
     
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Алина ты себя сама слышишь??????? Закончился и другой начался????????? Да он и не проходил!!!!!!!!
     
    Городская нравится это.
  14. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Да ты что?))) А я и не заметила. Так хорошо жидось мне до сих пор....куда же он исчез чудесным образом на 1.5года?)) Мирабэлла, угомонись)
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Может просто отпустило на время - у меня тоже так было! Я вот тут анализ на иерсиниоз специально для тебя , на днях , сдам!!!
     
    Городская нравится это.
  16. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Мирабэлла, я понимаю, что ты зациклена на микозе но поверь это не он, был бы у тебя микоз в сердце,,ты бы уже давно земельку парила. Грибковые порадения внутренних органов,особенно сердца заканчиваются летально,с ними люди годами не живут и по дискотекам не ходят.
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ты внимательно мой скрин о грибковых миокардитах читала?????????
     
  18. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Мирабелла, давно пора сдать и АСЛО и на иерсиниоз,,,возможно другая бацилла,может кошечку когда-то поцеловала,,может быть листериоз,лептоспироз, бруцеллез...иди сдавай на все! Была бы я в Москве, давно бы на все посдавала. Вот пришел тока что листериоз,удалось смотаться на такси в Смоленск...отриц. Иерс Ифа опять положит. Рпга 03.09,псевдотуб о триц..завтра сдаю пцр крови на иерс, если там днк иерса найдут, инфекционмсты мной займутся в плотную.
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот тут теперь читай. Такой миокардит не приводит к сильному поражению сердца - все сходится , прям как у нас!!!
     

    Вложения:

  20. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Р п га не точный метод, но у некоторых ловит только он, либо тольк о иммуноблот, а ифа отриц. 03,09,псевдотуб может и не быть. Могут быть другие серовары не менее вирулентные,,всего их 10-опасных для человека. Псевдотуб образует гранулемы и инвазии , эрозии,картина Няка обычно в кишечнике,,,иер децствует не инвазивно,,,а насчет гранулем не помню.
     

Поделиться этой страницей