Неизвестная болезнь!

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Арди, 30 июл 2018.

  1. ПРО А
    ПРО ПАРКИНСОНОБОДОБННЫЙ СИМПТОМ МЕНЯ ПРИВЛЕКЛО У МЕНЯ СЕЙЧАС ЕСТЬ ПАРКИНСОНИЗМ КАК-ТО СВЯЗАН С СПИННЫМ МОЗГОМ ДИСКОМФОРТ И НЕПРИЯТНЫЙ ЧУВСТВО РАЗДРАЖЕНИЕ НАРУШЕНИЕ КИШЕЧНИКА (ЗАПОР))= НЕ СТОИТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН КАК РАНЬШЕ НАРУШЕНЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ В ТЕЛЕ ДРОЖЬ В ПАЛЬЦАХ НОГ СЛАБОСТЬ В НОГАХ - НЕХВАТКА ВОЗДУХА И НАРУШЕНЫ ЧУВСТВО К ЗАПАХУ) БОЛИ В МЫШЦАХ - ХРОНИЧЕСКАЯ НАРУШЕНИЯ СНА)= Я ЭТО К ТОМУ ЧТО МОЖЕТ Я ПОДХВАТИЛ ВВ СВОЕ ВРЕМЯ ИМЕННО МИКОПЛАЗМУ !=
     
  2. у меня после посещение бани с плохой гигиеной в области паха (яичек) появились белые круглые высыпание чесались) щась одну фотку скину чем-то похожи но у меня они были не мягкими и не лопались как пузыри) патом оно ушло под кожу когда я обработал зеленкой больше не вышло ни разу ! = Патом на ладонях и ступнях появились красные высыпание которые чесались - было температура - лимфоузлы увеличились - диарея - мышечные и немного суставные боли) ваши предложение на Какой болезнь ближе похож? дайте очень тонкий ответ пожалуйста!!!
    Также хрустят колени и пальцы рук распухли и тремор пальцев ног и слабость в мышцах появились )
    ПЛОХО работает кишечник) запор) ваши предложение на какой болезнь реально ближе похоже очень важно надеюсь на интеллектуалов1! помогите! Сам нашел схожесть с генитальным герпесом но герпесные высыпание лопаются пузыри гнойные они у меня были довольно не мягкие)
     

    Вложения:

  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    все ЗППП уже исключены в клинике ?

    на гранулы Фордайса было похоже ?
     
  4. меня наши тупоголовые врачи лечили как больного неврологического больного )ставил диагноз болезнь Рейно больше нет желание посетить врачей)= боюсь этих тупых мразейй)
     
  5. это было несколько лет назад ) точно не помню ) но по строению было похоже на микс из этих двух фото) 3=это жировики но судья по симптома это исключается )=
     

    Вложения:

  6. в инете посмотрел ) вроде нет) но может у разных людей бывают разные высыпание ( подобно которые вы описали ) может такие как вы описали были но из-за особенности моего организма высыпание были близко похожи на сифилитические выкипание!
     
  7. можете составить список при каких половых инфекциях= а также( венерических заболевания)= появляются белые круглые высыпание количество от 10-до 20 штук = жутко чешутся!!
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    посмотри сифилис
    https://yandex.ru/images/search?text=сифилитический шанкр
    и это
    https://yandex.ru/images/search?tex...0666556439-340968700677287585377998-sas1-1472
     

Поделиться этой страницей