История Nat-a_N

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Nata_N, 20 июн 2018.

  1. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я сдавала пцр крови и ликвора с 1-8. Правда в Хеликсе и в нии Отто. Все отрицательно.
     
  2. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Все тогда. Вопрос по герпесам полностью закрыт. Спасибо за информацию.
     
    Lilu нравится это.
  3. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Интересно почему то Мальцев всегда находит герпесы и лечит людей а здесь сдаешь анализы показывает что герпесы когда то перенесли в прошлом и сейчас они не активны, а он лечит.
     
    Masha96 и Lilu нравится это.
  4. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бизнес хороший у Мальцева! И не только у него на этом((( Если сложить все деньги, которые ему отвезли, а также все что люди потратили на бесконечные анализы и iherb уже не один спутник в космос можно было бы запустить, ни то что исследование научное организовать...((
     
    Masha96 и Lilu нравится это.
  5. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мари, вы сами как? Как детки себя чувствуют?
     
  6. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Ната, чувствую не очень, жжет кожу на спине, затылке, шее, как будто жидкий огонь по телу и так постоянно, а ещё болит затылок очень сильно, спина, теперь ещё появилась боль в пятке и коленке, макушку печет, постоянная сухость во рту, проблемы с памятью, муть в голове, шипит язык, за год прилично набрала лишний вес. Пойти куда то прогуляться или в гости с ребенком нет ни сил ни желания, стала очень замкнутой, с подругами совсем перестала общаться, так как это отнимает энергию, которой и так почти нет, хожу на работу кое как. дочке год и 9, сейчас замечаю только что у нее мраморная кожа, голубоватые белки глаз, белые пятнышки на ногтях, язык сейчас нормальный, небольшой налет на корне, стул норма, изредка поносы, потеть во сне перестала. Ребенок в целом весёлый, кушает хорошо. Есть правда специфический запах от головы как прелым сеном тошнотворный такой, а может мне кажется, я не знаю, я постоянно гоню от себя мысли что у ребенка этого нет, ведь правда ужасна. Муж и все остальные думают что ребенок здоров, они просто этого не видят, но я то мать и чувствую что ни совсем все хорошо, меня убеждают что все в порядке с ней, но я знаю что нет.
     
  7. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Да , крови , сдавал все герпесы , только ВЭБ вылез.
     
  8. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Улечшений нет , пишу с телефона , т9 подьигрвает . У него приемы сами не дорогие 20у.е , а лечение мне на месяц около 2000у.е встало
     
    Masha96 нравится это.
  9. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Его профиль детки с аутизмом , там не плохие результаты , знаю пару историй где реально людям снял вирусную нагрузку и жить стало легче , но у этих людей нет таких проблем как у нас , их основная проблема это сху.
     
  10. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и занимался бы аутятами...а нам то нафига голову морочить за такое бабло!
     
    Masha96 нравится это.
  11. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот то же самое! Я тоже вижу, что ребенок не здоров, а мне не верят родители мои, хотя им самим фигово...
    а я вот кстати вес не могу совсем набрать...кожа как у старухи становится и с каждым днем все хуже...сдала волосы сегодня на элементе анализ,,чтоб посмотреть, что слетело...хотя бадов всяких перепила уже немерено...хоть чуточку бы этот процесс старения остановить! Не могу уже в зеркало на себя смотреть(((. Вы молодец, что на работу еще ходите.. Я даже не представляю, как из декрета выходить буду....
     
    Lilu нравится это.
  12. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    отпишите потом по результату на микроэлементы . В моем случае повымывало все показатели
     
  13. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, хорошо! Выложу потом свой анализ. Мне кажется у меня там ж...па полная, судя по состоянию кожи...у вас с жкт норм?
     
  14. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Кожи, ногтей, зубов , волос ...это и заставило меня сдать этот анализ . С жкт тоже проблемы , но пока из всех моих недугов желудок меньше всего меня беспокоит
     
  15. Милана

    Милана Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Тверь
    Сдавали в Ромоданово, на 7 этаже?
     
  16. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Да , он туда всех направляет
     
  17. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Не хуууу..себе.ШОК!!!
     
    Inside нравится это.
  18. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    представляете как человеку плохо, если он такие деньги готов заплатить((( а сколько еще таких...? По большому счету этого Мальцева посадить давно пора! Еще в марте этого года чуть сама в Киев не улетела с последними деньгами семьи моей((
     
    Masha96 и Lilu нравится это.
  19. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Добрый день!помнится вы как-то писали, что дрызлова бады советовала,которые Вам помогли со старением кожи справиться...можете этой инфой поделиться? Заранее спасибо! На сегодняшний день как с кожей дела обостоят у Вас?
     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А потом верующим в герпесы и боррелиоз отключить интернет :smile3:
     
    Masha96 нравится это.

Поделиться этой страницей