Опыт применения БАД.

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем андрон, 20 авг 2017.

  1. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Пил,но лучше Дивирин.Хочу ещё панмелан попробовать.Тисан очень хвалят.С Одессы предлагают попробовать канарсис, если не ошибаюсь,но за 10 капсул цена пугает.
     
  2. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Начните Дивирин,пять месяцев пил по1 капсуле 2 р в день.Каскадный ревенол сейчас не выпускают,но найти можно или аналог из модере.Его лучше после Дивирин.Сейчас пятый день ничего не принимаю.Странно но полет нормальный.
     
  3. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Я биосинол заказал уже. Если с него начну?
     
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Заказал уже. Отменить как думаете?
     
  5. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Хер с ним начну с биосинола и присоединю дивирин . Тока вы говорите по 1 -3 раза. А у них вот такая инстр. 4 получается таб в день
     

    Вложения:

    • IMG_1156.PNG
      IMG_1156.PNG
      Размер файла:
      145,2 КБ
      Просмотров:
      4
  6. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Я по финансовым вопросам меньше пил,а так конечно можно по инструкции.Но там перерывы есть,пробовал,на перерывах все начинало возвращаттся.
     
  7. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Начинайте,нормально.Горький если без капсулы,ребенку со сгущенкой давал,и то не хотела.
     
  8. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Разбейте на равные промежутки приемы по времени.
     
  9. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Может после первой табл что то типо темпратуры? Хотя , бухал три дня беспробудно пивас. Руки аж отниматься стали с бодуна и сердце, мышцы болели. Может и бухло темпу вызвало.... Как бы опять возврат болезни не вызвать?)))
     
  10. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Нет,
    Эффект начнется с пятого дня,не раньше и то понемногу. Все таки это БАДы,а они быстро никогда не работают.А вот после пива 3 дня вполне.
     
  11. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Боли в мышцах,суставах,сухожилия,изгибы рук,лимфоузлы спортивная мазь модэрэ и мелалука доТэрра втирать два раза в день до исчезновения болей.Все хоть и дорогое но мало надо.
     
  12. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Андрон, биосинол пью как придется, к сожалению. Вычитал отприемлемой схеме : 2 таб через 30 мин пос еды утром и 2 также вечером. Но по времени огромные колебания и то пью , то не пью... не будет работать? А также нет ли на него паразитарного привыкания из за несоблюдения режима.? Ну типо резистентности чтоль?))
     
  13. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    За это не знаю,всегда придерживался почасовки ,раньше пил три капсулы.По одной через 8 часов в перерывах между еды.
     
  14. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    народ, а бады по системе соколинского никто не пробовал? Красиво так на сайте у них все написано...хочу попробовать сама, но вот думаю, стоит ли оно того...может кто уже сталкивался с опытом применения их бадов?
     
  15. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Пропил банку барсучего жира по ч.л 4 р.день.,очень рекомендую.
     
  16. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Что за барсучий жир такой Андрон?
     
  17. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Да в обычной аптеке купил,спросите,он не дорогой.Точно решил что еще возьму и малой подаю с лимонным соком или с эфирным маслом,запах все таки присутствует.
     
  18. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Андрон, хочу первому Вам рассказать, как первопроходцу с АРВТ и долгожителю уже)) Потом может на форум напишу.,,
    Короче , не прав Серг28 и Хлеб, что у одних болезнь никак не проявляется, типо заражают прекрасно выглядящие бабы мужиков, мужик загибается, а баба норм типо. Когда её типа мужик спрашивает, проверься там на вич, она типа делает удивлённые глаза. С чего бы это ты мне такое говоришь?. Я просто скажу по себе, Стаж два года. Болезнь потихонечку начала отпускать через год. Вроде бы я нормальный человек. Ко мне вернуться вес, я стал офигенно выглядеть на бадах ваших в том числе. Но органические изменения в организме и ухудшение здоровья продолжается. Про это знаю только я. Во-первых с сахаром все равно беда, во-вторых шум в голове, ну и всякие бяки по мелочи . + Давно уже не проверялся вообще на всё. Я думаю что есть там отклонения. Билирубин в печени и подобное. Но об этом знаю только я. Внешне я выгляжу очень клево. И чувствую себя достаточно бодрым на бадах. Слава господу.
    В общем случилось следующее. Встретил свою одноклассницу, которую не видел много лет. Оказывается я ей очень нравился. Выпили, ну и понятно захотелось секса! Минет был без резинки , секс с резинкой. Через 5 дней Она мне пишет, что её везут на скорой помощи в больницу, с ужасными скачками давление. И ужасной головной болью , Говорит стало плохо прям на работе. У бедняжки скачки давления ужасные продолжались весь вчерашний день, голова разрывалось говорит. Выписали каптоприл. Она его херачила большими дозами чтоб хоть как-то понизить давление. Естественно ,ей сказали ,что это гипертонический крис, что началась гипертония. Она расстроена, я ее поддерживаю, но понятно же откуда ноги растут?! Ей всего 39. Она говорит, что ничего подобного раньше с ней вообще не было, железное здоровье, сама с села. Ужасные скачки давления. Видно через минет к ней. Дальше пойдет наверняка остальной букет симптомов. Дело в том, что я не боялся себя, что заражу. С женой мы полгода спали с презом и ничего у неё не было. Только когда по пьяни забыли одеть, у неё началась острая стадия , наподобие гриппа зимой. Она проболела чуть ли не месяц. Горло, кашель. Потом было немного СХУ и озноба, но у неё как-то всё стёрто у моей жены и все прошло и утихло, она себя нормально вроде чувствует. У неё единственный симптом это темноватые лицо и С кишечником беда. У неё и так было раньше колит, а теперь периодические боли и проблемы с кишечником , надо обязательно колоноскопию делать. Я думаю просто туда ебзданула наша болезнь. А у этой так остро началось. Прям как чарли шин описывает начало своего ВИЧ! У него тож с головной боли! Блин и главное 5 дней всего. Мне 2 месяца понадобилось. Уж слишком ВИЧные прям симптомы у девочки., которую заразил. У меня горло было там, слабость. У этой по жесткому прям. Бедная девочка, думает гипертония! На душе такое гавно, повеситься хочу. Я ещё ей звоню , рекомендации даю, что лучше попить, что плделать, мы то доктора уже все здесь) Она благодарна. А у меня на душе просто гавно. Не заражали так сами кого то?
    P S Ну и вот к тому, что Хлеб неправ, что у одного не проявляется, другого сгибает. У того у кого не проявляется, у него скорее всего уже было и на данный момент он находится в состоянии ремиссии., Как я. На сам деле человек умалчивает, что у него что-то было и выглядит вроде нормально, как я ,но изменения в организме продолжается. Отсюда я и понял . Потому что, например, если её спросят, как выглядел тот кто заразил? Она скажет ,мужчина очень хорошо выглядел.
     
    Мари 3 и xxx. нравится это.
  19. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Та что меня заразила сразу начала ныкаться,видать тоже острая стадия была.Жена как грипп перенесла только в кровати(грипп всегда до этого на ногах),девку одну заразил только пару раз без преза,тоже как грипп только в лёгкой форме.Вот и думай что это, только вот у большинства симптомы ВИЧа,как не крути.Меня сейчас попустило,балов выжрал херову тучу,это только сейчас знаю какие помогают,а сколько их было-просто пиздец.За барсучий жир пишу как есть, очень хорошая штука, только найти надо не бодягу,мелалеука дотэрра внутрь(в капсулу)тоже офигенно, конечно у админов версия грибов интересная,но официально без проблем с имункой область фантастики.По АРВТ есть люди что тоже пробовали и был эффект.
     
    серебрянка нравится это.
  20. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Все таки к вичу близко да? Арвт помогла уже не первому тебе и не случайно! Что за люди? Сами назнпчили и продолжили, не бросали?
     

Поделиться этой страницей