История Nat-a_N

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Nata_N, 20 июн 2018.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте, прочитал Ваши симптомы. Была нейропатия как у Вас, а щас постоянно шум в башке... Болею два года. Заинтересовало, чтоб РС исключить надо МРТ с контрастом головы и спинного мозга делать? Как конкретно называется анализ, как вы искали? На что МРТ и как конкретно? Просто наша дрянь РС в том числк вызыввет, вот вы тому пример... Хочу отследить, не дай бог!!! Это наверно самый страшный диагноз после онко!
     
  2. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Диагноз по мрт ставят. Если есть два и более очага, копящих контраст в спинном и головном мозге+анализ ликвора на олигокональные полосы можно сдать. Вообще диагноз мутный этот. Врачи толком сами ничего не знают. Сажают на Питрс (препараты, изменяющие течение рассеянного склероза) и усе. Ну и при обострениях гамоны котят. Сам диагноз не такой уж и страшный. Многие удачно с этим по многу лет живут, но в сочетании с этой болячкой фиг знает, как это лечить и поддерживать. Все препараты от рс имунку гасят наоборот....сама рс не искала, пошла на консультацию к неврологу просто он мрт и назначил. До этого мрт меня 7 неврологов смотрели ничего не заподозрили даже:отправляли к психотерапевту и витаминки пить
     
  3. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть еще анализ на антитела к миелину. Так вот он у меня в норме был. Вот и хз...рассеянный это склероз или что-то другое. Я думаю, что это типа нейроспида что-то вялотекущего...у рс-ников совершенно другая симптоматика если их группы почитать и форумы
     
    Abstract, Милана и Мари 3 нравится это.
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    К бесплатному я не пойду, у нас тоже витаминки прописывают)) Вот просто скажите , если к платнику пойду, на какие участки надо МРТ делать? Головной мозг, а ещё? И про ликвор вы сказали- это же пункцию да?
     
  5. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну мне и платные витаминки прописывали вначале))) у нас в Питере институт мозга человека есть. Я туда обращалась к Праховой Л.Н. Лучше если тамограф 3 тесла будет. В частные мрт конторы не ходите, нифига там не видят. Нужно мрт мозга и позвоночника. Я грудной и шейный отдел делала. Если ноги немеют, то можно еще нижние отделы позвоночника проверить. Ликвор-пункция. Не страшно, норм переносится абсолютно.
     
    Lilu нравится это.
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А для чего Вам себя мучить сдаванием пункцией и др? Например, поставят Вам РС, дальше что с этим делать?
    В организме эта падаль выдает все эти "диагнозы".
     
    Abstract, sydba123, Maribo и 2 другим нравится это.
  7. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Только вот скажите, оно вам зачем этот диагноз рс? Все равно не лечится... Питрс колоть будете? Хз как болезнь эта себя поведет на этих препаратах. РС неврологи лечат, а они имунограммы даже не смотрят как правило. Питрс методом тыка подбирают. И механизм один-гасят имунку они и усе...
     
  8. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    У нас тоже у всей семьи они такие же..
     
  9. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Дорого наверное это все? Значит пункция не больно? Вы в стационаре лежали для этих исследований?
     
  10. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    платно только мрт делала, в стационаре лежала и пункция по полису омс была! Не мучайте себя пункциией, это исследование ни о чем. Врачи для начала должны знать что искать...я вот герпесы в ликворе найти хотела поэтому согласилась (дура была...). Герпесов не нашли конечно. Лайма тоже. А анализ на олигоканальные полосы -вообще ни о чем...сами врачи говорят, что он особо не нужен. Рс они и по мрт поставить могут
     
    Lilu нравится это.
  11. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    чисто теоретически если хотите мрт бесплатно, можно к неврологу районной поликлиники обратиться и встать на очередь. Только что оно даст опять-таки....поставят ложный диагноз еще один и усе....
     
  12. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сама пункция небольно. Вечером и на следующий день поясница немножко поболела и все...
     
  13. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    У меня с амттриптиллина сильные запоры начались, отменял
     
  14. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Спасибо за ответ
     
  15. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Добрый день , заканчиваю первый курс лечения у Мальцева , улучшений день , деньги сумасшедшие , он поставил мне ВЭБ ( по пцр высоченная нагрузка ), смысла дальше продолжать у него лечится не вижу, но и вариантов тоже нет
     
    Masha96, Милана и Мари 3 нравится это.
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ноль или что за день ?
    сколько денег за сколько приемов ?
     
  17. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Аааа! Черт возьми что же всех так тянет к этому Мальцеву! Хороший он себе PR сделал сцуко! Лучше реально уже фонд организовать было бы на все те бабки, что народ ему отвез и провести научное исследование((
     
    Masha96 нравится это.
  18. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Удивительно как только Мальцев сам еще этой херней не заразился....столько людей у него каждый день бывает! Наверное колет себе какое-то противоядие))
     
    Masha96, Городская, Милана и 2 другим нравится это.
  19. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    ПЦР крови? А на 6,7 тип тоже сдавали?, я на сколько знаю он требует ПЦР крови с 1 по 8 тип.
     
  20. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Чтобы отбросить все сомнения про герпесы
     

Поделиться этой страницей